Гость
Статьи
Простить изменщика - …

Простить изменщика - мудрость?

Еще пару месяцев назад знакомая плакалась что ей изменил муж, она нашла левый телефон с переписками, стала названивать по номерам с разборками. Одну измену признал, там оказалась девушка на 10 лет младше нее. Угрожала что малую дочь он больше не увидит и т.д. Муж не богач, но содержит, она не работает. Но жизнь без шика. И вот сейчас она выкладывает снова счастливые фото и видео семейные, передают привет любимому папе))) Рада за них конечно, но неужели так просто простить измену и отношения на стороне? И продолжать доверять...? Ложиться в одну постель?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей деваться не куда.
Это только на вумане бабы счастливы без мужиков.
А в реальности каждой бабе нужен мужик.
А у кого нет те бухают.
И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют,
И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Гость
#2

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Гость
#3
Гость

А ей деваться не куда.
Это только на вумане бабы счастливы без мужиков.
А в реальности каждой бабе нужен мужик.
А у кого нет те бухают.
И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют,
И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Мечты от мужла)))
Та женщина «простила» мужа, так как он её полностью содержит.
«Просто так» мужчина женщине не нужен.
А вот мужчины без женщин не могут: доказательство этому вечные манипуляции от мужчин, как женщинам без них будет одиноко))

Гость
#4
Гость

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Жаль что не все мужчины это понимают и подымают скандал из-за интрижки жены.

Старая колдобина
#5
Гость

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Отпуск в санатории кожвена. Измена - это прежде всего риск здоровью своему партнеру. То же ВПЧ онкогенных типов так распространенное у наших женщин, мужчине что, а у женщин рак. Видимо от большой мудрости женщины себя подвергают таким рисках. Чушь пишите. Хочется разнообразия - неффиг жениться, скачи себе по койкам, твое здоровье - твое дело. Вступил в отношения, тут ты уже не только о себе должен думать.

281826
#6
Гость

А ей деваться не куда.
Это только на вумане бабы счастливы без мужиков.
А в реальности каждой бабе нужен мужик.
А у кого нет те бухают.
И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют,
И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Это в вашем сознании только ,что женщины не счастливы без мужчин.Я была счастлива и самодостаточна до 29лет одиночкой,потом встретила его,счастлива,но если снова буду одна то буду так же цельным человеком.Не надо на себя слишком мног брать,многие женщины кайфуют без мужчинтак же как и мужчины без женщин.По теме:бабеха купается в говне,ну и пусть купается раз простила,а ущербные фото про любимого папу...ой эти жены изменщиков такие жалкие.У меня такая же знакомая есть с таким же мужиком,это прям беее.Хорошо,меня больше нет в соц.сетях:)

Гость
#7
Гость

А ей деваться не куда.
Это только на вумане бабы счастливы без мужиков.
А в реальности каждой бабе нужен мужик.
А у кого нет те бухают.
И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют,
И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Вы по себе судите? Оно и видно что по себе, у меня мама живёт без моего отца, и ей не нужен другой мужик, она богатая и купается в шике, не нужно говорить если не знаете

Гость
#8
Гость

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Как же можно не уважать себя на столько, я удивляюсь ну и будите по жизни сосать его член после других баб

Гость
#9

Ну сами подумайте. Она работать не будет. Ей нужен как кормилец. Там и любви то нет, просто выгода. Она потому и скандалила чтобы отпугнуть молодуху.

Гость
#10
Гость

Как же можно не уважать себя на столько, я удивляюсь ну и будите по жизни сосать его член после других баб

А вы же мужчина-куколд ну тогда вылизывать сперму после любовника жены, эта великая мудрость

#11
Гость

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Вот только женщина после измены не вернётся.)

Гость
#12

Мудрость - не мудрость, но мужья в душе глубоко презирают таких жен, хотя говорят, разумеется, совсем иначе

Гость
#13
Гость

Жаль что не все мужчины это понимают и подымают скандал из-за интрижки жены.

Класс🤗🤣🤣

Горгона Б
#14

Согласна. В данном случае женщина не может себе позволить быть гордой и уважать себя. Поэтому, я за то, чтобы тетки работали, имели доход и могли себя обеспечивать. Только таким образом можно получить право голоса и иметь собственное мнение.

Гость
#15

Так если она будет гордой- кто ж ее худо-бедно содержать будет? А работать она не хочет.

Гость
#16
Горгона Б

Согласна. В данном случае женщина не может себе позволить быть гордой и уважать себя. Поэтому, я за то, чтобы тетки работали, имели доход и могли себя обеспечивать. Только таким образом можно получить право голоса и иметь собственное мнение.

Что за бред, любой человек имеет право на собственное мнение

Лина
#17

Может и мудрость , может безысходность , может страх остаться с детьми одной , может великая любовь. как бы то ни было такие женщины были есть и будут. Как бы я поступила...ммм...сейчас уверена что б не простила ни КОГДА( гад . скотина и тд), но как может сложиться не известно может и так же как ваша подруга

Гость
#18

Смотря какая измена
Мне изменял парень и я долгое время была радикально против измен,говорила ,что если хоть намек какой то будет - на отношениях крест.Но прошло почти десять лет и я как то остыла ,может поумнела ,не знаю. Теперь считаю ,что раз - два на работе в порыве чувств - это одно с этим можно работать ,главное ,что бы партнер сам шел на встречу и объяснил почему так произошло. А если это постоянное бл.ядство - то нет ,с таким дела иметь нельзя

Идеальная
#19

моя знакомая всю жизнь дома просидела на содержании крутого мужа. Когда выяснилось, что у него серьезный левак, и он собирается уходить, она просто с ума сходила: бегала босиком по зимнему парку, выскакивала на ходу из машины, задействовала всех родственников и друзей, чтобы его вернули. Результат: муж вернулся, но погуливает все с той же, жена контролирует каждый его чих и ночами не спит от мук ревности. Кому от такой типа мудрости хорошо?

Гость
#20

Опять 25,хватит уже мужиков демонизировать.Замужние дамы прожившие в браке энное кол-во лет почти все имеют (имели) интрижки на стороне.Знаю ,плавал.Сам не женат и не собираюсь,пляятей пусть алени содержат

Гость
#21
Гость

Что за бред, любой человек имеет право на собственное мнение

Имеет то он имеет, только другим оно может быть мало интересно.

Гость
#22
Гость

А ей деваться не куда.
Это только на вумане бабы счастливы без мужиков.
А в реальности каждой бабе нужен мужик.
А у кого нет те бухают.
И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют,
И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Может тебе и нужен любой неликвид, хотя скорее ты и есть неликвид - ***, а в реале сейчас бабы все меньше держаться за шлак, одинокие вообще с запросами выше крыши, ибо нету объекта любви, а вот прощающие измену, там фактор денег, чувств возможно, поэтому и простила

Гость
#23

Я думаю, что она отыгралась. Тоже интрижку завела, потому и "простить "смогла

#24

Мудрость выгнать ***/кобеля.
Или понять что причина измены — ваше поведение (импотенция/фригидность) и простить.

Гость
#25

Мудрость - это не совать нос в чужие трусы, если вас устраивает муж, его достаток и он заботится о детях, то какая вам разница на кого еще его хватает? А лично вам он ничего и не должен, вы за время с ним тоже что-то поимели.

Гость
#26

Когда есть общие дети, женщина понимает, что одной ей будет тяжело. Поэтому большинство решают сохранить семью. Но почти все себе любовников находят. В результате женщина становится довольной и хорошеет, не устраивает скандалы мужу. И муж нарадоваться не может какая у него хорошая жена. Как то так (по наблюдениям среди знакомых) Есть, конечно, женщины кто просто терпит без любовника. Но они обычно потухшие и плохо выглядят.

попаламщик3.0
#27

кого она там простила? себя за то что нищая и не имеет никаких доходов?
перепугалась наверно то что придется пойти работать, наехала из-за еёэтого на своего муженька, оправдывая тем что ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК изменять не хорошо! покайся!

Гость
#28
Гость

Человеку рано или поздно надоест один партнер, я много раз об этом говорил. Жену\мужа раз в месяц нужно отпускать на несколько дней пожить отдельно или заняться сексом с другими людьми, чтобы сбросить налет рутины в отношениях. Измена это как отпуск, не более того. Так что простить измену - мудрость, намеренно позволять партнеру отдохнуть от себя - еще большая мудрость

Да четуж там, вместе отдыхайте

Гость
#29
Гость

А ей деваться не куда. Это только на вумане бабы счастливы без мужиков. А в реальности каждой бабе нужен мужик. А у кого нет те бухают. И только на вумане они все прекрасные принцессы, богатые, развиваются, путешествуют, И им не нужна забота, нежность, мужчина рядом.

Мне 34. Выгляжу так, что 22летние мальчики считают ровесницей.
Не бухаю и не курю. Один раз в жизни сожительствовала полгода с абьюзеров, поняла что идеальных мужиков не бывает. На контрасте почувствовала как хорошо жить одной. Живу обычной жизнью. Не путешествую, мне это не нравится, люблю гулять. Слежу за трендами в моде. Не богата, к сожалению.
Но штанов в доме не хочу от слова совсем. Это пережитки совка и вдолбленная в голову созависимость. Не понимаю, что должно быть в голове, чтобы мерить качество своей жизни, есть ли мужик рядом или нет. Мне уже больше эту чушь никто не внушит. Готовить еще кому-то это ад для меня, жить с кем то - не расслабиться ни на минуту.
Да и просто общение с мужиком из меня вытягивает просто кучу сил.

Гость
#30

Мудрость - это не ввязывать общих детей в разборки, когда отец изменил, понимая, что он остаётся для них любящим и любимым папочкой несмотря ни на что. А то, что вы описали- это называется выживание и из двух зол выбрать лучшее. Если бы она знала, что у неё есть выбор из достойных мужчин, готовых принять ее детей, думаю развод бы был неизбежен

Гость
#31

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#32
Автор

Еще пару месяцев назад знакомая плакалась что ей изменил муж, она нашла левый телефон с переписками, стала названивать по номерам с разборками. Одну измену признал, там оказалась девушка на 10 лет младше нее. Угрожала что малую дочь он больше не увидит и т.д. Муж не богач, но содержит, она не работает. Но жизнь без шика. И вот сейчас она выкладывает снова счастливые фото и видео семейные, передают привет любимому папе))) Рада за них конечно, но неужели так просто простить измену и отношения на стороне? И продолжать доверять...? Ложиться в одну постель?

Не уходят после измены только в одном случае, если женщине это не выгодно. Муж нехило обеспечивает. А менять кардинально жизнь не хочется)) Но и уважения к таким женщинам 0... которые за деньги разрешают ноги об себя вытирать. Нормальная женщина измен не прощает. Уйдет, даже вникуда и с ребенком на руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: