Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Называется приготовила курицу

Решила провести эксперимент,приготовить курицу в майонезе и лимоне,тк делаю такое в первый раз,парень был приятно удивлен, что я что-то взялась готовить.В основном варю гарниры. Ну,разделала,значит, курицу в неё насыпала приправы,сверху майонез и лимон,для пряности корицы кинула. Готовила минут 60 точно. Достала проверить,оказалось,ещё сырая,курицу оставила на столе,сама удалилась за приправой к тетке(она по соседству живет),захожу домой, а парень уже наложил курицу и есть. Зайдя на кухню я была в шоке,что он без омоего разрешения наложил.Притом.
Говорит что я не умею готовить,якобы она ещё сырая. Так ясен пень,она недопеклась.
Посыпались оскорбления,не умеешь не берись. Не люблю, когда лезет куда не просят. Да ещё в такой форме меня обозвал.Бери да приготовь сам. Вот зачем так поганить настроение?

Нравится12
Не нравится26
Ответы (116) Ответить
  • Разводка на двоечку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• За час курица не приготовилась и ты решила приправки добавить, а заодно и остудить тушку? Ну ты ТП...

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое может быть, если в духовке была низкая температура. А парня вашего я бы послала куда подальше и не готовила бы ему категорически, пока он бы мне мастер-класс как готовить не преподал.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Наложил, блин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наложил, блин!

Правильно написано, хватит умничать где не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы там не было, ваш парень редкая сво//лочь и неблагодарный х//ам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как бы там не было, ваш парень редкая сво//лочь и неблагодарный х//ам.

Абсолютно истинный комментарий, автор, прислушайтесь!)

Нравится0
    Не нравится0
  • курица в духовке жарится за 36-37 минут. вы какую температуру вытсаивли?
    надо ставить 190 гр. и вместо корицы взять перец. вы бы ее еще ванилином присыпали. корица - в выпечку с яблоками, сливами идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Абсолютно истинный комментарий, автор, прислушайтесь!)

Он же у меня такой манипулятор,недавно только просекла!постоянное нытье, как ему плохо,я жалею постоянно.)))Ну а сейчас,я реально поверила,в его слова. Не должна я была оставлять лист с курицей на столе.))Наорал,что деньги ушли в какую-то джеппу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз такой кобеляра пускай жрет сырую

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Правильно написано, хватит умничать где не надо.

Положил, а не наложил.В штаны моно наложить, а не курицу в тарелку.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В бытовой речи сплошь и рядом говорил - наложил. Еще раз - хватит умничать где не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Великолепно

Он же у меня такой манипулятор,недавно только просекла!постоянное нытье, как ему плохо,я жалею постоянно.)))Ну а сейчас,я реально поверила,в его слова. Не должна я была оставлять лист с курицей на столе.))Наорал,что деньги ушли в какую-то джеппу.

Ну и на хер вам такой придурок нужен, автор? Я прям даже озадачена весьма. Целая головоломка - понять, зачем он вам нужен.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Великолепно

.))Наорал,что деньги ушли в какую-то джеппу.

какую-то)) не в чужую, чай, в его.
    деньги за что, за курицу? )))) 200 р.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как же вы достали ботанички ***, как затычки во влагалище везде суетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, и н говорите. граммар-наци тут никогда не спят

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

В бытовой речи сплошь и рядом говорил - наложил. Еще раз - хватит умничать где не надо.

Не знаб где вы в постоянно в речи такое встречаете, я только на вумане такие перлы читаю Наложил! Мама дорогая , разорви мои глаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наложил, блин!

И есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаб где вы в постоянно в речи такое встречаете, я только на вумане такие перлы читаю Наложил! Мама дорогая , разорви мои глаза

Лучше б вы писали, про ни кто, ни когда, и прочие вырви глаз, а не дойопывались до невинного - наложил.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще странно, почем нельзя сказать наложил? ну НАлил, НАложил, НАвалил еды гору. не наваЛЯЛ же.
    оттенки значения, которые придают слову сами читающие... так их проблемы, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так, а у тебя вообще опечатка и неправильная пунктуация. Запятые знакомы тебе? Садись, два! Как ты по жизни будешь, я не представляю. Неуч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как ты по жизни будешь, я не представляю. Неуч.

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вот проблемы у человека - курица и корица... ((
    мне бы такие (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Толковый словарь русского языка
    Наложить
    6. что и чего. Положить в каком-л. количестве. Н. дров в печку. Н. книг на стол. Н. тарелку каши.
    Без пометы разг. То есть совершенно грамотное выражение.

Нравится0
    Не нравится0
  • спс, 25.вы внесли ясность.
    налью чаю и наложу ватрушек ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я, тем временем, как всегда сварила свои изумительные щи. Жаль фотку здесь добавить нельзя - говяжий бульон у меня как куриный по цвету и прозрачности; капуста свежая зеленая, сочная, не разваренная. Ем и наслаждаюсь, жаль вас здесь, автор, нет, я бы угостила с радостью и мы б договорились вашему парню отвесить огромного пинка!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, и как вы это все успеваете, учитывая, что вы сейчас в больнице лежите , с хирургом спите. Ну это помимо вашего мужа, двух мужчин, между которыми выбираете, еще одного на 22 года старше, который предложение сделал. Влюбленностью в хирурга и Юрия Шатунова. Дальше надоело просматривать.
    ----
    Переспала с хирургом
    Заранее извиняюсь за подробности.Уже писала,что укусила собака,положили в стационар,и влюбилась в хирурга. Лежу почти неделю здесь. Через три дня выпишут,надеюсь,ибо не могу с ним больше встречаться в коридорах. Как уже говорила ранее,я начала дружить с ним,почти с первого дня.И слово за слово,мы сдружились.(Он мне понравился первым.)))Вечером пригласил на чай(в часы отбоя),и вечером у нас случилось,по обоюдному согласию. Потом я пошла в палату,и сразу уснула. На утро,я пожалела о случившемся.Пришло странное чувство,я не хочу его больше видеть,тем более на осмотрах. Почему так?
    Елена Захарова [244124240] – 17 мая 2019 г., 14:10

Нравится0
    Не нравится0
  • серебряная, фотку кидай на хостинг, а сюда давай ссылку. на щи хоть полюбоваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

серебряная, фотку кидай на хостинг, а сюда давай ссылку. на щи хоть полюбоваться!

Я пыталась, на радикал загружала. Не проходил ссылка - я б давно похвалилась бы.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не проходит, т.е.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, и чо? выписали автора раньше или сама сбежала. от стыда. и чувства непоправимого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я пыталась, на радикал загружала. Не проходил ссылка - я б давно похвалилась бы.))

пробел поставь в ссылке, мы уберем. с пробелом сюда пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пробел поставь в ссылке, мы уберем. с пробелом сюда пройдет

Ща попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Ну и на хер вам такой придурок нужен, автор? Я прям даже озадачена весьма. Целая головоломка - понять, зачем он вам нужен.))))

Что-то держит,вроде поговорить есть о чем,но ещё и разница в возрасте не маленькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это бульон говяжий. В среднем я всегда варю его 3 часа. https :// c.radikal. ru / c35 /1905 /0f /0ef171445724 . jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • курица была немолода?
    тогда часа точно мало было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Лучше б вы писали, про ни кто, ни когда, и прочие вырви глаз, а не дойопывались до невинного - наложил.

Накладывают в штаны какашку. " наложил " только колхозницы говорят. Какая автор, такой и парень друг друга стоят. Я допускаю ошибки в русском языке, но сказать "наложил" про тарелку верх безграмотности и скудоумия.
    А вы еще и заступаетесь. Вроде книги серьезные читаете , вас первую должны коробить такие шедевры

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наставила везде пробелов, с одним не проходило

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, и как вы это все успеваете, учитывая, что вы сейчас в больнице лежите , с хирургом спите. Ну это помимо вашего мужа, двух мужчин, между которыми выбираете, еще одного на 22 года старше, который предложение сделал. Влюбленностью в хирурга и Юрия Шатунова. Дальше надоело просматривать.
    ----
    Переспала с хирургом
    Заранее извиняюсь за подробности.Уже писала,что укусила собака,положили в стационар,и влюбилась в хирурга. Лежу почти неделю здесь. Через три дня выпишут,надеюсь,ибо не могу с ним больше встречаться в коридорах. Как уже говорила ранее,я начала дружить с ним,почти с первого дня.И слово за слово,мы сдружились.(Он мне понравился первым.)))Вечером пригласил на чай(в часы отбоя),и вечером у нас случилось,по обоюдному согласию. Потом я пошла в палату,и сразу уснула. На утро,я пожалела о случившемся.Пришло странное чувство,я не хочу его больше видеть,тем более на осмотрах. Почему так?
    Елена Захарова [244124240] – 17 мая 2019 г., 14:10

МЕНЯ сегодня выписали,и я решила побаловать парня домашней едой. Что не понятного???? Пытаюсь заглядить вину перед ним,он ко мне с душой вроде как:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так, а у тебя вообще опечатка и неправильная пунктуация. Запятые знакомы тебе? Садись, два! Как ты по жизни будешь, я не представляю. Неуч.

Мои опечатки от мелкого шрифта и неудобной цветовой палитры оформления сайта Вуман. Ошибки автора от безграмотности. Это две разные вещи. По жизни у меня все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Я наставила везде пробелов, с одним не проходило

убрала все пробелы, нет, все равно не видать щей (. ем ватрушку. эх(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои опечатки от мелкого шрифта и неудобной цветовой палитры оформления сайта Вуман. Ошибки автора от безграмотности. Это две разные вещи. По жизни у меня все хорошо

везет. а у меня плохой день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Те,два мужчины..я и выбрала одного из них,что не понятного? Он работает в налоговой,старше менгя,переехала к нему,как мужчина он обеспечивает меня и решает мои вопросы. Я не парюсь вообще,но химии к нему нету. Переспала с хирургом в больнице,страсть накрыла,естественно переспла.))))
    Сегодня уже дома,готовлю ему еду,критичный человек он .

Нравится0
    Не нравится0
  • Дожили. Одна наложила в тарелку, другая фото щей выкладывает. Или может вылаживает?

Нравится0
    Не нравится0
  • ОООООООООООО! бульончик в розовой тарелочке увидела!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь