Гость
Статьи
Написать ему?

Написать ему?

Очень нужен совет!!!!У меня такая ситуация встречалась с молодым человеком,потом по моей инициативе мы расстались(очень *** ситуации,и не обдуманная была с моей стороны, решить расстаться)...Теперь все взвесила, обдумала,очень желею,веню себя, люблю его, скучаю, каждый день думаю... Теперь всеми способами хочу вернуть его, хочу вернуть отношения... Думаю может переступить гордость и написать ему, (или это будет выглядить жалко,самооценка упадет) если написать то не знаю что? С чего лучше начать? Посоветуй пожалуйста как поступить в данной ситуации,что бы вы сделали если бы были на моем месте??...Жду совета!!!

Devushkaaa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже одно и то же.😫

Птичка
#2

Напишите сухо:" прости". И ждите реакции.

Тарья
#3

Оставь парня в покое, истеричка. Он тебя *** пошлет - и будет прав.

Жмых
#4

У Вас только два пути.
Не звонить, не писать. И всю жизнь мучаться вопросом, а что бы было если бы я позвонила, написала?
Начнёте рисовать себе сценарии Вашей встречи. Хорошие, счастливые и плохие, ужасные. И наступит время когда начнёте себя корить, почему я тогда не позвонила. Эх, сейчас то уже поздно, а вот тогда ...
Второй путь. Позвонить, написать. И Вам станет понятно его к Вам отношение, есть ли шанс на будущее. Может быть и плохой вариант. Нагрубит, нашипит, обзовёт, или "укусит". А может быть и хороший вариант.
Напишите, Вы лишите себя неизвестности. А соответственно и мучений.

#5

Просто скажи, что нагадила не подумав и теперь хочешь прийти и прибрать ***.

Адам
#6

напиши конечно. че тут думать. от тебя не убудет.

Гость
#7
Жмых

У Вас только два пути.
Не звонить, не писать. И всю жизнь мучаться вопросом, а что бы было если бы я позвонила, написала?
Начнёте рисовать себе сценарии Вашей встречи. Хорошие, счастливые и плохие, ужасные. И наступит время когда начнёте себя корить, почему я тогда не позвонила. Эх, сейчас то уже поздно, а вот тогда ...
Второй путь. Позвонить, написать. И Вам станет понятно его к Вам отношение, есть ли шанс на будущее. Может быть и плохой вариант. Нагрубит, нашипит, обзовёт, или "укусит". А может быть и хороший вариант.
Напишите, Вы лишите себя неизвестности. А соответственно и мучений.

Поддерживаю. И причём здесь самооценка? Ну напишет, что не нужно продолжать отношения, помучаешься неделю и забудешь. Это лучше, чем долгое время рисовать себе воображаемые отношения.

Natali
#8

Подруга, ты молодец конечно. Расстались и все. конкретней можно? что произошло, как долго были вместе и т.д.? И из-за чего вообще разошлись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: