Гость
Статьи
Он изменяет?

Он изменяет?

Мой МЧ год назад открыл филиал в другом городе.Руководителем взял женщину.Нам по 40, ей 39,замужняя,есть дети,очень смазливая и яркая.Они много созваниваются по рабочим моментам,но кроме этого я слышу,что у них какие-то личные разговоры идут.То он ей жалуется,что заболел,а она по телефону советует,как лечиться.То рассказывает ей смешную историю,кот.с ним произошла...Короче,отношения перешли из рабочих в дружеские.Он едит туда раз в 2 мес.с проверкой.Всегда ехал на 2 дня.А последний раз заявляет,что там большие проблемы,нужно ехать,разруливать.И уехал на неделю.Я ему часто звонила,по голосу слышала,что выпивший.Вернулся,2 мес.был дома,но начал сам частично делать работу той женщины.Чтоб вы понимали она должна раз в неделю присылать отчет для вышестоящих.Мой Мч начал эти отчёты делать за неё (!!!) Прикрывает её косяки.Мне это всё неприятно.Прямым текстом спрашивать не хочу пока,он все равно выкрутиться,а я окажусь ревнивой клушей.Что думаете? Я себя накручиваю или уже поздно пить боржоми?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется изменяет, но вы можете проверить телефон взять и смс прочитать или прийти на работу неожиданно, тогда и понятно станет, а так она отбила его уже, поздновато

#2

Вы и сами понимаете, что, скорее всего, изменяет, раз такая жара пошла.

Я, девушка, ревнивая до ужаса, после первого звонка прямым текстом спрашивала, кто там ему звонит и чего хочет

Гость
#3
Гость

Мне кажется изменяет, но вы можете проверить телефон взять и смс прочитать или прийти на работу неожиданно, тогда и понятно станет, а так она отбила его уже, поздновато

Она в другом городе

Я Зеленский
#4

Попробуйте подумать наоборот, а может это он реально работает? Хотя вы полюбому утрируете. Вы любите приукрашивать, когда боитесь. Пока ща руку не поймали, не дергайтесь. А так чтоб под ложечкой не сосало, хочу сказать, что мы М, как и вы Ж, не принадлежим друг другу. По этому не переживайте что он может в любое время "уйти в туман". Успокойтесь, пусть время рассудит.

Гость
#7

Мч? 40 лет!???? Хрена молодой))) да и не муж. Какие измены? .и вообще походу он просто тихий пьяница, а пить при вас стыдно))

Гость
#8
Гость

Мне кажется изменяет, но вы можете проверить телефон взять и смс прочитать или прийти на работу неожиданно, тогда и понятно станет, а так она отбила его уже, поздновато

Она замужем,муж у неё-толковый ,это мне мой в самом начале рассказывал.Я думаю,что там просто секс с руководителем раз в 2 мес.когда мой приезжает .Многие женщины это используют для улучшения своего положения на работе.Но мне от этого не легче.

Гость
#9

По-моему, вы накручиваете! Красивые люди обычно знают воздействии своей красоты на окружающих, и часто пользуются этим. Если помимо красоты, человек не обделён умом и приятен в общении, то люди тянутся к такому человеку и хотят как-то угодить. Вот и ваш МЧ не исключение, попался в ловушку к приятной женщине, но отношения построенные на симпатии вполне могут быть дружескими. Ну не станет мужчина при своей женщине рассказывать любовнице о здоровье! Что-то изменилось в Ваших с ним отношениях? Раздражителен? Охладел к Вам? Постоянно прячет телефон или с кем-то переписывается? Стал ли больше за собой следить, покупать новые вещи? Или наоборот , чересчур любезен.
Допустим, и случилась интрижка, что дальше? У неё муж и дети! Они оба подумают миллион раз, прежде чем кардинально что-то менять. А вот Вы своим не правильным поведением, можете его подтолкнуть в ее объятья. Ни в коем случае не устраивайте Сценическое разборок, тем более не читайте его переписку. Лучше дайте повод приревновать,

Гость
#10

У меня теплится надежда,что они просто тепло общаются.И я убеждала себя,когда он уехал на неделю,что там действительно нужно его присутствие.Но эти отчёты!! Если она не сдаст вовремя ей будет штраф.Чтоб его сделать нужно потратить время.И мой их делает за неё,хотя это её прямая обязанность.Я рискнула спросить почему он,а не она.Он что-то промямлил,вроде как он лучше может провести анализ и изложить суть.

Гость
#12
Гость

У меня теплится надежда,что они просто тепло общаются.И я убеждала себя,когда он уехал на неделю,что там действительно нужно его присутствие.Но эти отчёты!! Если она не сдаст вовремя ей будет штраф.Чтоб его сделать нужно потратить время.И мой их делает за неё,хотя это её прямая обязанность.Я рискнула спросить почему он,а не она.Он что-то промямлил,вроде как он лучше может провести анализ и изложить суть.

А он в след. Раз не хочет взять Вас с собой в командировку?)

Линда
#14

Может быть и так и так. Кстати даже если сейчас ничего нет, дальше такие дружеские тёплые отношения могут стать чем-то большим. Мой муж несколько лет назад работал с одной женщиной, часто ездил с нею по работе (без ночёвки), болтал по телефону и т.д. Я ревновала, он всё отрицал, говорил что она для него просто коллега и друг - не больше. А недавно признался что тогда к ней было мимолётное влечение. Попробуйте схитрить: напроситесь с ним в коммандировку, скажите, что хотите вырваться на несколько дней из дома. Поговорите с ним о том что неплохо было бы ему поменять эту работу на другую, где не будет столько поездок и посмотрите на его реакцию

Валера
#15

И че?
Мужик че, тебе раб что-ли?
Он имеет право делать, что хочет.
Хватит ему морочить голову, уже ему 40, вали на ***, слезай с шеи, дай мужику пожить хоть немного для себя!!!
СОбака на сене

#16

Да. Он изменяет.
Но проблема не в этом.
КТО он для тебя? МЧ? или Муж? или ... ... ... ? Кто ?
Как я понял ты для себя Клуша.
Обидно за тебя.
Боржоми вылей. Твоя Задача не пить, а отпустить ситуацию.
Можно прикинься простушкой и понаблюдать. Он СЯДЕТ тебе на голову. Это будет больно, но он обязательно на чём-то проколется.
Можно вызвать его на Честный разговор. И если он Человек Чести, то расскажет тебе всё как есть. Если подлец, то ты это поймёшь с первых же секунд разговора.

Валера
#17
Филин

Да. Он изменяет. Но проблема не в этом. КТО он для тебя? МЧ? или Муж? или ... ... ... ? Кто ? Как я понял ты для себя Клуша. Обидно за тебя. Боржоми вылей. Твоя Задача не пить, а отпустить ситуацию. Можно прикинься простушкой и понаблюдать. Он СЯДЕТ тебе на голову. Это будет больно, но он обязательно на чём-то проколется. Можно вызвать его на Честный разговор. И если он Человек Чести, то расскажет тебе всё как есть. Если подлец, то ты это поймёшь с первых же секунд разговора.

Да, а потом вали *** и дай мужику пожить для себя

#18
Валера

Да, а потом вали *** и дай мужику пожить для себя

Валера, ты засланный казачок. 100%
И цифирь твоя 666

Валера
#19
Филин

Валера, ты засланный казачок. 100% И цифирь твоя 666

При чем тут я?
Пиши по теме!
...
По теме:
Автор, отпусти мужика, слезай с шеи, и дай мужику жить как он хочет, трахать свою коллегу, и т.д.

Гость
#20

Изменяет он ,мой также сначала помогал сотрудницы ,потом косяки ее прикрывал ,а теперь с ней живёт ))))!

Гость
#21

40 лет это уже не МЧ. А вообще лучше реально в лоб сказать что это все мутно. Он не бывает дома неделями, выпивает там, развлекается. И рядом эта баба трется и они с ней типа «дружат»? Не бывает такой дружбы, они спят 100% Если надумаете с ним расстаться, не забудьте донести до мужа этой shalavy. А то хорошо устроилась бабёнка, и муж, и любовник, и работу за неё делает. Пусть хоть что-то потеряет тоже

Гость
#22
Гость

40 лет это уже не МЧ. А вообще лучше реально в лоб сказать что это все мутно. Он не бывает дома неделями, выпивает там, развлекается. И рядом эта баба трется и они с ней типа «дружат»? Не бывает такой дружбы, они спят 100% Если надумаете с ним расстаться, не забудьте донести до мужа этой shalavy. А то хорошо устроилась бабёнка, и муж, и любовник, и работу за неё делает. Пусть хоть что-то потеряет тоже

И чего этим автор добьётся? Останется в гордом одиночестве?
Как долго Вы вместе, почему не в официальных отношениях?
Никогда скандалы не приводили ни к чему хорошему. Женщине надо быть умной , хитрой, самодостаточной и держать мужчин в напряжении. Любой мужчина готов завести интрижку, на благоприятной почве, особенно если отношения с его женщиной имеют какие-то проблемы

Я Зеленский
#23
Гость

У меня теплится надежда,что они просто тепло общаются.И я убеждала себя,когда он уехал на неделю,что там действительно нужно его присутствие.Но эти отчёты!! Если она не сдаст вовремя ей будет штраф.Чтоб его сделать нужно потратить время.И мой их делает за неё,хотя это её прямая обязанность.Я рискнула спросить почему он,а не она.Он что-то промямлил,вроде как он лучше может провести анализ и изложить суть.

Если есть трудности с поиском помошницы, которая будет разбираться в отчетах нормально, то тогда можно понять, а все остальное попахивает и правда дичью.

попаламщик3.0
#24

АХАХА ТРЕВОГА! КРАСНАЯ ЛАМПОЧКА!
штаны которые приносят все блага собираются дать деру!
а на что вы будете жить когда он уйдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: