Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку парня

Всем привет! Встречаемся с парнем почти год, за этот год он мне рассказал очень многое, и о грустном, и о хорошем в его жизни.
В какой-то момент я узнала от него о том, что над ним издевалась его бывшая и как потом поступила с ним...
Это было очень мерзко с её стороны, такого и врагу не пожелаешь.
И мне в какой-то момент нужно было сделать работу на его компьютере. Парня не было дома.
И я решила в качестве любопытства узнать, что она ему такого сделала, потому что не хочу повторить то же самое.
Да, знаю, сейчас будете ругаться, что «переписки читать нельзя»
Но он в свободном доступе к моему компьютеру, может читать и мои :)
И знаете, что меня убило больше всего?
ЧТО ОН НЕ УДАЛИЛ ПЕРЕПИСКУ С НЕЙ И ПОСЛЕ ИХ РАЗРЫВА ОНИ ЕЩЁ ПОДАРОЧКАМИ И ФРАЗОЧКАМИ ПЕРЕКИДЫВАЛИСЬ
А оставил там всё с первого дня их общения...
Как можно общаться с той, которая причинила тебе боль?
Да, я прочла немного концовку и ужаснулась от её поступка!
Стало немного легче от того, что я теперь понимаю до конца его рассказ.
И, повторюсь, не хочу совершить того же...
Но меня мучает то, что я это прочитала в тайне от него, хотя я не знаю, что он мог прочитать у меня 🤭
Как с этим бороться?
Можно без осуждений, пожалуйста?

Вайнберг
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё ничего, автор. Парень как-то оставил мне компьютер, чтоб посмотреть фильм, пока его дома не было, чтобы было не скучно. На тот момент, вот я точно была уверена, что он меня любит и все было отлично. Досмотрела я фильм, закрываю окно. И вижу альбом с фотографиями, ну думаю, что в этом такого, это же фотографии просто. А там, скрины из сайта знакомств с разными девушками( Ещё фотографии разных девушек, там даже были мои три знакомые!!! Эти скрины и фотки сохранял месяц назад только! Я ему отправляю это все. Обвинял меня, что я залезла в его комп. Я понимаю, когда так делать нельзя. Ну фотографии почему нельзя смотреть? Что там сковать думала я. Просто фотографии. Ага, только фотографии... была разочарована. Пыталась уйти, ещё долго припоминала ему это. Он обещал так не делать, удалил всё, говорил, что это отправлял другу, но с кем не виделся, но да, общался. Но это было для меня как нож в спину, как предательство...

Гость
#2

Не знаю, я бы насторожилась что он все ещё хранит какие-то воспоминания о ней. Я как-то начинала встречаться с парнем, которого тоже бывшая бросила, плохо с ним поступила и т д. Он все время про неё говорил, какая она плохая, как больно сделала, как он не мог от этого отойти. А сам не замечал видимо как реально только о ней и о ней болтает. Меня это в какой-то момент стало раздражать, хотя я не подавала виду. А позже стал пробалтываться что сам с ней поступал не лучше, изменял, и что сам виноват. И да - что до сих пор ее любит. Ну ясен пень, что я его отшила после такого. Жалость жалостью, а гордость иметь надо.

Гость
#3

"Полезу в чужое пространство, а что в этом такого... боже какая мерзость, как ты мог, а я еще вот сюда нос сунула, тут вообще кошмар, ужас, как ты посмел это скрывать и почему не скрыл лучше" - короче поэтому мои телефоны и вся сетевая жизнь под паролем, пока тебя все устраивает в моем отношении к тебе, что я делаю за твоей спиной никого не должно волновать. Не доверяешь - твои проблемы.

#4

А что кто-то удаляет переписки? зачем? что за бред? а вам бы помалкивать, прочитала, ну.. ничего уж назад не вернешь, портить отношения не стоит. Но и больше так делать тоже не стоит

Вайнберг
#5
Гость

Это ещё ничего, автор. Парень как-то оставил мне компьютер, чтоб посмотреть фильм, пока его дома не было, чтобы было не скучно. На тот момент, вот я точно была уверена, что он меня любит и все было отлично. Досмотрела я фильм, закрываю окно. И вижу альбом с фотографиями, ну думаю, что в этом такого, это же фотографии просто. А там, скрины из сайта знакомств с разными девушками( Ещё фотографии разных девушек, там даже были мои три знакомые!!! Эти скрины и фотки сохранял месяц назад только! Я ему отправляю это все. Обвинял меня, что я залезла в его комп. Я понимаю, когда так делать нельзя. Ну фотографии почему нельзя смотреть? Что там сковать думала я. Просто фотографии. Ага, только фотографии... была разочарована. Пыталась уйти, ещё долго припоминала ему это. Он обещал так не делать, удалил всё, говорил, что это отправлял другу, но с кем не виделся, но да, общался. Но это было для меня как нож в спину, как предательство...

Мда уж, это действительно жестоко...

Гость
#6

Автор, если полностью зависите и уходить некуда-лучше не читайте и не лазийте. Кто ищет, тот найдет. Только расстраиваться. В вашем случае правда ни к чему. Соберетесь уходить, вот тогда ищите, чтобы с еще большим желанием уйти.

Вайнберг
#7
Гость

Автор, если полностью зависите и уходить некуда-лучше не читайте и не лазийте. Кто ищет, тот найдет. Только расстраиваться. В вашем случае правда ни к чему. Соберетесь уходить, вот тогда ищите, чтобы с еще большим желанием уйти.

Блин, не дописала ответа.
Да, спасибо, так и сделаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: