Гость
Статьи
Ревную мужчину к его …

Ревную мужчину к его крестнику

Привет.Девочки просто хочу выговориться,сил нет не знаю что и делать.У моего мужчины есть крестный сын,его отец лучший друг моего любимого,который развёлся с его женой и уехал куда-то...мой постоянно заезжает к ним домой,помогает,то есть к крестнику и его матери.Меня это дико бесит,я считаю что он слишком много времени им уделяет.Она ему может прислать смс ночью такого характера: « помоги мне забыть допустим Ивана»то есть ее мужика который от неё ушёл.Сказать что я была в бешенстве ничего не сказать.Он говорит что любит меня безумно и между ними ничего быть не может,но я как пятой точкой неладное чувствую((Вот поссорились из за неё же и не общаемся два дня.Ехали в машине она ему звонит,привеееет,ну что когда приедешь и тд.( как он сказал нужно ребёнку что то завезти)я психанула вышла из машины и потом разругались вообще.Меня она просто до трясучки бесит,хорошо устроилась,дело в том что он у меня очень хороший и никогда не откажет в помощи ,но это же не значит что он должен воспитывать чужого ребёнка вместо своего родного отца!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая ситуация ,помогать конечно можно ,но по-моему дама притендует на семью с вашим молодым человеком специально она вам СМС шлёт ночью ,чтоб вас с пути убрать побыстрее все эти жены фронтовых друзей в кавычки до добра не доводили ,говорите с ним ,что пусть выбирает ваша семья или мотание к чужой бабе , или вы чего-то ещё не знаете ??? Я такого не видела это прям шведская семья какая-то простите

#2

Что за кума, что под кумом не была

Гость
#3

А вообще тут по хитрому надо ща конечно моралисты налетят но мы все женьщины ,а на войне все средства хороши яб как-нибудь р.а.с.х.у.е.с.о.с.и.л.а.его с ребенком внеслабы раздрай в его общение тактичненько , он ему никто вам темболее ,он инструмент манипуляции другой бабы ну и убирите этого мелкого засранца так аккуратненько мол вас обижает обзывает невоспитанный только аккуратно очень )) будете похитрее .Детей мужиков то родных сливают а тут вообще чужой (

Гость
#4
Гость

Плохая ситуация ,помогать конечно можно ,но по-моему дама притендует на семью с вашим молодым человеком специально она вам СМС шлёт ночью ,чтоб вас с пути убрать побыстрее все эти жены фронтовых друзей в кавычки до добра не доводили ,говорите с ним ,что пусть выбирает ваша семья или мотание к чужой бабе , или вы чего-то ещё не знаете ??? Я такого не видела это прям шведская семья какая-то простите

Да я тоже уже думаю идти на крайность и ставить условия.По началу ещё думала,может накручиваю себя и тд.С его то стороны может и нет ничего,он даже хочет нас познакомить,но я против.А вот она явно какой то интерес к нему имеет либо меркантильный либо личный,и просто я знаю что не уживусь с этим ну никак...и люблю его и что делать не знаю.

Гость
#5
Гость

А вообще тут по хитрому надо ща конечно моралисты налетят но мы все женьщины ,а на войне все средства хороши яб как-нибудь р.а.с.х.у.е.с.о.с.и.л.а.его с ребенком внеслабы раздрай в его общение тактичненько , он ему никто вам темболее ,он инструмент манипуляции другой бабы ну и убирите этого мелкого засранца так аккуратненько мол вас обижает обзывает невоспитанный только аккуратно очень )) будете похитрее .Детей мужиков то родных сливают а тут вообще чужой (

Я не знакома ни с ней ни с ребёнком,только заочно)Он хочет познакомить ,но я сказала что мне это не нужно,теперь понимаю что зря))но ещё не вечер,спасибо за совет 🌸

Гость
#6
Гость

Я не знакома ни с ней ни с ребёнком,только заочно)Он хочет познакомить ,но я сказала что мне это не нужно,теперь понимаю что зря))но ещё не вечер,спасибо за совет 🌸

Конечно познакомились бы с вас не будет !! А поле военное знать надо чтобы выроботать тактику и стратегию

Гость
#7
Гость

Я не знакома ни с ней ни с ребёнком,только заочно)Он хочет познакомить ,но я сказала что мне это не нужно,теперь понимаю что зря))но ещё не вечер,спасибо за совет 🌸

Смотрите ваша ошибка в том что сразу не познакомились хитрить знаете как надо ...Вот он к ним собирается и вы вместе с ним и подарок захватите малому и всегда так делать надо ,надо себя обозначать что вы есть в жизни этого мужчины очень велик шанс ,что ребенок ошибки делать начнет не принимать вас и это только вам наруку будет а если оскорблять вас будет вообще ништяк !!!! Вы такая планете вся в белом и пушистом с подарком ребенку а вас опускают )))) пару тройку раз и все ваша пара свободна от всяких обязательств ну и по капельке на мозг но не сильно ))) тут хитрить надо слить можно кого угодно если с умом подойти и без эмоций!!!!И ещё не ведитесь на провокации это только усугубит ситуацию !!!!

Гость
#8
Гость

Плохая ситуация ,помогать конечно можно ,но по-моему дама притендует на семью с вашим молодым человеком специально она вам СМС шлёт ночью ,чтоб вас с пути убрать побыстрее все эти жены фронтовых друзей в кавычки до добра не доводили ,говорите с ним ,что пусть выбирает ваша семья или мотание к чужой бабе , или вы чего-то ещё не знаете ??? Я такого не видела это прям шведская семья какая-то простите

Ваша задача в том чтобы та страна стала делать ошибки а вы бы пользовались этим ,а пока они добиваются успеха вы имоционируете вы плохо себя чувствуете ,а должны обламываться они понимаете !!!! А не вы вот этот момент важен я все это прошла просто и теперь все хорошо .

Мышильда
#9
Гость

.Детей мужики то родных сливают а тут вообще чужой (

Вот именно. И такая "привязанность" к чужому ребенку о многом говорит. Мужики все прекрасно понимают, мамаша ребенка к нему клеится, а он на это ведется. Ребенок- предлог для встреч просто. Как вариант- поставить условие, что видеться с ней только в присутствии девушки мч, те автора темы. Она звонит и просит что-то привезти- приезжают вдвоем. И так всегда. И тогда или мамаша крестника отвалится, или..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: