Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Всем привет, хотела посоветоваться. У меня есть друг, очень хорошый парень дружым мы больше 10 лет, до этого он как-бы намекал на свои чуства но он был очень стеснительный и нерешытельный когда дело доходило до чуств и признаний в любви. Почти год мы не общались, точнее сказать общались раз в месяц или даже реже. Он временно прожывает в другой стране. И вот пару дней назад я приехала на 2 недели в эту же страну мы договорились встретиться на вчера. У него обстоятельства изменились и он пропал на целый день, обявился сегодня утром по смс с прозьбой простить его, так как телефон забыл на работе а номера моего на изусть не успел выучить(что может быть правдой так как я недавно приехала и только в эту пятницу дала ему свой номер). А утром уже взял телефон и сразу же набрал меня, просил прощения сказал что очень жалеет что мы не встретились. Потом разговорились. И как-то между прочем сказал что год назад думал о том что я ему симпатична не как друг а как девушка, и хотел предложыть встречаться. Но были проблеммы в семье из-за которых он отдалился от всех в том чесле и от меня. Я переспросила его действительно ли он так думал-думает или же просто пошутил. Он ответил что и сейчас так думает, (очень нерешытельно об этом сказал) и потом добавил что ему не хватает "цемента для того что начать строить отношения и в дальнейшем семью"
Эго родители развелись и ему не сильно есть с кого брать пример о семье. Хоть он об этом и давно мечтает. Я понемаю что есть и у меня симпатия к нему и тоже давно, просто всегда боялась потерять нашу дружбу. Ведь он очень дорог мне. А он всячески намекает на то что хотел бы чтобы наша дружба переросла в нечто большее. Помогите разобраться, что делать и как быть в таком случае.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложись спать,у тебя сегодня три десятка разводок

Гость
#2

Жи Ши пиши от души!

Инна
#3
Гость

Ложись спать,у тебя сегодня три десятка разводок

Мда, прям совет суперовый! И именно то что я просила!

Инна
#4
Гость

Жи Ши пиши от души!

Ок

Guest
#5

Чтобы не потерять дружбу нужно развить дальше

Инна
#6
Guest

Чтобы не потерять дружбу нужно развить дальше

Я понемаю что нужно развивать дальше, А как именно?

Гена
#7
Инна

Я понемаю что нужно развивать дальше, А как именно?

Дружбу укрепит мин нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: