Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек совершенно не дает свободы

Дорогие девушки и женщины, я просто не знаю,с кем могу посоветоваться и поговорить,а оно накипело.. У меня есть молодой человек, он чуть младше меня, но нам это никогда не мешало. История знакомства у нас очень красивая, не знаю, есть ли парни настолько внимательные и заботливые, это продолжается практически год, но он так же трепетно ко мне относится, сделал предложение, на которое я ответила "да". после всего его отношение ко мне осталось прежним,но! до него я занималась танцами почти 11 лет, после всего он мне запретил выходить на сцену. ему не нравятся мои родственники, мои подруги (добрые не гулящие и не пьющие девушки), на друзей полный запрет, даже на знакомых, просто говорить с парнями мне запрещает. Спокойно покрывает мою маму матом мне в лицо! потому что считает, что она хочет меня у него забрать. поссорил меня с подругами. требует пароль от соц сетей,хочет все контролировать в моей жизни и все знать. если куда-то иду, то обязательно должна с ним. даже в магазин и уборную...в целом, мне с ним хорошо, он понимает меня и поддерживает в трудную минуту, он он лишает меня свободы и не дает развивать личнось.говорит, что с ним свободы не будет...в общении с посторонними людьми часто бывает жесток, иногда это проявляется и в мою сторону (словесно)..что делать???

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сказать ему чтоб он сдох мр.азь и плюнуть ему в ***

#2

Учиться любить себя.

А
#3

Уходить
Его не переделать, а бесить вас это будет всю жизнь
Подруга сейчас за такого же замуж выходит, сидит все время дома, никуда не выходит, только с ним, с подругами гулять тоже запрещено)
А ещё до нее никогда не дозвониться и не связаться, когда она с ним, ставит телефон в режим полета, чтобы он не приставал и смотрел ее соц.сети , в общем кошмар

Гость
#4

Проблемный ущемленный мани//пулятор, зар//аза на всю жизнь.

Гость
#5

А зовут его случаем не Ахмед? Или Абдулла?.. Все эти магометы, примерно с такими закидонами. Не завидую я, ей...

Гость
#6
Гость

Проблемный ущемленный мани//пулятор, зар//аза на всю жизнь.

Однозначно, это зараза. Как триппер, не опасен, но избавиться проблематично.

Гость
#7
Гость

Однозначно, это зараза. Как триппер, не опасен, но избавиться проблематично.

Пожалуй хуже триппера, вызовет рак на почве вечной депрессии.

Гость
#8

Хорошая попытка, разводчица

Гость
#9

Уходить однозначно. Он не имеет права запрещать вам общаться с друзьями. Обычно так делают домашние тираны, огораживают женщину от друзей и родных, чтоб когда ее будет мучать, ей никто не помог и не открыл глаза на его манипуляции. Это в первые годы он может быть хороший и ласковый, а когда вы останетесь одна , без друзей , будете его рабой в клетке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: