Гость
Статьи
Появился любвник

Появился любвник

Помогите ! Я сделала ужасное! Я в браке 7лет есть двое деток! Муж последние 3года начал пить сперва по чуть чуть а сейчас каждый день! Я очень устала от него! Два месяца назад познакомилась с человеком, общались,потом дошло до измены!чувствую сволочью себя ! Он женат и я не разведена ,нас тянет друг к другу что с этим делать не знаю !

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и встречайтесь с любовником. в чем проблема? Чувствуете себя сволочью? Тогда расставайтесь. Третьего не дано. Или Вы хотите как-то- сделать так, чтобы Вас не мучала совесть, но при этом спать с другим?

Дейенерис
#2

Не поняла, о какой именно помощи вы умоляете.

M
#3

Главное не делать этого при хорошем порядочном муже. Или если муж скатился и вы много пробовали ему помочь, поддержать итд. но он упрямо лезет в гов**но. Если муж сви**ья, и неисправим несмотря на все попытки... Ну тогда тра**тесь с любовником и не парьтесь. Жизнь хороша.

#4

С любовником перспектив нет! Я не собираюсь умалять бросить жену ! Это понятно что с ним временно ! Очень боюсь остаться одна у меня кроме детей никого нет! Но и муж не исправиться всё перепробовала!и в глаза стыдно ему смотреть ! Может кто то справлялся с пьющим мужем и было всё хорошо?

Гость
#5

Не можете контролировать свою письку - ваши проблемы. Тут никто ничем помочь не сможет, смысла 0.

M
#6

Ну, не злоупотреблять конечно. Встречайтесь с любовником раз в месяц на выходные с ночёвкой... По вашему хуже быть одной чем ещё нести на себе алкаша? Он тоже свой выбор сделал, и виноват в вашей измене одинаково, если не больше. Если можете сказать что всё возможное с мужем сделали, ну расслабьтесь тогда. Вообще-то ваше беспокойство очень приятно. Вы хорошая женщина. Заслуживаете счастья.. Осторожно действуя так можно жить годами. И овцы целы и волки сыты. Ну а нет.. Так разведетесь. А вообще то ищите мужика параллельно, с которым до старости вместе жить захотите. У вас начало положено. В жизни не может быть застоя, невостребованности. Ьыть начеку, работать не смыкая глаз. Зазевался, и твой пирожок уже жрёт кто то другой.

#7

Получайте удовольствие, шифруйтесь получше.
Ну и на всякий случай подумайте, как хорошо вам будет без мужа-пьяницы.
Если плохо, то стоит оно того?
Если готовы остаться без него — вперёд к приключениям.

П.С.
Думаю что вы преувеличиваете его недостатки чтобы оправдать себя. Если бы все было так плохо такие вопросы не возникали бы...

Носорог.
#8

Ясное дело мужик забухал. Всю жизнь думал что его любят и уважают а об него ноги вытерали. Жена сюрприз зделала.

#9
Носорог.

Ясное дело мужик забухал. Всю жизнь думал что его любят и уважают а об него ноги вытерали. Жена сюрприз зделала.

Всю жизнь и любила ! Если бы не повел себя так,ничего не было бы ! А бухает он уже давно

#10
Настя

Всю жизнь и любила ! Если бы не повел себя так,ничего не было бы ! А бухает он уже давно

Сами себе оправдание ищете.

Дейенерис
#11

Автор, у вас в семье случилась трагедия. Ваш муж заболел алкоголизмом. Решите прежде всего для себя. Честно и открыто. Вы готовы был с ним "в горе и радости" ? "в болезни и здравии"?
Если да, то лично я буду молится за вас. Если нет, то я - последняя, кто стану вас осуждать. Главное - не обманывайте себя.

Гена
#12
Настя

Всю жизнь и любила ! Если бы не повел себя так,ничего не было бы ! А бухает он уже давно

Дане, не парь тут нам. Ты сделала из мужа тряпку, он и забухал. Потому как муж алень. А теперь ты вся невиновата такая, муж бухает- я е*усь

Ника
#13

та трахайтесь себе на здоровье да и все. Узнает муж тем лучше, будет повод развестись ,если так духу не хватает

Тата
#14
Настя

С любовником перспектив нет! Я не собираюсь умалять бросить жену ! Это понятно что с ним временно ! Очень боюсь остаться одна у меня кроме детей никого нет! Но и муж не исправиться всё перепробовала!и в глаза стыдно ему смотреть ! Может кто то справлялся с пьющим мужем и было всё хорошо?

Начал спиваться-не бросит.Ваши старания помочь напрасны.Его болезнь у него в голове.Сам не захочет-никто не поможет,тем более,что алкоголизм не лечится.Вообще.Всё лечение заключается в выведении из организма отравы капельницами.Любитесь с любовником.Это ваша жизнь,ваше тело.Вы не рабыня своему мужу.Он не купил вас штампом в паспорте.Вы заботитесь о нём и детях.Ваша душа,ваша совесть-только ваши.К тому же,такая ситуация,обычно долго не длится.Или отстынет он,или остынете вы,или муж сопьётся и загнётся,или любовник предложит замуж.Не вздумайте кому-нибудь покаяться.Любовник ваша отдушина в рутине жизни.

Али-баба
#15
Настя

Всю жизнь и любила ! Если бы не повел себя так,ничего не было бы ! А бухает он уже давно

Свинья ты! Муж твой заболел, пусть это будет алкоголизм...ты шкура продажная заболеешь....нужна будешь любовнику? Оставь мужа, уходи, он и пить перестанет.Иуда. Почему муж запил с тобой? Ничего ты ему не давала. Пустышка, годная только для подстилки.

#16
Али-баба

Свинья ты! Муж твой заболел, пусть это будет алкоголизм...ты шкура продажная заболеешь....нужна будешь любовнику? Оставь мужа, уходи, он и пить перестанет.Иуда. Почему муж запил с тобой? Ничего ты ему не давала. Пустышка, годная только для подстилки.

Спасибо и вам всего хорошего

Али-баба
#17
Настя

Спасибо и вам всего хорошего

Беги к любовнику, у него уже дымится...порадуй его своей промежностью. Иуда.

НаТик
#19

Успокойтесь, большинство женщин или мужчин хоть раз в жизни были на стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: