Гость
Статьи
Жёны и девушки …

Жёны и девушки тельцов, где вы ?

Добрый день! 4-ый месяц встречаюсь с тельцом...ему 32, мне 28. познакомились, потом я улетела на 2 месяца, думала все закончится забудется, но нет. Ждал меня, практически 24 часа были на связи. Вот я вернулась, но периодически возникают конфликты! Обиды с его стороны, из-за всяких мелочей!!! То посмотрела не так, то тон в голосе был у меня безразличный, то грубо ответила. Видимся 2-3 раза в неделю. В постели все идеально. Если приезжает ко мне в гости, я вкусно и сытно его накормлю, он весь светится и миллион поцелуев и «спасибо». Финансово помогает. Но вот эта его обидчивость на ВСЁ...убивает меня. Сама я овен. Два дня назад обиделся на то, что я ему якобы грубила и плохо разговаривала. И всё это вселенская обида, отвечал эти дни кое-как, через не хочу. А вчера и вовсе сказал «У нас постоянно какие-то непонятки, постоянно что-то не так. Наверное, после последней ситуации я уже не способен сюсюкаться с тобой и называть «любимая»
Хотя я извинялась.....Я ответила «ок, пусть будет как ты хочешь» и все. Уже сутки тишина, он мне не пишет и я ему тоже. Свои ошибки и промахи он напрочь не видит, он идеален. А я вся такая создана из недостатков))) И как он бедный со мной.. я все эти дни сама не своя, но держусь не показываю .вопрос: что делать с ним ? Манипуляциями занимается ?

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мы тельцы такие оч чувствительные

Лана
#2

Мой обижается даже на то что я на него обиделась) Ну а вообще я не могу сказать что ко мне придирается или постоянно обижается

Гость
#3

Гороскопы вообще не причем. Я стрелец, муж телец. Жуткий трудоголик. Я импульсивная, он рассудительный и спокойный. Уравновешиваем друг друга)) и да, он признает свои косяки. А я вот оочень редко их признаю. И жутко упрямая я, а не он

Гость
#4

Я, конечно, большую часть своей жизни и всю сознательную жизнь провела в городе, но, по-моему, их в хлеву обычно держат, а утром на пастбище выгоняют.

Арина
#5
Лана

Мой обижается даже на то что я на него обиделась) Ну а вообще я не могу сказать что ко мне придирается или постоянно обижается

Ну не прям постоянно обижается или придирается, но у нас бывают ОБИДЫ из-за мелочных ситуаций. Он их раздувает до вселенских размеров и нервирует меня. Потом отходит и все норм. Я уже боюсь что-то не то сказать, но это ведь не правильно. Я должна быть с любимым настоящей. А не такой...наигранной

Арина
#6
Гость

Гороскопы вообще не причем. Я стрелец, муж телец. Жуткий трудоголик. Я импульсивная, он рассудительный и спокойный. Уравновешиваем друг друга)) и да, он признает свои косяки. А я вот оочень редко их признаю. И жутко упрямая я, а не он

Они разные, мой дядя Телец, такой как Вы описываете мужа. Мой тоже трудоголик, все думает, переживает за работу и тд. Но такой вечно подозрительный и вспыхивает как спичка

Света
#7

Насколько же тупы гороскопнутые...

Я-Телец!
#8

мы обидчевые)))).
когда мне бывший муж, сказал, что я плохая- я подала га развод!
Раз рядом чел которому я плохая, значит быстро разделили имущество и бай!
Прощать я не умею и не хочу!
если человек меня обижает- я не его судьба. решения не пересматриваю.

нужно или хорошо жить с мужчиною или отправить нафиг.
никаких скандалов я не терплю.
мною еще никто не манипулировал- сразу на выход из моей жизни.

Гость
#9
Я-Телец!

мы обидчевые)))).
когда мне бывший муж, сказал, что я плохая- я подала га развод!
Раз рядом чел которому я плохая, значит быстро разделили имущество и бай!
Прощать я не умею и не хочу!
если человек меня обижает- я не его судьба. решения не пересматриваю.

нужно или хорошо жить с мужчиною или отправить нафиг.
никаких скандалов я не терплю.
мною еще никто не манипулировал- сразу на выход из моей жизни.

согласна тоже самое, войти в мою жизнь можно однажды, выйти вообще легко но навсегда, не прощ не забываю.

Гость
#10

С тельцом было поначалу хорошо встречаться, вместе проводить время, дарил розы. Пока он не стал пьянствовать, гулять и драться. Ещё он был циник и собственник. Расходились и сходились, потом опять разошлись. Не знаю, гороскоп, звёзды ли виноваты, но характер у него сложный. Стихия земля. Денежный знак.

Арина
#11

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Кто совет даст ?

123
#12
Арина

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Кто совет даст ?

От гороскопа мало что зависит, все мы разные, главное воспитание и характер человека, ну и то, как ты чувствуешь себя рядом с ним. я сейчас живу с тельцом, упёртый, заводится с полоборота, но всё же мой любимый, добрый, милый, никогда не обидит, а если случайно задел словом или рукой, то будет весь день извиняться, и хоть и знакомы мало, но ощущение будто всю жизнь знаем друг друга, и отношения без всяких там масок) поэтому не слушайте советов, кроме вас никто не знает что вы чувствуете и всех подробностей отношений, но если вам хорошо с этим человеком, то будьте с ним, если чувствуете что не ваше, и вы постоянно натягиваете маски и не можете раскрыться ему, значит не ваше, и рано или поздно найдёте того самого, с кем будете счастливы😊

Арина
#13
123

От гороскопа мало что зависит, все мы разные, главное воспитание и характер человека, ну и то, как ты чувствуешь себя рядом с ним. я сейчас живу с тельцом, упёртый, заводится с полоборота, но всё же мой любимый, добрый, милый, никогда не обидит, а если случайно задел словом или рукой, то будет весь день извиняться, и хоть и знакомы мало, но ощущение будто всю жизнь знаем друг друга, и отношения без всяких там масок) поэтому не слушайте советов, кроме вас никто не знает что вы чувствуете и всех подробностей отношений, но если вам хорошо с этим человеком, то будьте с ним, если чувствуете что не ваше, и вы постоянно натягиваете маски и не можете раскрыться ему, значит не ваше, и рано или поздно найдёте того самого, с кем будете счастливы😊

С ним хорошо то хорошо, не жадный, заботливый, внимательный. Но когда что-то не так, мне сквозь землю охота провалиться...как вы себя с ним ведете когда он упирается ? Уступаете ?

Гость
#14

Упертый дурацкий знак, терпеть не могу тельцов и телок особенно, прижимистые, унылые, не ниавятся,

#15

я тоже овен и муж телец, да они е...нутые

Арина
#16
Ксюха Собчак

я тоже овен и муж телец, да они е...нутые

А подробнее ?((( как уживаетесь ?

Гость
#17

Ой вам с ним трудно будет. Вы овны неделикатные. Даже я весы и то иногда нп так смотрю и не такую интонацию имею😂😂😂 ну ооочень чувствительные

Гость
#18

Привет! Они не обидчивые. У меня муж телец. В браке уже 3 года. Они очень твердолобые, категоричные. Но очень очень верные и домашние.
Если обижаются, быстро отходят. Любят нежности и ласку ;)

123
#19
Арина

С ним хорошо то хорошо, не жадный, заботливый, внимательный. Но когда что-то не так, мне сквозь землю охота провалиться...как вы себя с ним ведете когда он упирается ? Уступаете ?

Мне повезло, он не упёртый) но всё равно иногда приходится уступать, в основном он сам понимает что не прав😊

#20

Хуже одного тельца это когда их двое. Я телец и муж мой телец. Это ад. Любим друг друга до разрыва *** .... Ненавидим друг друга аж до боли. Из крайности в крайность. Упертые, истеричные и няшные твари) Нас только терпеть да любить. Удаяи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: