Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что на это ответить?

Сорвалась встреча с парнем. Он написал «Не обижайся. Ок?» Что ответить на это? Злобно отвечать не хочу, лучше что-то нейтральное. Мы виделись 2 раза.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • ну ответь: схерали?
    далее следи за развитием событий и нас не забывай держать в курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Злобное??) А он тебе должен что после 2 встреч? Может и к лучшему. Отвел его бог от истерички-прилипалы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рисовая каша

Злобное??) А он тебе должен что после 2 встреч? Может и к лучшему. Отвел его бог от истерички-прилипалы?

Я и пишу, что не надо злобного. Глаза разуй алё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы сами то что хотите ответить если честно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так ты уже там удристалась....злобное она отвечать не хочет. Уже свадебное платте купила

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Сорвалась встреча с парнем. Он написал «Не обижайся. Ок?» Что ответить на это? Злобно отвечать не хочу, лучше что-то нейтральное. Мы виделись 2 раза.

ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • В тебе Дьявол. Ты проклята до 7 колена, аж чернота ползет от твоего сообщения! Напиши могущественной Ведьме Татьяне! vedma-tatyana79. Иначе тебе не спастись

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответте. "Хорошо. Как скажешь, солнце".

Нравится0
    Не нравится0
  • Или, " да как тут не обижаться, скажешь тоже, обиделась страшно". И что то типа, " ты теперь должен искупить свою вину, с тебяяяя...и что-то там, например место, куда вы бы хотели сходить и съездить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответьте "Хорошо.". С точкой в конце. Пусть боится ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь