Гость
Статьи
Знакомства на сз

Знакомства на сз

Познакомилась с мужчиной с сз.Я обычно редко кому даю свой номер. И вот почему то дала ему. Общаемся по телефону. Хоть и внешне не в моем вкусе, но очень понравилось с ним общаться. Легко и непринужденно.Предложил встретиться , погулять. Вот думаю стоит ли согласиться?У меня нет опыта в знакомствах на сз. Вдруг ,если внешне друг-другу не понравимся, и он или я будем думать о том поскорее бы смыться, не хочу сталкиваться с такой ситуацией. Не хочу ,чтобы он смотрел на меня с презрением или я ему.Как представлю эту встречу страшно становится. У меня там висела всего одна фотка и то только в удачном ракурсе. Как бы вы поступили на моем месте? Может не стоит ходить? Хотя бы потом переживать не буду. Были ли у вас похожие случаи? Спасибо всем заранее за ответы)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с такой мнительностью и ранимостью Вам на сз делать нечего.

Guest
#2

Предлагаю показать ему еще несколько фото с неудачным ракурсом, чтобы уже наверняка.

гостья
#3

Зачем так заморачиваться? Сходите, если что-то пойдет не так, развернетесь и уйдете

Гость
#4
Гость

Автор, с такой мнительностью и ранимостью Вам на сз делать нечего.

Я тоже так думаю. Я просто поняла ,что такого не выдержу ,после рассказов знакомых о неудачных встречах с сз , да и в интернете столько всего начиталась.поэтому да это скорее всего не мое.

Гость
#5
Гость

Я тоже так думаю. Я просто поняла ,что такого не выдержу ,после рассказов знакомых о неудачных встречах с сз , да и в интернете столько всего начиталась.поэтому да это скорее всего не мое.

Уходи оттуда, и побыстрей! На сайт тебя завел лукавый! Ты грешишь, потому что выставила свое фото - проекцию себя - на блуд, грязь и мерзо пакостность! Ты через фото все это впитываешь! Удаляй, и молись о спасении. И умывайся холодной водой 7 раз в день 7 недель без пропуска!

Гость
#6
Гость

Уходи оттуда, и побыстрей! На сайт тебя завел лукавый! Ты грешишь, потому что выставила свое фото - проекцию себя - на блуд, грязь и мерзо пакостность! Ты через фото все это впитываешь! Удаляй, и молись о спасении. И умывайся холодной водой 7 раз в день 7 недель без пропуска!

Откуда ж вас столько больных-то?

Ядовитый жабоид
#7

Просто помните, что эта встреча вас ни к чему не обязывает, и вместо того, чтобы скучно сидеть вечером дома, вы пойдете в кафе (или ресторан, куда вас там приглашают?), пожрете нахаляву, послушаете каких-то историй, и даже если ничего не получится - вы вполне неплохо проведете время. Как показывает мой собственный опыт свиданий - даже если оказывается, что внешне баба совсем не айс (а на фотке казалась красоткой), то всегда есть о чем интересно поговорить даже с некрасивой теткой.

Гость
#8

Что Вы морочите себе голову?! Если чрезмерно впечатлительны и ранимы, то продолжайте сидеть дома. Он то скорее всего не первый раз даму погулять приглашает, и вы будете не первой кому он не понравится. Единственный момент, обычно мужчины приглашают женщин для знакомства в кафе/ресторан на чашку кофе, бокальчик вина. А на прогулку-нищеброды или скупердяи.

Гость
#9
Гость

Откуда ж вас столько больных-то?

Это тролли, работа у них такая.

маленький насос
#10
Ядовитый жабоид

пожрете нахаляву

Вот самое главное. Пожрете на халяву!

Гость
#11

Если он на фото не очень, то в жизни...мысленно прибавьте 10 лет и 15 кг, вот это вот придет к вам на свидание

Гость
#13

Если все же пойдёте на свидание, напишите потом как все прошло, многим , думаю, будет интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: