Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мысли о моём лечащем враче не отпускают

Пишу из больницы. Навеяло тоской,понимаю скоро выпишут,(я больше не увижу своего возлюбленного.))А мы даже номерами телефона не обменялись с ним,завтра его смена заканчивается,меня после завтра выпишут.Нашла его в соц.сети,кинула заявку,как быть?
Всё мои соседки по палате уже спят,а я не могу забыть его улыбку.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • А что все спят, рано ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Носорог.

А что все спят, рано ещё.

У них режим,у нас отбой.
    Форумом спасаюсь.
    Скукота здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче легла спать,сна нет достала айфончик зашла в инстаграмм-ничего нового. На форум забежала,потом думаю,посижу.
    Меня же собачка покусала у сестры,когда я к ее щенятам полезла)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бл... Так вы же уже совокупились, так, что тапки потерялись, и вы не стали их искать, и в итоге он вам опротивел, потому что через две секунды как вы зашли в его кабинет, он уже был внутри вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачи - опасная категория, советую выкинуть из головы и забыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pl

Врачи - опасная категория, советую выкинуть из головы и забыть.

С чего вдруг опасная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бл... Так вы же уже совокупились, так, что тапки потерялись, и вы не стали их искать, и в итоге он вам опротивел, потому что через две секунды как вы зашли в его кабинет, он уже был внутри вас

Да,но, сейчас понимаю ,как люблю его.
    Ахаха,тапки забрала утром.

Нравится0
    Не нравится0
  • у автора теперь венерические - они не предохранялись

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена Захарова

С чего вдруг опасная?

Потому что у врачей особенная психика. Это вам кажется, что он смотрит на вас полными доброты глазами. Это вам кажется, что он вас хочет. На самом деле он смотрит так на каждую вторую и ничего такого супер романтичного в вас именно не видит. Я вас понимаю, мне тоже нравились врачи (2), но ничего хорошего из этого не вышло, потому на своем опыте я вам советую забить или хотя никак не показывать ему вашу симпатию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена Захарова

С чего вдруг опасная?

Извините, Автор я в другой теме, здесь PL.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть собачка еще раз укусит, продлите своей пребывание в стационаре. А доктор-то как обрадуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена Захарова

С чего вдруг опасная?

Врач.
    1. ВРАЧ = АЛКОГОЛИК
    2. ВРАЧ = БАБНИК
    3. Чем занимается ВРАЧ? К примеру ЛЕКАРЬ лечит, УЧИТЕЛЬ учит, ПЕКАРЬ печёт. А ВРАЧ что делает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Филин

Врач.
    1. ВРАЧ = АЛКОГОЛИК
    2. ВРАЧ = БАБНИК
    3. Чем занимается ВРАЧ? К примеру ЛЕКАРЬ лечит, УЧИТЕЛЬ учит, ПЕКАРЬ печёт. А ВРАЧ что делает?

Вы сами ответили на свой вопрос:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Потому что у врачей особенная психика. Это вам кажется, что он смотрит на вас полными доброты глазами. Это вам кажется, что он вас хочет. На самом деле он смотрит так на каждую вторую и ничего такого супер романтичного в вас именно не видит. Я вас понимаю, мне тоже нравились врачи (2), но ничего хорошего из этого не вышло, потому на своем опыте я вам советую забить или хотя никак не показывать ему вашу симпатию.

А вам откуда знать как они смотрят?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть