Гость
Статьи
Парень

Парень

Просто объясните логику..
Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком, затем он проявил инициативу перейти в соц сети, начали общаться, общалась долго, быстро отвечал. Потом замолчал, прошло 1-2 дня, думаю напишу первой, написала, опять переписывались, обменивались голосовыми. Отвечал просто моментально, что даже меня удивляло порой, потом опять замолчал.. ну и фига ли? Что не так то? Либо слишком занятой, либо стеснительный, непонятно. Может кто-то объяснит логику. Просто хочется мнение послушать со стороны.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще с кем-то общается, возможно с кем-то важнее тебя.

#2

Знаю такого парня, спрашивал у него нафига пудришь им мозг он говорил, что на запас и выбор.

Ирина
#3

Не ищите логику в знакомствах на сайтах , там ее нет .. не пишет вам же и лучше , меньше проблем будет )

Ядовитый жабоид
#4
Vittaz

Просто объясните логику..
Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком, затем он проявил инициативу перейти в соц сети, начали общаться, общалась долго, быстро отвечал. Потом замолчал, прошло 1-2 дня, думаю напишу первой, написала, опять переписывались, обменивались голосовыми. Отвечал просто моментально, что даже меня удивляло порой, потом опять замолчал.. ну и фига ли? Что не так то? Либо слишком занятой, либо стеснительный, непонятно. Может кто-то объяснит логику. Просто хочется мнение послушать со стороны.

У парня кроме вас еще пара десятков баб получше. Любой СЗ - это конвейер.

Гость
#5

Ты не в его вкусе и общение с тобой такое себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: