Гость
Статьи
Не возникает химии с …

Не возникает химии с мужчиной

Мне 39 лет, незамужем, детей нет, мужским вниманием, к сожалению, не избалована. Недавно на Мамбе написал мужчина, встретились. Высокий, крепкий, правда, лицом не очень вышел, но я не настолько привереда, но вот беда - к нему не вспыхнуло ни на первом ни на втором свидании. Он очень приятный, но - нет искры и все. Что делать? Время уходит, ждать следующего приличного варианта можно долго, чисто механически заниматься сексом не хотелось бы, но давно никого не было, тело своего просит настойчиво. Может, согласиться на его предложение провести вместе ночь?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть одному, чем с кем попало. Зачем вам это? Вы себя на помойке нашли?

Дейенерис
#2

Не могу понять. Время уходит у всех. Причём тут мужчины, дети, секс и одиночество? Вам нужно от комплексов старой девы избавляться. А не от одиночества. Незамужем - это далеко не равняется "неудачница". И абсолютно не приговор.

Какой-то человек
#3

В честь 40-летия предлагаю завести 40 кошек и успокоиться.

Гость
#4
Гость

Лучше быть одному, чем с кем попало. Зачем вам это? Вы себя на помойке нашли?

Терпеть не могу эту фразу. Пока ты жив и энергичен, нужно любить, рожать детей, потому что жизнь может оборваться в любую секунду, а со временем здоровья не прибавляется, и шанс оставить этот мир, пока ребенок еще маленький, очень высок.

Дейенерис
#5
Гость

Терпеть не могу эту фразу. Пока ты жив и энергичен, нужно любить, рожать детей, потому что жизнь может оборваться в любую секунду, а со временем здоровья не прибавляется, и шанс оставить этот мир, пока ребенок еще маленький, очень высок.

Вот кому нужно, те пускай и рожают. Дело в том, что не всем именно это нужно. Родить, любить - не самоцель. Быть счастливым. Вот действительно достижение. А счастье у каждого свое.

mister
#6

Так вы и сами видимо не супер внешне

Гость
#7

В моей жизни было два ярчайших романа (второй превратился в долгие отношения, которые продолжаются и сегодня). При знакомстве ни в одном из них не распознала своего мужчину после нескольких встреч, всё сложилось само-собой и гораздо позже. А, при знакомстве для свиданий и дальнейших отношений ничего не получалось и, да, никакой искры. Думаю, нужно оставить цель найти кого-нибудь и выбрать для себя хобби, занятия, увлечения в кругу людей с общими интересами, побольше общаться с мужчинами просто из интереса.

Гость
#8
Гость

Терпеть не могу эту фразу. Пока ты жив и энергичен, нужно любить, рожать детей, потому что жизнь может оборваться в любую секунду, а со временем здоровья не прибавляется, и шанс оставить этот мир, пока ребенок еще маленький, очень высок.

Через силу? Любить? Автор его не хочет

Гость
#9

Автор, ну скажите ему что вы дорогая женщина и за приличное вознаграждение подумаете, а там он может сам сольётся. А так просто зачем вам это?
Позорно в 39 как малолетка писю просто так подставлять

Гость
#10
Гость

Через силу? Любить? Автор его не хочет

А смысл какой в "любви" через гормоны? Гормоны очень быстро уходят, оставляя после себя только пустоту. Все семьи, основанные на "искре", распадаются в течение 3-5 лет с вероятностью в 100%, потому что баба отходит от опьяняющего эффекта, видит с похмелья убого альфача в доме и бежит от него к заботливому и скромному парню, от которого не играют гормоны, зато с ним приятно и комфортно жить. Женщины любит не способны, но это не повод жить одной, вдвоем всегда приятнее, если парень ласковый.

Гость
#11
Гость

А смысл какой в "любви" через гормоны? Гормоны очень быстро уходят, оставляя после себя только пустоту. Все семьи, основанные на "искре", распадаются в течение 3-5 лет с вероятностью в 100%, потому что баба отходит от опьяняющего эффекта, видит с похмелья убого альфача в доме и бежит от него к заботливому и скромному парню, от которого не играют гормоны, зато с ним приятно и комфортно жить. Женщины любит не способны, но это не повод жить одной, вдвоем всегда приятнее, если парень ласковый.

Приятнее если состоятельный, большой дом и щедро содержит. А так просто с жадным в какой нибудь двушке - фууу, не стоит на себя хомут такой вешать.

Гость
#12
Гость

Приятнее если состоятельный, большой дом и щедро содержит. А так просто с жадным в какой нибудь двушке - фууу, не стоит на себя хомут такой вешать.

Большой дом для достойных женщин, у которых есть дети или они планируют рожать. Для бездетной двушка это здорово, а чайлдфришнице даже двушка не положена, только однушка, иначе заведет дома котиков и собачек в свободную комнату.

Злобный Пупсик
#13

Тю. Чуть ниже тема 1 в 1 как эта, но автору там 38...

Гость
#14
Гость

А смысл какой в "любви" через гормоны? Гормоны очень быстро уходят, оставляя после себя только пустоту. Все семьи, основанные на "искре", распадаются в течение 3-5 лет с вероятностью в 100%, потому что баба отходит от опьяняющего эффекта, видит с похмелья убого альфача в доме и бежит от него к заботливому и скромному парню, от которого не играют гормоны, зато с ним приятно и комфортно жить. Женщины любит не способны, но это не повод жить одной, вдвоем всегда приятнее, если парень ласковый.

сжать зубы и ложиться в постель?? а потом на нем вымещать свое раздражение?

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: