Гость
Статьи
У парня зависимость от …

У парня зависимость от ночных клубов

Мой парень (27 лет.) как выпьет, так сразу рвётся в ночной клуб. Если я рядом то я ещё его сдерживаю а если мы в этот момент не вместе, то он обязательно поедет в клуб .что с этим делать? мне это не нравится и я уже просила его не уезжать туда, потому что это случается каждую неделю. не вижу ничего хорошего в посещении таких мест

наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, Вам просто расстаться с парнем, который Вас не устраивает и которому плевать на Ваше мнение? Переделать взрослого человека у Вас не получится. и да - не пить парню не вариант? Зачем Вам алкаш?

Мурло
#2

старый он для клубов

#3

А сколько ему лет? Я в молодости тоже любила ночные клубы. Потанцевать, все веселые беззаботные, молодые. Красота! Может вам к нему приобщиться?

наталья
#4
Феникс

А сколько ему лет? Я в молодости тоже любила ночные клубы. Потанцевать, все веселые беззаботные, молодые. Красота! Может вам к нему приобщиться?

27) я любила клубы лет до 20. Но сейчас вообще неинтересно, тем более каждую неделю. Он туда может и один пойти, меня не особо зовёт

#5
Феникс

А сколько ему лет? Я в молодости тоже любила ночные клубы. Потанцевать, все веселые беззаботные, молодые. Красота! Может вам к нему приобщиться?

Это единственное что вас не устраивает? Я думаю он максимум лет до 40 туда походит и перестанет, если это для вас терпимо, то просто закройте на это глаза. В клубах, правда, некоторые секс ищут,но я, надеюсь, ваш не из таких.

Гость
#6

В клубы не потанцевать ходят, а нажраться и снять кого-нибудь. Бросай этого парня, такие неисправимы. Зачем тебе это надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: