Гость
Статьи
Стоит ли ?

Стоит ли ?

мсить за свой ад?встречались 4 года, верила и доверяла ему, с его подачи планировали семью детей. я взяла кредит на наше так сказать наше будущее покупка недвижимости, должны были платить вместе,но из-за того что я записала недвижимость на себя он стал вести себя очень странно. деньги на оплату кредита нужно было чуть ли не выбивать, от этого были скандалы,но он не уходил,объяснял что забывает о дате,что мол денег нет сейчас и даёт он их когда может когда есть. по истечении некоторого времени я узнала что у него есть долги перед другим банком где он не оплачивал кредит и ему уже звонили коллекторы,т.е кредит продали коллекторам, это не простая служба взыскания от банка. затем всплыло что он не платит за квартиру,сейчас там долг около 200 тысяч. и самое шокирующее я узнала что он занимается уголовнонаказуемым делом,т.е совершает преступление. приняла решение расстаться,он не хотел,но через некоторое время согласился с договорённостью что будем платить за кредит вместе что он не бросит меня ведь я ввязалась ради нашего будущего. конечно же для пыли в глаза он платил пару месяцев,затем уехал в Москву и перестал,отвечая что никто никому ничего не должен. Ругань сопли,ведь моё будущее было почти уничтожено из-за собственной наивности,глупости и любви к такому человеку.. с кредитом я расплатилась через 2 года, продав недвижимость,раны на сердце до сих пор плюс пара маленьких псих проблем. 2 года я жила как в аду, пытаясь выбраться из долговой ямы. дня 4 назад позвонил поговорить,в процессе разговора я поняла что он ещё занимается криминалом и скоро приедет в город к другу на свадьбу. у меня есть некоторые доказательства его чёрных дел. и есть мысль может сдать его чтобы он сел. судьба его никак не наказывает живёт в своё удовольствие, меня это жутко злит.. стоит ли мстить за свой ад?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, автор! Надо мстить!
Только тщательнее собирайте доказательства, а то ненароком присядете вместо него за клевету.
😐☝️

Дейенерис
#2

Автор, умойте руки, и благодарите Бога, что он от вас отвязался. Ваш кредит и ваши нервы - совсем небольшая цена за отношения с таким уродом. Представьте, если б он вам бебиков заделал и всю жизнь бы с вами связал. Так что все для вас закончилось не так уж и плохо. Отпустите ситуацию и стройте новые отношения.

Гость
#3

Договоритесь с ментами , что они вас не сдадут , и расскажите им про этого мужика, если им галочка нужна , они без вашей заявы его возьмут. Заодно и богоугодное дело совершите , посадите уголовника и пресечете его криминальную деятельность.

Гость
#4
Дейенерис

Автор, умойте руки, и благодарите Бога, что он от вас отвязался. Ваш кредит и ваши нервы - совсем небольшая цена за отношения с таким уродом. Представьте, если б он вам бебиков заделал и всю жизнь бы с вами связал. Так что все для вас закончилось не так уж и плохо. Отпустите ситуацию и стройте новые отношения.

А Почему урод?
Автор же сама кредит взяла🤷‍♀️

☝️Она хотела поиграть в женщину-оленевода! Но он то себя оленем никогда не считал.

Гость
#5
Гость

Договоритесь с ментами , что они вас не сдадут , и расскажите им про этого мужика, если им галочка нужна , они без вашей заявы его возьмут. Заодно и богоугодное дело совершите , посадите уголовника и пресечете его криминальную деятельность.

...человек с опытом сотрудничества со следствием дурного не посоветует!☝️

Гость
#6

Женщина-оленевод решила женить на себе мужчину, пошла взяла ипотеку, ибо привести его надо в свое жилье...
И там уже можно до конца дней своих качать права...
Да и баллов себе накинуть за счет недвижимости..
А у него были немного иные взгляды на жизнь, и совсем чуть-чуть другие планы.

Дейенерис
#7
Гость

А Почему ***?
Автор же сама кредит взяла🤷‍♀️

☝️Она хотела поиграть в женщину-оленевода! Но он то себя оленем никогда не считал.

ХЗ. Возможно, вы и правы. Я всего лишь за то, чтоб тетеньки прежде чем что-то сотворить, всегда думали "А нафиг оно мне надо?". Тогда бы этот форум был бы очень непопулярным, скромным и малочисленным. А в жизни было бы меньше детей-сирот, вы брошенных животных и озлобленных спившихся мужиков.)))

Гость
#8
Гость

Конечно, автор! Надо мстить!
Только тщательнее собирайте доказательства, а то ненароком присядете вместо него за клевету.
😐☝️

клеветы не будет. я знаю всех с кем он дела имеет и имел, там народу человек 10-15 наберется

Гость
#9
Дейенерис

ХЗ. Возможно, вы и правы. Я всего лишь за то, чтоб тетеньки прежде чем что-то сотворить, всегда думали "А нафиг оно мне надо?". Тогда бы этот форум был бы очень непопулярным, скромным и малочисленным. А в жизни было бы меньше детей-сирот, вы брошенных животных и озлобленных спившихся мужиков.)))

Тетенька должна понимать, что только мужчина должен делать такие шаги, а не она.
Сама купила квартиру, сама залетела,
А потом "он ничего не делает, семью не обеспечивает, с детьми не помогает"
А ему изначально было не особо интересно, просто они иногда по инерции женятся и даже становятся отцами.
А потом: "черт, что это за грымза, как она со мной рядом оказалась и ее дети как-то подозрительно на меня похожи"

Гость
#10
Гость

клеветы не будет. я знаю всех с кем он дела имеет и имел, там народу человек 10-15 наберется

Значит будет групповое ....возможно изнасилование)))
Берегите попку)))

Гость
#11
Дейенерис

Автор, умойте руки, и благодарите Бога, что он от вас отвязался. Ваш кредит и ваши нервы - совсем небольшая цена за отношения с таким уродом. Представьте, если б он вам бебиков заделал и всю жизнь бы с вами связал. Так что все для вас закончилось не так уж и плохо. Отпустите ситуацию и стройте новые отношения.

я проделала очень большую работу над своим сознанием и чувств к нему не было никаких ровно до этого ненужного звонка, теперь омерзение,грязь на душе и раздражение. у меня рвотный рефлекс после разговора был от наплыва таких эмоций, хотя разговаривала спокойно,доброжелательно,даже шутили будто ничего не произошло.

Гость
#12
Гость

Договоритесь с ментами , что они вас не сдадут , и расскажите им про этого мужика, если им галочка нужна , они без вашей заявы его возьмут. Заодно и богоугодное дело совершите , посадите уголовника и пресечете его криминальную деятельность.

я не представляю как я приду туда и буду это всё выкладывать и договариваться. я хочу чтобы его взяли со всем поличным на месте, а место его деяний мне теперь не известно. я знаю что есть,но где не знаю.

Гость
#13

вы думаете я не понимаю как я сглупила? я всё понимаю. любила и хотела внести вклад в наше будущее таким образом, а не разменивать квартиры.

Не благодарите
#14

Мне одной показалось странным, что мужик обвиняется в том что отказался платить до брачный кредит автора, на недвигу? Эм, мможет это все таки чисто ваша квартира, автор? Квартиры для "нашего" светлого будущего берутся в браке с оформлением 50 на 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: