Гость
Статьи
Женился бывший

Женился бывший

Недавно был никах у человека,который за мной ухаживал. Летом свадьба. У меня сейчас есть молодой человек, но то,что он женился,меня затронуло до глубины души. Я начала думать,что сделала неправильный выбор,и что я могла быть счастлива с ним. Не знаю,как забыться. Со своим молодым человеком нет желания даже разговаривать, и его женой быть тоже естественно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть те, кто не считает поведение автора изменой?

#2

Отсоси ему и дай в пердак.

#3
Гость

Есть те, кто не считает поведение автора изменой?

Не знаю,что с собой делать

Сворня
#4

Он теперь будет счастлив, а ты нет. Азаза

Гость
#5

Есть девушки, созданные для семьи, а есть те, кого только тpaxaть.

Гость
#6

Так тебе и надо! Надеюсь твой текущий МЧ тебя скоро кинет, и вскоре женится.

Гость
#7

Твой нынешний жениться на тебе планирует? Иль тоже потом на другой жениться. Разговаривать она с ним не хочет...иблом не щёлкай, а то пендель под жопэ получишь)))

#8

Просто задето самолюбие. У меня тоже такое было. Потом поняла, что у каждого есть своя половинка и не факт,что мы с ним могли бы быть счастливы.
Хорошо там где нас нет

Гость
#9

Если он стал вашим бывшим это значит ,что вы не подходили друг другу . Поэтому он после вас и женится на другой.
Вы сейчас с другим парнем и живете прошлым . Зачем ? Что это вам даст вообще? Продолжайте свою жизнь и радуйтесь ей только . Один раз живем и не тратьте ее на ненужные вещи .

Гена
#10

Довыпендривалась, кусай теперь локти

#11

Был никак- это запор?

#12
Гость

Если он стал вашим бывшим это значит ,что вы не подходили друг другу . Поэтому он после вас и женится на другой.
Вы сейчас с другим парнем и живете прошлым . Зачем ? Что это вам даст вообще? Продолжайте свою жизнь и радуйтесь ей только . Один раз живем и не тратьте ее на ненужные вещи .

Мы с ним не встречались,он только ухаживал за мной продолжительное время. Я просто не давала ему шанс,из-за того,что считала,что буду счастлива с моим нынешним молодым человеком. Но он оказался не совсем тем человеком, как я думала. А тот как раз такой же домашний и Семейный как я. Естественно мне тяжело с моим парнем,потому что он любит шумные компании, гулянки и тд

Гость
#13
lllenalenalll

Мы с ним не встречались,он только ухаживал за мной продолжительное время. Я просто не давала ему шанс,из-за того,что считала,что буду счастлива с моим нынешним молодым человеком. Но он оказался не совсем тем человеком, как я думала. А тот как раз такой же домашний и Семейный как я. Естественно мне тяжело с моим парнем,потому что он любит шумные компании, гулянки и тд

Если вы себя чувствуете ,что вам не очень хорошо с нынешнем парнем,то лучше сейчас разойтись,чтобы этого не было когда поженитесь.
В жизни дается хороший шанс 1-2 раза ,но не больше . Все остальные это просто счастливые случаи ,которые не так важны. Не мучайте себя и смотрите вперед опять же говорю.

Алиса Костенко
#14

Если не видите своего будущего вместе с молодым человеком, то не тратьте на него свое время.
Поищите кого-то более достойного или подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: