Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с женатым? Стоит ли?

Кто встречался с женатым мужчиной? Чем это закончилось? Удалость ли увести из семьи? Один мужчина 35 лет женатым с двумя детьми предлагает встречаться, говорит красивые слова. Он мне очень нравится

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Совесть у тебя есть или нет? Дефицита с мужиками в стране вроде нет.

#2

Если вы одинокая и без детей, то лучше не связывайтесь...

Гость
#3

Потом вы же крайняя окажетесь. Красивые слова сменяться игнором. Жена его будет вас проклинать.

Гость
#4

Было, все ок, молодая и без детей. Ничего в жизни не упустила, т.к ходила на свидания параллельно с другими)

Гость
#5
Гость

Было, все ок, молодая и без детей. Ничего в жизни не упустила, т.к ходила на свидания параллельно с другими)

Фантазии и только

Гость
#6
Гость

Потом вы же крайняя окажетесь. Красивые слова сменяться игнором. Жена его будет вас проклинать.

согласна, встречалась му сю а темерь полный игнор

Арена
#7

Можно попробовать,если у вас нет цели увести из семьи.Просто приятное время препровождение.Если хотите замуж и семью,ищите холостого!!

мик
#8

1) Встречи будут проходить сильно тайно и в основном по его условиям
2)В интиме он возможно будет требовать то,что не получает от жены,т.е все.
3) Мужчины тратят большие деньги на люовниц и дарят подарки в основном только в кино.
4) Мужчина будет вас видеть только как тело,ваша душа и ценности внутренние ему до полярной звезды,а говорит обратное будет для улучшения качества интима
5)Может внезапно кинуть в игнор,ибо ничего вам не должен,но помните что вы ему тоже ничего не должны.
6)Если спалитесь,возможны разборки с женой.
7)Такие отношения лучше не иметь дольше 6 месяцев и НЕ приыкать к мужчине

Гость
#9
Гость

Фантазии и только

Почему ))) я тоже так ходила ))) Не завидуете )) и не решайте за других!!

Виктория
#10

Если он предлагает встречаться то он должен давать вам деньги обязательно. Смотрите на его финансовые возможности, смотря сколько будет давать денег

Гость
#11

Ой,конечно нет! Намучалась более 2ух лет, сама на женатых больше не смотрю и никаких отношений поддерживать не буду.

Гость
#12

Нет,не удалось
Болен трёх лет "душу тянула" и сейчас тягу,вместо нормальных отношений,мужчины рядом, который не таскается не изменяет с курицей

Гость
#13
Гость

Нет,не удалось
Болен трёх лет "душу тянула" и сейчас тягу,вместо нормальных отношений,мужчины рядом, который не таскается не изменяет с курицей

*Более

Гость
#14

Я и их с курой..5000 заплатила колдунье за устранение соперницы(жены), все как было так и есть! Каждый день их и натрахов проклинаю,тварь сбил и не пришёл,мусор

леди Бэ
#15

6 лет тянулась связь, измучил до нервных срывов, то уходил, то возвращался. Жена узнала, устроила вырванные годы, его мать приезжала к моей на беседу на повышенных тонах, жена ходила даже к бабке-гадалке, чтобы меня отвадить. В конце я оказалась в трудной финансовой ситуации, попросила помочь деньгами (для него это копейки), тут его и смыло волной. И я так рада! Оно вам надо?

Гость
#16

я 5000 колдунье заплатила за её устранение.как потом стало понятно, она мошенница. А они как жили душа в душу так и живут,семья у них.

Гость
#18

Нет, нет и ещё раз нет. Это в начале хорошо, потом страдать будете.

Гость
#19

Разрешаю) Только потом будь готова, что когда сама выйдешь замуж, муж будет таскаться по любовницам, карма за карму)))

Гость
#20

Пусть он вам вместо сладких речей деньги отвалит на квартиру или на домик на берегу океана , так и скажите ему что будете жить и добрым словом вспоминать . Вот увидите всю его любовь к вам и к жене.

Гость
#21

Если у обоих есть желание,то может и стоит.Только не влюбляться и быть готовой к расставанию. Нафиг не нужен тебе в мужья этот кобель.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема