Гость
Статьи
Про разрыв отношений

Про разрыв отношений

Мне кажется, что я никогда его не забуду... ещё в ноябре он начал сомневаться в правильности наших отношений 8 лет (как потом узнала -метался между мной и другой). В марте он окончательно принял решение расстаться и они сразу же начали жить вместе, познакомил с родителями и друзьями ... чувствую не за горами и свадьба... а что делать мне со своей болью? Столько было слов и поступков...я ему так доверяла и действительно чувствовала себя единственной ... неужели я так ошибалась столько лет ? Как всё забыть? Вроде периодически становится легче и смирение есть, что уже никогда не будем вместе, а потом как волной новой накатывает... кажется , что жизнь сломана и лучше него никого не будет ... Девушки, как вы выходили из такого состояния? Встретили ли мужчину лучше ? Полюбили ли ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте к психотерапевту сходила

Леди Париж
#2

Интересно послушать

Гость
#3

всё будет нормально
начни ходить в спортзал,можешь поменять свой имидж,всё наладиться:)

Гостья
#4

Сложная у Вас ситуация... Держитесь! Займитесь спортом или чем-нибудь интересными для себя, отвлекайтесь от мыслей о нём! Лучше не тревожить свое сердце и не вспоминать хорошие моменты ... Человек вас обманул, предал. Простите и отпустите ! Живите дальше, Вам даже легче , т.к. это его выбор! Познакомимся с другим человеком, развейся ))) Больше внимания к себе ! Удачи Вам! Вы получите иного хорошего от жизни, за черной полосой всегда будет белая 😉😉😉

#5

У всех бывает так.
Как справлялись?никак.Честно.Полностью ",переживала" этот момент,невозможно что то предпринять по большому счету,да и неэффективно все."Затыкать" чувства вообще не стоит,их нужно в полной мере пережить,что бы отпустило по хорошему,и навсегда.А заглушать их И пытатся завуалировать не нужно.Все пройдет.

Гость
#6

Держитесь,дорогая автор. Тут любые советы бессильны. Хорошо бы просто сходить к психологу поговорить и поплакать

Автор
#7

Спасибо Вам всем за поддержку.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: