Гость
Статьи
Вопрос от бывшего

Вопрос от бывшего

Расстались 2 года назад. По его инициативе. Охладел конкретно. Появился. Встретились. И его вопрос " ты почему замуж не выходишь?". Вообще у него есть вопросы от которых хоть стой хоть падай. Но вот этот как понять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сказала - тебя жду. И пусть думает, что хочет.

Гость
#2

"со мной тебе точно ничего не светило и не светит"

А что, так сложно самой понять?

Гость
#3

Хочет услышать,что вы так по него скучаете, что замуж не можете выйти. Зачем вы вообще с ним общаетесь?

Гость
#4
Гость

"со мной тебе точно ничего не светило и не светит"

А что, так сложно самой понять?

Нужно быдо ответить "как будто ты не знаешь, как у меня прошлый раз закончился"😁

Гость
#5
Гость

Хочет услышать,что вы так по него скучаете, что замуж не можете выйти. Зачем вы вообще с ним общаетесь?

Давай я тебе буду самооценку првышать, ковриком валяться,
Только возьми взамуж.

Он Не взял- она чуть меня не сбила.😁

Бабы, вы дуры.
Изначально не надо подкидываться , пока нет конкретных действий.

У меня брат такой же.
Наобещал всем должностей, не вчполнил, а огреблась опять я🤷‍♀️

Гость
#6

А все дело в корысти.
Я выполняю работу или написываю парню только потому, что надеюсь за это что-то получить. (Должность, официальные отношения, замужество)
И при каждом телодвижении напоминают: вот я это сделала для тебя, это сделала...
Время идет, а обещанного все нет

Мужчина это чувствует.
На должность ставит другую, которая туда и не стремилась, женится на другой, которая тоже как бы не настаивает и не давит.

А те, что планировали , бесятся. И мстят.

Провела параллели.
Выявилась причина мужского кидалова.

Февраль
#7
Гость

Нужно быдо ответить "как будто ты не знаешь, как у меня прошлый раз закончился"😁

Да. Классный был бы ответ.
Но я стушевалась от его вопроса, мне стало неприятно.

Февраль
#8
Гость

Хочет услышать,что вы так по него скучаете, что замуж не можете выйти. Зачем вы вообще с ним общаетесь?

Я тоже подумала может так.
Мы не общались 2 года. Я его любила. Он знает.сейчас видимо чувства опять есть, хоть и спокойнее. Сам пришёл. Может от нечего делать пришёл, но всё же.

Февраль
#9
Гость

"со мной тебе точно ничего не светило и не светит"

А что, так сложно самой понять?

Может и это.

Гость
#10

Это намек, что не можешь никого найти, он был твоим единственным шансом. Вобшем потешил самолюбие, убедился, что запасной аэродром ждет, теперь пойдет дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: