Гость
Статьи
Если мужчина лжёт?

Если мужчина лжёт?

Встречаюсь с мужчиной ,он ушёл от жены 5 мес назад ,казал подал на развод -не подавал .Доке 3 мес говорит платит хорошие деньги -а оказывается вчера перевёл впервые за все время .и говорил ,что оставил квартиру им и ушёл ,а оказывается это ее Квартира,которую БЖ купила ещё до знакомства с ним.бывшая с ним жить не будет,как узнала обо мне. Он дарит мне огромные букеты,корзины фруктов ,но зачем лгать?как быть?

Дария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы обо все этом узнали, не хотите объяснить? Предлагаю всем воздержаться от эмоций, мне очень любопытен этот момент.

Дания
#2
Гость

А как вы обо все этом узнали, не хотите объяснить? Предлагаю всем воздержаться от эмоций, мне очень любопытен этот момент.

Вчера сказал про развод и аллинты,а жена друга его ,когда услышала что он квартиру оставил им рассмеялась ,сказала ,что он не имеет никакого отношения к имуществу .Столько лжи в 1 день

#3
Гость

А как вы обо все этом узнали, не хотите объяснить? Предлагаю всем воздержаться от эмоций, мне очень любопытен этот момент.

От бж. Она его сдала.)

#4
Дания

Вчера сказал про развод и аллинты,а жена друга его ,когда услышала что он квартиру оставил им рассмеялась ,сказала ,что он не имеет никакого отношения к имуществу .Столько лжи в 1 день

Автор, мужчина бросивший свою жену уже не имеет чести. Это же предатель. Чего вы от него ждали?)
Он же поклялся, что в горе и радости, до гробовой доски - и свинтил.) Офигеть какой честный поступок.

Серебряная книга
#6

Дария, ему просто негде жить, вот он вас и обрабатывает со своими корзинами. Отвешивайте пинка. Успехов!

Я
#7

Автор , пинком под зад ему... Радоваться надо что узнали на раннем этапе отношений... У меня был такой , врал и очень умело скрывал о себе многое , а итого выяснилось что вообще не знала с кем живу ...

Гость
#8

Нет уж.
На него не стоит тратить время, силы и внимания.
Да, такое бывает.
Ничего страшного.
Проспитесь. Придите в себя.
Разорвите с ним отношения и не поддавайтесь на его ложь и обман.
Иначе всю жизнь будет именно вас обманывать. Намучаетесь с ним еще тогда.

#9

Мужчины-вруны - особой вид мужиков. Неисправимый. Это так подло, когда они внаглую заливают откровенную ложь.

Гость
#10

Сливайте его.
Вы же понимаете , что лгать и подличать он будет всегда

Гость
#11

У вас наверное своя квартира, врёт чтоб считали его порядочным и хорошим и поселили у себя).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема