Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина …

Зачем нужен мужчина если он не обеспечивает?

Деньги на еду и текущие расходы не считаются. Ведь от них один гемор.Сначала все хорошие, приятные , а потом начинается вынос мозга,любовницы, "не буду работать на дядю" и т д. Все они становятся чемоданом без ручки

Оля
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духовное развитие, партнерство, общее дело, нянька для ребенка. Много зачем нужен помимо денег, вы просто или недостаточно развиты или не можете найти применение ему. Мужчина как инструмент, не обязательно должен быть машинкой для печатания денег, может быть и вибратором.

Гость
#2

как будто бабы нужны?! Вечное нытье, болячки, пмсы, попрошайничество. Вы друг друга стоите)

Гость
#3

С какого праздника тебя должны обеспечивать, ты просто пи..да с ногами, живи одна

#4

Автор, а какого конкретно обеспечения вы желаете, кроме текущих расходов?

"Поза маменьки ясно и просто говорила:
- И чего все ерундой занимаются? Отвалил бы сразу куш да и шёл бы к черту." Н. Тэффи

Гость
#5
Оля

Зачем нужен мужчина если он не обеспечивает?

Зачем вам вообще мужчина, вы сами себя не способны обеспечить?

Гость
#6
Гость

Зачем вам вообще мужчина, вы сами себя не способны обеспечить?

а зачем мужчина, которого обеспечивать надо?

Какой-то человек
#7

Здравствуй очередное фригидное вуманское полено. Почём час, или ты долгосрочные контракты предпочитаешь?

Гость
#8
Гость

как будто бабы нужны?! Вечное нытье, болячки, пмсы, попрошайничество. Вы друг друга стоите)

Большинство мужчин к женщине довольно просто относится - как к замене своих рук, это проявляется как в сексе, так и в готовке и уборки, мужик просто не хочет использовать свои руки, поэтому заводит женщину.

Гость
#9
Гость

а зачем мужчина, которого обеспечивать надо?

Мужчину обеспечивать не надо, пусть эта мадама себя обеспечивает

Гость
#10
Гость

а зачем мужчина, которого обеспечивать надо?

Что-то вас из крайности в крайность бросает. Какая взаимосвязь между тем, что женщина сама себя может обеспечить и тем, что женщина должна обеспечивать мужчину?

Гость
#11
Оля

Деньги на еду и текущие расходы не считаются. Ведь от них один гемор.Сначала все хорошие, приятные , а потом начинается вынос мозга,любовницы, "не буду работать на дядю" и т д. Все они становятся чемоданом без ручки

А зачем нужны девушки которые в начале отношений следят за собой, спортом занимаются . Как любят говорить - парень неудачник. Так сама выбрала - неудачника. Значит и сама неудачница. Кто постарше понимают, что уже уйти не выгодно могут и не взять. ) Все с точностью наоборот

Гость
#12

А кому вы с таким подходом нужны ))) вас точно обеспечивать не стоит помойку у вас в голове по...е...бень

Какой-то человек
#14
Гость

бот)) дррочи втихомолку и не крякай)))

Бот твой папка был, расплодился на автомате, не приходя в сознание.

Корабельная крыса
#15

Бросайихонитибянидастойны

Август
#16
Оля

Зачем нужен мужчина если он не обеспечивает?

Тут для вас есть две новости, как всегда хорошая и плохая. Хорошая - абсолютно не нужен, вам уж точно. Плохая - вы ему тоже.

#17

Надо просто тщательно выбирать, а если косячит то избавляться от него.
Меня например не надо обеспечивать, но нужно во всем поддерживать , помогать, уметь вкусно готовить, предоставлять интересный досуг. Иначе и правда не надо, лучше с котиками )

Гость
#18

Автор, а мужик может создать тему "зачем нужна женщина, если она не выглядит как топ-модель?".
Подумайте.
Вот и найдёте ответ на свой вопрос.

МИСП
#19

Барбек'Ю, барбек ми, барбек эврибади!

Оля
#20
Каменный Гость

Автор, а какого конкретно обеспечения вы желаете, кроме текущих расходов? "Поза маменьки ясно и просто говорила: - И чего все ерундой занимаются? Отвалил бы сразу куш да и шёл бы к черту." Н. Тэффи

прыгать у плиты каждый день в угоду его брюху а потом посуду мыть. смысл? *** должно быть щедрым и чтоб *** всегда стоял .иноче это чемодан без ручки и обуза

#21
Оля

прыгать у плиты каждый день в угоду его брюху а потом посуду мыть. смысл? *** должно быть щедрым и чтоб *** всегда стоял .иноче это чемодан без ручки и обуза

Он может и сам готовить и посуду убирать

Ь
#22
Bay♥️

Надо просто тщательно выбирать, а если косячит то избавляться от него.
Меня например не надо обеспечивать, но нужно во всем поддерживать , помогать, уметь вкусно готовить, предоставлять интересный досуг. Иначе и правда не надо, лучше с котиками )

Хорошо. Досуг интересный это обоюдно. А за готовку, поддержку и понимание вы ему что?? Ему это зачем? Понятно у котиков нет выбора. Они при любом раскладе будут при вас.

Оля
#23
Bay♥️

Надо просто тщательно выбирать, а если косячит то избавляться от него. Меня например не надо обеспечивать, но нужно во всем поддерживать , помогать, уметь вкусно готовить, предоставлять интересный досуг. Иначе и правда не надо, лучше с котиками )

там все *** демку вертят. первый год-полтора все хорошо ,дальше начинается мудение, пртензии, задержки ...менять их бесконечно?
бывший даже признался мол у бабы у одной прижиться надо ,изобразить хорошего

Гость
#24
Гость

бот)) дррочи втихомолку и не крякай)))

Крякаешь здесь только ты чучело нафталиновое

Хэйзи
#25
Гость

как будто бабы нужны?! Вечное нытье, болячки, пмсы, попрошайничество. Вы друг друга стоите)

Одной точно спокойнее, им более, что материально никакой поддержки. А то готовь-рубашки гладь-храп ночами слушай... Не-не. Одной спокойнее.

Гость
#26
Оля

прыгать у плиты каждый день в угоду его брюху а потом посуду мыть. смысл? *** должно быть щедрым и чтоб *** всегда стоял .иноче это чемодан без ручки и обуза

Ты сама никому не нужна, обвислая обезьяна

Гость
#27

Зачем вообще нужен мужчина? На перепих иногда. Зачем женщине, имеющей свободу, доход и защиту государства нужен геморрой в собственном доме?!

Оля
#28
Хэйзи

Одной точно спокойнее, им более, что материально никакой поддержки. А то готовь-рубашки гладь-храп ночами слушай... Не-не. Одной спокойнее.

да и зарплаты у *** не фонтан а жрут сска тазами

Ь
#29
Оля

прыгать у плиты каждый день в угоду его брюху а потом посуду мыть. смысл? *** должно быть щедрым и чтоб *** всегда стоял .иноче это чемодан без ручки и обуза

Хорошо, во тебе ставку повара 2разряда 12тыс, и посудомойки 8 тыс. Член у меня стоит - лижи, со$и и прыгай на нем. Это твой идеал отношений???

Гость
#30
Оля

да и зарплаты у *** не фонтан а жрут сска тазами

они ещё и срууут мегатоннами!

Август
#31
Оля

да и зарплаты у *** не фонтан а жрут сска тазами

Найдите стройного среди общих знакомых - сразу перестанут

Гость
#32
Оля

прыгать у плиты каждый день в угоду его брюху а потом посуду мыть. смысл? *** должно быть щедрым и чтоб *** всегда стоял .иноче это чемодан без ручки и обуза

Ничего тебе "***" не должно чучело огородное,свою тухлую пилотку сама тереби

Оля
#33
Гость

Ничего тебе "***" не должно чучело огородное,свою тухлую пилотку сама тереби

о ! *** себя узнало

#34
Ь

Хорошо. Досуг интересный это обоюдно. А за готовку, поддержку и понимание вы ему что?? Ему это зачем? Понятно у котиков нет выбора. Они при любом раскладе будут при вас.

А почему я ему что-то должна если он себе готовит? Не поняла

Август
#35
Ь

Хорошо, во тебе ставку повара 2разряда 12тыс, и посудомойки 8 тыс. Член у меня стоит - лижи, со$и и прыгай на нем. Это твой идеал отношений???

Не не не, повар 2-ого разряда и посудомойка делают это 8 часов в сутки и обслуживают таким образом кучу народа. Тут нужно на почасовую пересчитывать и смотреть по нормативам, что бы в отведенное время укладывалась.

Гость
#37
Bay♥️

А почему я ему что-то должна если он себе готовит? Не поняла

патамушта баба должна!, ему так мамка сказала, она и сама ему попку мыла до 40 лет

Гость
#38
Гость

они ещё и срууут мегатоннами!

Тебе-то откуда знать ск *** сер-ет? Ты карга всю жизнь с рыбками и сабачками,бегом к лоткам жаба

Гость
#39
Оля

о ! *** себя узнало

Злобная старая дева, ты рубля не стоишь, уб.огая

#40
Гость

патамушта баба должна!, ему так мамка сказала, она и сама ему попку мыла до 40 лет

Потому он сразу летит в мусорную корзину )

Гость
#44
Bay♥️

Можно и менять, почему нет? Хотя я например российское *** изначально не рассматриваю. У них битые гены, даже судя по этому форуму. Лучше и правда с котиками.

Мы с тобой на одной волне,я тоже рашнбабьё не еппу,от одного вида рвотный рефлекс

Август
#45
нет

Тебя ослица с твоей вонью надо в мусульманскую страну в ссылку отправить тебя там через три дня камнями закидают на площади и дядьки и тетьки местные.

Какими камнями, муж должен сказать два раза. Если не исполнено - может применить плетку. Пара живительных процедур, достойная жена готова.

#46
Гость

Мы с тобой на одной волне,я тоже рашнбабьё не еппу,от одного вида рвотный рефлекс

А тут что забыл?) я например не хожу к российскому мужлу на форумы ))

Гость
#47
Гость

Мы с тобой на одной волне,я тоже рашнбабьё не еппу,от одного вида рвотный рефлекс

у баб при виде тебя? так и пиши

Гость
#48
Август

Какими камнями, муж должен сказать два раза. Если не исполнено - может применить плетку. Пара живительных процедур, достойная жена готова.

Много жен себе приготовил, сказочник?

Август
#50
Гость

Много жен себе приготовил, сказочник?

Со страной не повезло.