Гость
Статьи
Кольцо подарил мне, а …

Кольцо подарил мне, а куплено было другой

Парень подарил кольцо,сказав,что купил ещё в 2016 году заранее (мы с ним не были даже знакомы),мол, если будет девушка, то подарит ей. И вот оно тебя дождалось.Это было сказано очень волнительно,трепетно,с дрожью в голосе.Я сначала обрадовалась, а когда принесла домой, то увидела, что коробка не первой свежести.Нашла оправдание, куплено давно, размер,кстати,не мой.Он мне говорил, что отношений никогда не было, сестра его тоже подтверждала.Кольцо не носила, ну не могу и всё, мучала мысль, что оно было куплено другой девушке. И сегодня решила зайти к нему на страницу и посмотреть подробно фото девушек, кому он ставил раньше лайки. И вижу это самое кольцо на пальце другой девушки (вряд ли такое совпадение).
Что у меня на душе, просто не передать.
Девочки,как поступить?Хочу расстаться,т.к.маленькая ложь родила уже большое недоверие.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Спроси у той девки. Пусть тебе расскажит как они в кровати зажигали как она скакала на нём ночами. Ты же хочиш правду узнать? Спроси у неё.

Гость
#2

Многоходовочка...

Гость
#3

Разводка 100 % неправдоподобно и за уши притянуто, как в сопливых милодрамках

Гость
#4
Носорог.

Спроси у той девки. Пусть тебе расскажит как они в кровати зажигали как она скакала на нём ночами. Ты же хочиш правду узнать? Спроси у неё.

Я ещё так низко не опускалась, извольте.

Носорог.
#5

Маленькая ложь. Ты вот к примеру не раз ему врала наверно. Так вот ты в океане лжи уже.

Гость
#6
Носорог.

Маленькая ложь. Ты вот к примеру не раз ему врала наверно. Так вот ты в океане лжи уже.

Откуда такие сведения? Открыли двери в палате номер 6?

Носорог.
#7
Гость

Я ещё так низко не опускалась, извольте.

Так ты нехочишь знать правду что ли? А что ты мозг все компасируеш тогда. Пиши ей она тебе расскажет про кольцо.

Носорог.
#8
Гость

Откуда такие сведения? Открыли двери в палате номер 6?

В шестой палате находятся люди которые врут вечно. В океане лжи которые проводят время.

Носорог.
#9

Размер кстати не твой. Как же он будет твой есле кольцо куплено до знакомства с тобой. То размер той девки бывшей.

Носорог.
#10

Ты лучше думай что он так настойчиво скрывает отношения с ней. Нормальным людям скрывать не надо не чего.

Гость
#11
Гость

Разводка 100 % неправдоподобно и за уши притянуто, как в сопливых милодрамках

Да, от каждой фразы бредом веет. Ни ума, ни фантазии. Не позорьтесь, дорогие авторы, либо уже напрягитесь, либо не надо писать. Мне стыдно за вас. Я понимаю, здесь отнюдь не интеллектуальная элита собирается, но совсем недоумками людей считать тоже ни стоит.

Гость
#12
Носорог.

Размер кстати не твой. Как же он будет твой есле кольцо куплено до знакомства с тобой. То размер той девки бывшей.

Я ему в лоб задавала этот вопрос, что кольцо куплено для другой девушки? Как можно покупать заранее?Говорит, что нет. Сестра его тоже самое подтверждает (взрослая женщина).Получается и она врёт,так?

Гость
#13
Гость

Да, от каждой фразы бредом веет. Ни ума, ни фантазии. Не позорьтесь, дорогие авторы, либо уже напрягитесь, либо не надо писать. Мне стыдно за вас. Я понимаю, здесь отнюдь не интеллектуальная элита собирается, но совсем недоумками людей считать тоже ни стоит.

Видимо у Вас настолько скучная и пресная жизнь, что под реальные историями видится подвох разводки.

Гость
#14
Гость

Я ему в лоб задавала этот вопрос, что кольцо куплено для другой девушки? Как можно покупать заранее?Говорит, что нет. Сестра его тоже самое подтверждает (взрослая женщина).Получается и она врёт,так?

Вы дурочка что ли? Ну конечно врет, она ж сестра его, не ваша. Решили сьэкономить на вас.

Носорог.
#15
Гость

Я ему в лоб задавала этот вопрос, что кольцо куплено для другой девушки? Как можно покупать заранее?Говорит, что нет. Сестра его тоже самое подтверждает (взрослая женщина).Получается и она врёт,так?

Для другой а для кого ещё. Кто будет кольцо покупать просто так что бы лежало. Как оно назад перекочивало к нему не могу понять.

Гость
#16
Носорог.

Для другой а для кого ещё. Кто будет кольцо покупать просто так что бы лежало. Как оно назад перекочивало к нему не могу понять.

Может вернула? Я ему тоже пыталась возвратить, сказал, зачем оно мне?Выбрось.
Кольцо с бриллиантом.
С другой стороны, в постели он полный ноль, опыта вообще нет.

Гость
#17

Первое и главное, что вас должно насторожить это то, что он отобрал у неё подарок. А это значит, что он гопник без воспитания. Дареному коню в зубы не смотрят.
Run

Гость
#18
Гость

Может вернула? Я ему тоже пыталась возвратить, сказал, зачем оно мне?Выбрось.
Кольцо с бриллиантом.
С другой стороны, в постели он полный ноль, опыта вообще нет.

Ты его на экспертизу относила? Может это страз

Гость
#19
Гость

Первое и главное, что вас должно насторожить это то, что он отобрал у неё подарок. А это значит, что он гопник без воспитания. Дареному коню в зубы не смотрят.
Run

Почему отобрал?Может сама вернула.

Гость
#20
Гость

Ты его на экспертизу относила? Может это страз

Я его в ломбард носила, сказали действительно бриллиант, здесь он не соврал:)

Гость
#21

Аналогичная история случилось у одной моей знакомой. Муж ей подарил кольцо, по размеру подошло ) и через какое-то время она увидела его в соцсети на пальце его первой жены. Я не помню, как он ей это объяснил, но с ним она вскоре развелась)

Гость
#22

А вам надо чисто новое с магазина?это ж какое надо ЧСВ иметь !
Кстати о кольцах....тебе не нравится носить беушные кольца...а ты ему девкой досталась то?Или в тебе побывала сотня членов?так вот знайте бабьё:Бэушная баб во сто крат противнее беушного кольца с бриллиантом.
отныне не возмущайтесь когда вами брезгуют по причине вашей порочности.Вы ведь понимаете что чужие обноски не нужны?Понимаете!

Гость
#23

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#24
Гость

А вам надо чисто новое с магазина?это ж какое надо ЧСВ иметь !
Кстати о кольцах....тебе не нравится носить беушные кольца...а ты ему девкой досталась то?Или в тебе побывала сотня членов?так вот знайте бабьё:Бэушная баб во сто крат противнее беушного кольца с бриллиантом.
отныне не возмущайтесь когда вами брезгуют по причине вашей порочности.Вы ведь понимаете что чужие обноски не нужны?Понимаете!

Тогда перевяжи себе уй узлом, бэушный уй тож никому не уперся

Гость
#25

ему обратно!

Мария
#26

Кто пишет, что он отобрал у прежней девушки подарок, не факт что это именно так и было. Меня настолько сильно обижал бывший, что я вернула ему кольцо сама. Теперь сидит с двумя дорогими кольцами со своим гадостным характером, никому не нужный, а я замужем за другим нормальным человеком. Однажды, когда он был совсем близок к тому, чтобы сделать мне предложение, я случайно нашла в его вещах коробочку с кольцом с бриллиантом, размер примерно 8, а у меня 5,5. Мне было неудобно начинать расспрашивать, но я догадывалась что это от бывшей. Он купил мне кольцо моего размера, предварительно примерив себе на мизинец одно из моих обычных. Я помню его расстроенное лицо, какая же на нем была досада, что не получится никак спихнуть мне уже купленное. Мой совет быть выше этого и вернуть то, что предназначалось другой девушке.

Гость
#27

ха-ха, прочтите историю Фрэнсис Малдорманд, как ее всемирно известный муж Джоел Коэн подарил ей обручальное кольцо бывшей жены и ничего она не парится.У вас проблема в том, что ему стыдно признаться Вам про происхождение этого кольца, боясь осуждения. комментариев подружек, предполагаемого общественного порицания...Ничего позорного в том нет, что он хочет подарить Вам кольцо, которое покупал для другой - вон БКС дает поносить колечки/тиары женам принцев. Я б проблему решила так:если нравится кольцо, то и носила бы без дополнительных смысловых нагрузо и переживаний.. Не нравится - так и сказала, само кольцо не нравится. Не усложняйте ситуацию

Гость
#28

Ой автор ну вы даёте ))) наверное вы ещё юны очень ..Мне так на первой свадьбе подсововала кольца Свекровь эти кольца мой бывший муж купил для другой женьщины и свадьбы она не состоялась .он их куда-то убрал ,а свекровь дама ушлая припрятала , а потом настойчиво впаривала нам перед свадьбой не проподать же добру и не покупать же )))) И запомните любые сестры братьев прикрывают ,вы святой Наив ей богуну вы что думаете сестра с ходу возьмёт и сольет брата ??? ))) Конечно кольцо чужое ))) а что делать и как быть решать вам !!!!

Гость
#29
Гость

Я ему в лоб задавала этот вопрос, что кольцо куплено для другой девушки? Как можно покупать заранее?Говорит, что нет. Сестра его тоже самое подтверждает (взрослая женщина).Получается и она врёт,так?

Да не будет никакая сестра никого сливать из родни какие бы у них не были отношения ) может между собой у них быть и хорошо и плохо ,вы чужая зачем ей с вами чем-то делиться ???? А он брат ,как брат попросит то и скажет это семья это правила игры это взрослая жизнь .В жизни в семье есть правила игры ,вам пора взрослеть не ветайте в облаках ....

Гость
#30

И сестра врать будет и это Не враньё это жизнь ,я тоже вру что у соседки дети хорошие хотя они редкостные дол..бое бы чтоб отношения поддерживать ,а вот ненужны мне будут отношения с ней всю правду скажу ))) , я образно ,но думаю доходчиво )))

Гость
#31

Не надо дарить никакие подарки женщине на которой хочешь жениться. Если она хочет замуж то и так пойдет. А если не хочет то тут никакими подарками мил не будешь. Вам шашечки или ехать? Вам нужен муж или кольцо?

Мужчина женатый
#32

Если девушка хочет кольцо то это признак ее слабоумия. Я бы на месте вашего жениха послал бы вас куда подальше Вы еще совместно и жить не начали а уже разборки начались. Жениться вам не надо все равно через месяц разбежитесь.

#33

Как можно проверить лайки каких то лохматых времён?

Гость
#34

Напомнило фильм"Любовники" с Гвинет Пэлтроу, когда главный герой купил колечко той в которую безумно влюбился, а она его бросила. Он расстроился, рыдал у океана потом выбросил коробочку с кольцом. А потом успокоился, нашел коробку вытер от песка и понес другой той которую не любил. Не пропадать же добру.

Гость
#35
Гость

Аналогичная история случилось у одной моей знакомой. Муж ей подарил кольцо, по размеру подошло ) и через какое-то время она увидела его в соцсети на пальце его первой жены. Я не помню, как он ей это объяснил, но с ним она вскоре развелась)

Может он одинаковые покупал всем жёнам, я знаю одного, который одинаковые часы всем жёнщинам дарил

Гость
#36
Гость

Может он одинаковые покупал всем жёнам, я знаю одного, который одинаковые часы всем жёнщинам дарил

Ага, оптом взял, разных размеров, на всю жизнь. Кстати, в этом году снова женился, третий раз

Оля
#37

Может это фото руки продавца кольца?

Гость
#38
Гость

Я ему в лоб задавала этот вопрос, что кольцо куплено для другой девушки? Как можно покупать заранее?Говорит, что нет. Сестра его тоже самое подтверждает (взрослая женщина).Получается и она врёт,так?

Наверно оба врут. Кончайте с этой семейкой.
Если бы дарил какое нибудь там бабушкино старинное раритетное кольцо, тогда это еще понять можно. А ширпотребное, не в размер, да еще после бывшей - отстой.

Гость
#39
Гость

Наверно оба врут. Кончайте с этой семейкой.
Если бы дарил какое нибудь там бабушкино старинное раритетное кольцо, тогда это еще понять можно. А ширпотребное, не в размер, да еще после бывшей - отстой.

Ну да, хотя бы под размер подогнал и коробочку новую купил! Одним словом-жлоб!

попаламщик3.0
#40

Рецепт как занять девушку на пару месяцев и открыть в ней задатки шерлока.
1) полайкать кого нибудь в вк
2) купить кольцо не по размеру
3) сказать что это настоящий бриллиант!

Марина А.
#41
Носорог.

Для другой а для кого ещё. Кто будет кольцо покупать просто так что бы лежало. Как оно назад перекочивало к нему не могу понять.

Кинула она ему это кольцо при расставании. А он подобрал.
Так что чего-чего, а той девушки опасаться не приходится, там и правда все кончено.
Как вариант -забрал назад свои подарки.
Ситуация неприятная, но не критичная. Кольцо переплавить и сделать из него другое украшение, парню так и сказать, мол, неприятно носить кольцо, которое куплено не мне лично

Марина А.
#42

А врёт он и сестру попросил прикрыть только потому, что ему стыдно признаться, что у бывшей кольцо забрал. А кто знает, какие там отношения были и как расстались. Может, и правда, на тот момент так рассорились , что забрать кольцо казалось нормальным. Может, сама вернула.

Дуняша
#44

Фу, какая гниль. Передаривать подарок, фу.

Дуняша
#45

Забрал подарок, после расставания, видать. Дно.

Карнелия
#46
Гость

Разводка 100 % неправдоподобно и за уши притянуто, как в сопливых милодрамках

К сожалению вы ошибаетесь !!! Так как у меня аналогическая ситуация...

Карнелия
#47
Гость

Да, от каждой фразы бредом веет. Ни ума, ни фантазии. Не позорьтесь, дорогие авторы, либо уже напрягитесь, либо не надо писать. Мне стыдно за вас. Я понимаю, здесь отнюдь не интеллектуальная элита собирается, но совсем недоумками людей считать тоже ни стоит.

Ерунду не несите пожалуйста!!! Это жизнь и все возможно, у меня ситуация такая же как и у автора

Карнелия
#48
попаламщик3.0

Рецепт как занять девушку на пару месяцев и открыть в ней задатки шерлока.
1) полайкать кого нибудь в вк
2) купить кольцо не по размеру
3) сказать что это настоящий бриллиант!

Жаль что вы не понимаете ( у меня такая же ситуация на сегодняшний день как у автора

Карнелия
#49
Гость

Не надо дарить никакие подарки женщине на которой хочешь жениться. Если она хочет замуж то и так пойдет. А если не хочет то тут никакими подарками мил не будешь. Вам шашечки или ехать? Вам нужен муж или кольцо?

Это символ брака , кольцо это важно , а такие жлобы как вы конечно будут говорить что не важно , за бесплатно за вас замуж что ли выходить

Гость
#50
Гость

Ну да, хотя бы под размер подогнал и коробочку новую купил! Одним словом-жлоб!

Не в том дело, что жлоб - не жлоб, а дело в том зачем идти за такого, кто тебя элементарно не уважает. Потом трусы бывшей подарит, она ж всего 1 раз надела.... да ну его и их мутную семейку нах.... не надо портить себе жизнь

Следующая тема