Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить хирурга

✌️добрый день!
Кто не читал мои прошлые темы,повтряюсь,покусала собака,положили в больницу,влюбилась в хирурга.))
Кто читал-поймет.)
Прыгаю от счастья,меня выписали,но тяготит моя любовь к хирургу,сейчас очень тяжело.Мысли только об одном человеке. Понимаю что люблю))
За мной приехал мой парень, с букетом,мы поехали домой.Не рада была,я,его приезду,но пешком идти не хотелось,позвонила ему. Парень достал распросами,не хочу с ним вообще разговаривать,ибо в голове не он,больно...
Как мне найти повод с ним встретиться,у меня есть его контакты.Но он не предложил мне встречаться,почему?)

Елена Захарова
7 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

У вас недолюбленность, большие проблемы с самооценкой и банальное рабочее внимание взращивается в вас в огромные чувства. К психологу идите, работайте над собой, любите себя.

гость
#2

не предложил, потому что ты ему не нужна.

гость
#3

парню реально не повезло, он к тебе со всей душоц, а ты к нему ж*й.

#4

Залдостанова?

Екатерина
#5

Потому что это не любовь. Старайтесь о нем не думать, займитесь учебой/работой, отношениями с парнем. Поймите, отношения, выходящие за рамки врач-пациент для них табу, это им твердят ещё на первом курсе на введение в специальность. И таких пациенток у них через одну. Привязанность пациента к врачу, а ещё и к хирургу, обычная практика, когда ваш парень не может понять вашу боль, а на время нахождения в стационаре врач для вас весь мир. Это бывает у всех, пройдёт. Начните с того, что перестаньте идеализировать его. Он может быть крутым хирургом, а в жизни зануда :))) большинство женщин с ума сходит от врачей в хирургических халатах, они ещё и жизни спасают) будьте благодарны ему, выразите благодарность за лечение и хорошего доктора на примете всегда хорошо иметь. Мало ли когда ещё его помощь понадобится :) с этим хирургом (у которого кстати наверное и невеста есть) может никогда не увидитесь больше, а жизнь личную вам строить надо

Али-баба
#6

Уф, как я на врачиху залип))) высокая, картавая....возраст мой посмотрела, сердце послушала, анализы все выписала, спросила...как интим с женой? Специально на простату анализ выписала. Я ей охапку цветов принес..красивая женщина...

ХХХ
#7

Та же фигня. Пытаюсь от этого избавиться, потому что головой прекрасно понимаю, что у него таких как я вагон и маленькая тележка. Сам он женат и дети есть. Ну и в довесок, как только выходишь из его кабинета все, тебя для него не существует. Это профессиональное и это нормально, потому как все они помнить не могут. В общем, пытаюсь заставить замолчать сердце и выкинуть эту дурацкую влюбленность вон. Занимаю голову работой, как могу, и больше к нему не пойду на прием(хотя должна еще показаться), найду другого врача. Лишь бы его не видеть. С глаз долой из сердца вон, так в народе говорят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: