Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

18 летний парень слишком сильно проявляет свои чувства?

Встречаюсь с парнем буквально две недели. Уже на третий день отношений стал говорить как сильно меня любит и тд., хотя на тот момент мы были знакомы неделю. ( Ему 18, мне 20, и характер у него мягче моего)И за день слышу 'я тебя люблю' оооочень часто, более 8 раз. Хотя не верю в это, тк плохо и мало знаем друг друга. Проводить время вместе дважды в день для него недостаточно, ему нужно постоянно быть рядом. Но когда мы вместе, мы практически не разговариваем(не о чем), это либо сидеть целоваться либо в тишине по рядом, всё.(с большим он не торопится, и я тоже) Мне от этого тягостно и не особо хочется с ним проводить время, а он все больше и чаще начинает говорить о том как он меня любит, и не хочет проводить время ни с кем, кроме меня, отказывается на предложения друзей сходить куда-нибудь развеяться, прогуляться (никто и не запрещает). И мне вроде хочется прекратить эти отношения, тк они меня душат слишком назойливым проявлением, но с другой стороны, такое огромное внимание ко мне, видимо я действительно важна для него. И вроде бы все идеально и хорошо, но слишком. Хочется услышать мнения со стороны и понять, как вы видите эту ситуацию, стоит ли расставаться?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Если он и проявляет к вам чувства, может и не от большой любви вовсе? Вы сами сказали, какой он "мягкий и пушистый", таким парням весьма свойственно заваливать девушку своей якобы любовью, а на деле там мало что и от любви-то есть.
    У меня вопрос, зачем продолжать ваши отношения, если это вас раздражает с самого начала, в грядущем будущем все будет только хуже. Оно вам надо?
    Во-вторых, чем больше он кричит о любви, тем меньше в это верится. Не знаю как вам, а я в этом ничего милого не вижу. Только и умеет, что языком молоть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуй объяснить что тебе нужно чуть больше личного пространства, быть может хобби ему найти помоги какое-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо еще можно попробовать ответить тем же, интересно что тогда будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, парень конечно сыроват. Девственник, трусоватый не уверен в себе. Такие часто именно так себя и ведут. Возводят девушку на пъядестал и молятся на неё. Такие редко мечта девчонок. Их надо в армию, в кругосветное путешествие, на люди... Работать над сабой, набираться стойкости, опыта, многогранности.. А сейчас он просто жалкий лапушок, которому повезло с с девушкой (если вы ещё и красивы). Многие мужчины узнают себя в молодости. Но кто то развивается в настоящего харизматичного матерого волка, а кто то так и остаётся беззубым и скучным щеночком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро захочет к вам переехать, ждите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, раз уж и правда тут говорят про его неопытность и что тебя на пъедестал ставит и лишь от этого такое поведение, то действительно попробуй слезть с пъедестала и вести с ним себя также или еще как-то более лучше, чтобы он стал более уверенным и на пъедестале)

Нравится0
    Не нравится0
  • M

Нет, парень конечно сыроват. Девственник, трусоватый не уверен в себе. Такие часто именно так себя и ведут. Возводят девушку на пъядестал и молятся на неё. Такие редко мечта девчонок. Их надо в армию, в кругосветное путешествие, на люди... Работать над сабой, набираться стойкости, опыта, многогранности.. А сейчас он просто жалкий лапушок, которому повезло с с девушкой (если вы ещё и красивы). Многие мужчины узнают себя в молодости. Но кто то развивается в настоящего харизматичного матерого волка, а кто то так и остаётся беззубым и скучным щеночком.

Обожаю таких, наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то манипуляцией такая "любовь" попахивает. Такой и прирежет потом из ревности, всякое может быть. Лучше уж сбежать от него и номер телефона сменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так скажи что до свадьбы не даешь, все вопросы отпадут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь