Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда он уйдет?!

Сколько можно ещё ждать?! Мой женатик ко мне не уходит, постоянные обещания которым уже 2 года. То " через 6 мес уйду,то в мае,то в сентябре" И на новый год не пришел, какие то отмазки, "дети". Надеялась на курорт не поедем ещё в том году- слив полный.Не убирает статус женат, да ещё в рамку семейные фото поставил. "Она мне бывшая, мы с ней не спим".
Ко мне не уходит, какие то отговорки,слив постоянный. Прямо не мужик, а ничтожество какое то.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (12) Ответить
  • Я думал про Пыню тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не он ничтожкство, а ты...причем нелеквидное..а он просто сперму в тебя сливает

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего ты ждешь? Сказать и сделать - это разное. Он просто трендит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас бливану, не надо про пыню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети -отмаз ))))
    Просто он как в туалет, понужде к тебе ходит.
    А с женой и детьми все хорошо .Жена для него -Королева.
    А ты сартирная wлюх@

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я х.ею с баб. Чо вы к свободным не липните))) женатых подавай. Кольцо для вас как приманка типа ,знак качества, раз кто-то ввышел за него значит хороший?
    Тоже чтоль кольцо напялить, для интриги))

Нравится0
    Не нравится0
  • " ничтожество""... у него кхуй по колено? Что в нем мужского привлекательного...окромя умения врать и лицемерить? Палку ставит улетно? Так и жена не в накладе. Хорошо быть мужиком))) бабы дерутся за твою шишку...Завести что ль любовницу? Много неприкаянных ходит, почему моей жене хорошо, а остальным плохо))) Ух, сколько теток я бы спас от депрессии.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дети -отмаз ))))
    Просто он как в туалет, понужде к тебе ходит.
    А с женой и детьми все хорошо .Жена для него -Королева.
    А ты сартирная wлюх@

Да успокойтесь,сортирным шлю@ам не вылизывают,а потом жен прекрасных целуют.
    Тут все хороши.
    А по теме,не соглашайтесь изначально на такие отношения,если Вам замуж, то выбирайте из свободных,а не тяните из семьи.
    Я из любовниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если постоянно отмазки уже столько времени, не уйдёт он от жены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Али-баба

" ничтожество""... у него кхуй по колено? Что в нем мужского привлекательного...окромя умения врать и лицемерить? Палку ставит улетно? Так и жена не в накладе. Хорошо быть мужиком))) бабы дерутся за твою шишку...Завести что ль любовницу? Много неприкаянных ходит, почему моей жене хорошо, а остальным плохо))) Ух, сколько теток я бы спас от депрессии.)))

Хм...так а ваша жена думаете не хотела бы спасти хотя бы парочку мужиков,насадившись на их крепкие ккуи?и от вас бы не убыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , не уйдёт он от неё .. хотел бы ушёл уже давно! Да и зачем ему это ? Любви нет не к Вам не к жене ... любил бы Вас ушёл от жены , любил бы жену не спал бы с Вами . А так хорошо мужик устроился , Вы его ублажаете а дома борщи готовят ...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь