Гость
Статьи
Что делать дальше в …

Что делать дальше в своей жизни и с ним ?

История такова : у родителей главная была мама, папа ниже плинтуса, в 20 на Новый год познакомилась с настоящим состоятельным мужчиной 34, сильно влюбилась, он меня зацепил , начала развивать с ним отношения , секса с ним пока не было . Через полгода с лучшей подругой 24 поехала на Казантип на лето , он не хотел. Там я познакомилась с симпатичным серфингистом и мы жили вместе месяца два и расстались. По возвращении домой мой сразу узнал о моей связи на море и была крутая разборка . Всё между нами стало по другому. Подруга вскоре эмигрировала в Европу. После этого мы ещё как то редко общались года 3 и потом он меня бросил. Секса с ним так и не случилось. В 24 родила дочку от другого. Сейчас мне 38 , дочке 14, замуж так ни за кого и не вышла. Работаю. О нём вспоминала часто. Лучше его я так и не встретила.
Недавно не выдержала и сходила к нему домой , ему 52. Он не стал со мной разговаривать.
Что делать дальше в своей жизни и с ним ?
Ps: знаю что я дура

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Вы спрашиваете так как будто у вас есть выбор что делать. Вам отказали, вас не хотят, здесь без вариантов. Ждите почтальона и внуков.

Гость
#2

А чем такая баба недовольна-то? Всё сделала как сама хотела ж.

Аристократка
#3

Понятно все, кроме одного, потому и не могу точного совета дать: Вы его еще любите?

#4
Аристократка

Понятно все, кроме одного, потому и не могу точного совета дать: Вы его еще любите?

Он ей нужен, чтобы содержал.
Не любит, конечно.

Аристократка
#5
Александр

Он ей нужен, чтобы содержал.
Не любит, конечно.

Я теперь вообще запуталась. Для содержания или, потому что любит, он ей нужен?

#7

Мужчина поднимал за счёт вас свою самооценку. Вы ему изменили потому что нормальный любящий мужчина пол года без секса встречаться с Вами не будет. Значит у него была ещё девушка с которой он спал а с Вами просто повышал свою самооценку что в него влюбилась молоденькая девушка.
Настоящая любовь простит все . А это так не берите в голову. Просто Вам скучно

Аристократка
#8
Автор

Да , я его сильно люблю . Очень жалею что так получилось в жизни.
Сама работаю , есть своё дело.

Omorfo не слушай, глупости пишет
Я правда не поняла, почему Александр решил, что он тебе для денег нужен. Сама ничего говорить не буду, потому что не знаю. Но если любишь, а он тебя нет - попробуй влюбить его, если не получится, тогда вообще не знаю

Гость
#9
Автор

Да , я его сильно люблю . Очень жалею что так получилось в жизни.
Сама работаю , есть своё дело.

Вы любите не его, а свои мечты ” что было бы, если бы....” Если бы вы тогда в него были влюблены, то не уехали бы на 2 месяца и не жили бы там с другим мужиком. Неужели непонятно, что когда он узнал об этом, то точно не увидел вас своей женщиной и встречался, чтобы время провести. Знакомьтесь с новыми мужчинами, он уже в прошлом.

Гость
#11

АААААА Автор ты шиза! Сама себе в теме отвечаешь 😆 уф умора 😅

#12
Гость

АААААА Автор ты шиза! Сама себе в теме отвечаешь 😆 уф умора 😅

Тихо сам с собою я веду беседу...

#13

К психиатру срочно. Какие теперь уж мужики.

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: