Гость
Статьи
Целовалась с женатым …

Целовалась с женатым начальником

На работе у меня есть женатый начальник , который мне очень нравится , но в мыслях у меня даже нет разбивать семью. Был корпоратив , мы выпили, остались вдвоем и начали танцевать и целоваться . Говорил мне очень много красивых слов. До постели дело не до шло. После этого 2 недели игнорили друг друга. Сейчас опять все хорошо. Общаемся непренужленно по работе и не только . Что это было ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До следующего теперь корпоратива. Начало проложено. Не трусь, на то они и начальники, чтобы с ними целовались девченки.

муха
#2

Автор, имейте женскую солидарность. Вам бы понравилось если бы перед вашим мужем кто то хвостом крутит? Мужики кабели, и мы женщины должны иметь гордость и уважение друг к другу, чтобы эти кабели не прыгали туда сюда. Я бы на вашем месте и дальше делала вид что ничего не было. Это к лучшему.

Гость
#3
муха

Автор, имейте женскую солидарность. Вам бы понравилось если бы перед вашим мужем кто то хвостом крутит? Мужики кабели, и мы женщины должны иметь гордость и уважение друг к другу, чтобы эти кабели не прыгали туда сюда. Я бы на вашем месте и дальше делала вид что ничего не было. Это к лучшему.

Наверно к лучшему , но блин мучаюсь. В голове много чего ходит .

Гость
#4

Мужик ясно дал понять, что по тревзяку он с Вами ничего продолжать не собирается. Если Вас устроит пьяный секс без продолжения, то ждите следующего корпоратива.

Гость
#5

а ты почему не напишешь на форуме когда месячки были? ск.раз стул? какой?
Если ты свою личную жизнь выкладываешь и поцелуи с мужиками на вумэне- выложи и календарь месиков.

муха
#6
Гость

Наверно к лучшему , но блин мучаюсь. В голове много чего ходит .

Это понятно. И теоретически вы никому ничего не должны. Хотите - делайте. Если можете себя перед собой оправдать. Одно дело сказать, второе - делать и при этом не мучиться виной. Что то "серьезное" из таких ситуаций получается в 1% случаях. Скорее всего будет так - он наахается и вернется в семью еще и сделав вас виноватой, а вы пойдете искать новую работу

Гость
#7

Они потому и начальники, что переступили через что-то в себе.
Я бы не обольщалась на вашем месте

Я-Телец!
#8
муха

Это понятно. И теоретически вы никому ничего не должны. Хотите - делайте. Если можете себя перед собой оправдать. Одно дело сказать, второе - делать и при этом не мучиться виной. Что то "серьезное" из таких ситуаций получается в 1% случаях. Скорее всего будет так - он наахается и вернется в семью еще и сделав вас виноватой, а вы пойдете искать новую работу

вы кому это пишете?
Ну не может женщина этого не понимать!
ну не может и давно любовницами не стают за красивые глаза мужика и член 16 см. не не будет ни одна ему давать!
даже дети знают, что в инстаграмме платят за гтлую плпу и рекламу заказывают тем, у кого 100000подписчиков..а тут дать секс другому/ чужому/ мягко говоря непонятно какому мужику?
ну и що шо он начальник?
ну и шо?
если ты начальник и пишешь- не даст она тебе, а целоваться можно со всеми😂

Я-Телец!
#9
Гость

Они потому и начальники, что переступили через что-то в себе.
Я бы не обольщалась на вашем месте

бывший начальник начальствовал аж 3 месяца, но за это его имели гоьубцы и я лично видела видео со скрытой камеры😂

Гость
#10
муха

Автор, имейте женскую солидарность. Вам бы понравилось если бы перед вашим мужем кто то хвостом крутит? Мужики кабели, и мы женщины должны иметь гордость и уважение друг к другу, чтобы эти кабели не прыгали туда сюда. Я бы на вашем месте и дальше делала вид что ничего не было. Это к лучшему.

как в ***** солидарность?
а на вас с начальником,автор,подействовал эффект алкоголя

Гость
#11
Я-Телец!

бывший начальник начальствовал аж 3 месяца, но за это его имели гоьубцы и я лично видела видео со скрытой камеры😂

Вы чего покурили, поделитесь)))

Гость
#12

Автор, мужики кобели в основном, за редким исключением. Особенно под алкоголем.
А женщина должна в любом состоянии думать о своем достоинстве, о том, как ей работать в коллективе после минутной слабости.
Как пересекаться с ним.
Мне было бы сильно неприятно.

Посмотрите фильм "про любоff"
Там похожая история.

Я-Телец!
#13
Гость

Вы чего покурили, поделитесь)))

выслать и тебе видео?😂
любитель смотреть на голубцов?

муха
#14
Гость

как в ***** солидарность? а на вас с начальником,автор,подействовал эффект алкоголя

по вашим словам понятно только одно - никого у вас нет и понятие "семьи" напрочь отсутствует. Я много лет замужем и эту "кухню" знаю изнутри. Да, солидарность, именно так. Женатики пусть хоть слуной изойдут, честь должна быть в женщине. А вы себя на помойке нашли, что не брезгуете объедками после кого то? Я уже молчу про боль, которую вы причините другой женщине. Вам было когда нибудь так больно? Видимо нет. Мне больно делали, и я такого никому не желаю ради перепихона. Мужики кабели и их нужно держать на привези.

Я-Телец!
#15
Гость

Автор, мужики кобели в основном, за редким исключением. Особенно под алкоголем.
А женщина должна в любом состоянии думать о своем достоинстве, о том, как ей работать в коллективе после минутной слабости.
Как пересекаться с ним.
Мне было бы сильно неприятно.

Посмотрите фильм "про любоff"
Там похожая история.

мож она хочет начальника выставить таким какой он реален?
мы не знаем.вдруг он ее изнасилует, а начальник может!
она жертва ((((

Гость
#16
Я-Телец!

мож она хочет начальника выставить таким какой он реален?
мы не знаем.вдруг он ее изнасилует, а начальник может!
она жертва ((((

Ой не смешите...
Скорее автору придется работу искать, чем мужик-начальник признает свои ошибки.
Я считаю, на работе нужно работать свою работу и считать свои денедки. Все . Даже дружить там опасно
Для души нужно искать не карьериста.
Кого-то вне гнилого курятника.

Я-Телец!
#17

я читаю людей и вижу, что люди напрочь не понимают что каждый живет как считает нужным и автору плевать на жену начальника это точно!
почему она должна жалеть его жену?
жена рабовладелица "начальника" и имеет доки о пожизненном его " придерживании у своей п?"))).
хохочу.
Вы думаете меня интересует мнение двоюроднлй сестры о себе? нет! а мнение соседей тем более😂...
никакой солидарности нет у женщин.
как и у мужчин...

Я-Телец!
#18
Гость

Ой не смешите...
Скорее автору придется работу искать, чем мужик-начальник признает свои ошибки.
Я считаю, на работе нужно работать свою работу и считать свои денедки. Все . Даже дружить там опасно
Для души нужно искать не карьериста.
Кого-то вне гнилого курятника.

я лично видала много раз, что мужики умирали раньше чем женщины))).
Так же и с должнлстями😂

Гость
#19

Уже очень давно живу по такому принципу, с тех пор как меня мои же родные люли бортанули.
У меня четко: на работе только работа, никаких личных разговоров, лучшая подруга абсолбтно далека от интриг и самодостаточна и мужчина никакого отношения к моей работе не имеет.
Поэтому когда мне на работе виыкают нож, а это бывает периодически, мне всегда есть к кому обратиться за поддержкой
А служебные романы- это утопия.

Гость
#20
Я-Телец!

я лично видала много раз, что мужики умирали раньше чем женщины))).
Так же и с должнлстями😂

Вы жуете насвай?)))

Гость
#21

А еще я разговариваю больше с парнями на работе, знаю, что никуда ничего не уйдет) они это не используют никак, у них голова прямолинейно работает
И у нас полное взаимопонимание))

Гость
#22

С теми, которые больше на улице работают.
Не с начальниками.
Начальники они все по ту сторону баррикады .
Тоже там игры свои подковерные у них. Не на моей стороне.

(Смотрят мой профиль, докладывают что надо, куда надо)

Гость
#23

Так вот вопрос, как быть подальше от этих политических игр???
Если результаты то и дело прилетают тебе булыжником по голове?)

Али-баба
#24

Начальник должен обеспеспечивать четкую, слаженную работу ввереного ему коллектива.Споткнувшаяся ***, эпизод... на хорошо оплачиваемой работе,.держут несгибаемых леди, давалки- шлак.

попаламщик3.0
#25

каждая подданная хочет что бы ее отодрал царь, ну или хотя бы начальник на рабочем столе!

Гость
#26
Гость

Ой не смешите...
Скорее автору придется работу искать, чем мужик-начальник признает свои ошибки.
Я считаю, на работе нужно работать свою работу и считать свои денедки. Все . Даже дружить там опасно
Для души нужно искать не карьериста.
Кого-то вне гнилого курятника.

Если бы так.
На вечеринке, день дорожника, так вышло, промастурбировала. А теперь, когда ему надо, просит это делать. Не целует, только талию обнимает.

Алена.
#27

Я не целовалась, но вышло, помастурбировала ему, теперь постоянно просит, когда ему надо.

Гость
#28
Гость

А еще я разговариваю больше с парнями на работе, знаю, что никуда ничего не уйдет) они это не используют никак, у них голова прямолинейно работает
И у нас полное взаимопонимание))

Уходит, уходит.Мужчины очень многое болтают,все в подробностях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: