Гость
Статьи
Когда он уйдет?!

Когда он уйдет?!

Сколько можно ещё ждать?! Мой женатик ко мне не уходит, постоянные обещания которым уже 2 года. То " через 6 мес уйду,то в мае,то в сентябре" И на новый год не пришел, какие то отмазки, "дети". Надеялась на курорт не поедем ещё в том году- слив полный.Не убирает статус женат, да ещё в рамку семейные фото поставил. "Она мне бывшая, мы с ней не спим".
Ко мне не уходит, какие то отговорки,слив постоянный. Прямо не мужик, а ничтожество какое то.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

Я думал про Пыню тема.

Рисовая каша
#2

Не он ничтожкство, а ты...причем нелеквидное..а он просто сперму в тебя сливает

#3

А чего ты ждешь? Сказать и сделать - это разное. Он просто трендит.

Носорог.
#4

Я сейчас бливану, не надо про пыню.

Гость
#5

Дети -отмаз ))))
Просто он как в туалет, понужде к тебе ходит.
А с женой и детьми все хорошо .Жена для него -Королева.
А ты сартирная wлюх@

#6

Вот я х.ею с баб. Чо вы к свободным не липните))) женатых подавай. Кольцо для вас как приманка типа ,знак качества, раз кто-то ввышел за него значит хороший?

Тоже чтоль кольцо напялить, для интриги))

Али-баба
#7

" ничтожество""... у него кхуй по колено? Что в нем мужского привлекательного...окромя умения врать и лицемерить? Палку ставит улетно? Так и жена не в накладе. Хорошо быть мужиком))) бабы дерутся за твою шишку...Завести что ль любовницу? Много неприкаянных ходит, почему моей жене хорошо, а остальным плохо))) Ух, сколько теток я бы спас от депрессии.)))

Гость
#8
Гость

Дети -отмаз ))))
Просто он как в туалет, понужде к тебе ходит.
А с женой и детьми все хорошо .Жена для него -Королева.
А ты сартирная wлюх@

Да успокойтесь,сортирным шлю@ам не вылизывают,а потом жен прекрасных целуют.
Тут все хороши.
А по теме,не соглашайтесь изначально на такие отношения,если Вам замуж, то выбирайте из свободных,а не тяните из семьи.
Я из любовниц.

Маришка
#10

Если постоянно отмазки уже столько времени, не уйдёт он от жены.

Гость
#11
Али-баба

" ничтожество""... у него кхуй по колено? Что в нем мужского привлекательного...окромя умения врать и лицемерить? Палку ставит улетно? Так и жена не в накладе. Хорошо быть мужиком))) бабы дерутся за твою шишку...Завести что ль любовницу? Много неприкаянных ходит, почему моей жене хорошо, а остальным плохо))) Ух, сколько теток я бы спас от депрессии.)))

Хм...так а ваша жена думаете не хотела бы спасти хотя бы парочку мужиков,насадившись на их крепкие ккуи?и от вас бы не убыло

Я
#12

Автор , не уйдёт он от неё .. хотел бы ушёл уже давно! Да и зачем ему это ? Любви нет не к Вам не к жене ... любил бы Вас ушёл от жены , любил бы жену не спал бы с Вами . А так хорошо мужик устроился , Вы его ублажаете а дома борщи готовят ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: