Гость
Статьи
Сойдёт ли бывшему все …

Сойдёт ли бывшему все с рук?

В прошлом году встречалась с парнем 8 месяцев. Все было хорошо, я красивая, успешная, он тоже. У меня свой бизнес (помогли родители, но подняла сама), он ещё доучивается в магистратуре за границей. И вот под конец наших отношений узнаю ужас: он всем нашим общим знакомым (в том числе моим подчиненным и коллегам) рассказывал какая глупая и бездарная, что со мной он ради секса, он каждый раз, что мы ночевали вместе ,фотографировал меня голой и спящей, сейчас все эти фото есть у наших друзей и знакомых, в том числе у тех, кто не желает ничего хорошего мне. И итоге он мне изменил, а спустя 3 недели женился на женщине ,с которой изменил и они переехали жить в город, в котором он учится. Мне ужасно больно и обидно, я его не люблю, но я просто не понимаю, как человеку все сошло с рук. Он счастлив, а я не могу спокойно смотреть в глаза родителям, коллегам, друзьям родителей, зная, что они в курсе всего. Не могу найти новые отношения и не знаю, что мне делать.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Вы сама поднимали бизнес и родители тоже не глупые, и Вы не знаете, что в таких случаях делать и куда заявлять?

Гость
#2

почему вы не можете смотреть спокойно?
смотрите. это просто люди, как деревья, кустарники.
Раз он фото голой вас рассылает - полиция в помощь.

Гость
#3

в соответствии со ст. 137 УК РФ, незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или СМИ карается штрафом в размере до 200 тыс. ...и.т.д

Гость
#4

Как бы это уголовно-наказуемо.

Гость
#5

Вы позорились добровольно.
Он вас еще успокаивал.

Я его спрашивала, зачем ты ее успокаиваешь, она же враг, она мне угрожала, курицей называла..

Для всех хорошим не будешь, нужно делать выбор
И выбирать нужно своих, даже если они немножко не правы.)

Так что сама ты курица.

Гость
#6

Ты - мой враг, и тебя не жалко.
Совсем Не жалко его сестру и еще с моей стороны некоторых личностей.

Гость
#7

Как мерзко.
Мда.

Гость
#8
Ольга

В прошлом году встречалась с парнем 8 месяцев. Все было хорошо, я красивая, успешная, он тоже. У меня свой бизнес (помогли родители, но подняла сама), он ещё доучивается в магистратуре за границей. И вот под конец наших отношений узнаю ужас: он всем нашим общим знакомым (в том числе моим подчиненным и коллегам) рассказывал какая глупая и бездарная, что со мной он ради секса, он каждый раз, что мы ночевали вместе ,фотографировал меня голой и спящей, сейчас все эти фото есть у наших друзей и знакомых, в том числе у тех, кто не желает ничего хорошего мне. И итоге он мне изменил, а спустя 3 недели женился на женщине ,с которой изменил и они переехали жить в город, в котором он учится. Мне ужасно больно и обидно, я его не люблю, но я просто не понимаю, как человеку все сошло с рук. Он счастлив, а я не могу спокойно смотреть в глаза родителям, коллегам, друзьям родителей, зная, что они в курсе всего. Не могу найти новые отношения и не знаю, что мне делать.

Вы серьёзно про свой бизнес? Если у вас бизнес, вы не можете быть такой ту_пой. Минимум, полиция в помощь. А так очень походе на разводку.

Гость
#9

То, что рассказывал всем плохое про вас, это он завидовал , что вы девушка и у вас свой бизнес. По-этому так и поступил стремно. Это его не красит. Радуйтесь, что такой *** достался какой то другой. А на счет ст. 137 УК РФ подумайте, изучите информацию. Проучите негодяя, что бы так впредь не поступал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: