Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что девушку привлекает в мужчине?

Какие части тела, черты характера, черты лица, ну и так далее. Во что именно влюбляется девушка? Я имею ввиду физиологическую влюбленность а не духовную. Про душу не надо петь...

Нравится2
Не нравится1
Ответы (81) Ответить
  • Бумажник

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Член. Остальные части без нормального члена потеряют рано или поздно привлекательность. Ну и да, кошелек тоже важен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

Член. Остальные части без нормального члена потеряют рано или поздно привлекательность. Ну и да, кошелек тоже важен.

+++++ ну и интеллект еще. По сути член и интеллект. И деньги.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщине нравится, чтобы мужчина её отовсюду шугал, как провинившуюся кошку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

Член. Остальные части без нормального члена потеряют рано или поздно привлекательность. Ну и да, кошелек тоже важен.

Что такое нормальный член? Размер?

Нравится0
    Не нравится0
  • МИСП

Женщине нравится, чтобы мужчина её отовсюду шугал, как провинившуюся кошку.

вопрос ведь был не о твоих фантазиях неудачника

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что такое нормальный член? Размер?

Размер и функциональность

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Бумажник

Пустой не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Старая колдобина

вопрос ведь был не о твоих фантазиях неудачника

>.> Вокруг меня крутится много женщин. Это я им внимания уделять не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • МИСП

>.> Вокруг меня крутится много женщин. Это я им внимания уделять не хочу.

Так это поэтому ты ходишь на женский форум, потому что женщинам внимания уделять не хочешь? Ааа, ну логично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда влюблялась в отношение ко мне.В хорошее и заботливое.
    Типажа можно сказать нет.
    Только один пункт -Голубые глаза!!!
    Возможно светло-серые.
    Карие и зеленые -нет!
    Хоть самым хорошим на свете будь.Не влюблюсь.
    Хотя у самой зеленые.
    Вот такой вот пунктик))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужественность, хорошо зарабатывать, быть успешным,с приличной должностью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда влюблялась в отношение ко мне.В хорошее и заботливое.
    Типажа можно сказать нет.
    Только один пункт -Голубые глаза!!!
    Возможно светло-серые.
    Карие и зеленые -нет!
    Хоть самым хорошим на свете будь.Не влюблюсь.
    Хотя у самой зеленые.
    Вот такой вот пунктик))

Ну значит все же цвет глаз а не отношение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какие части тела, черты характера, черты лица, ну и так далее. Во что именно влюбляется девушка?

Декларация 2-НДФЛ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Декларация 2-НДФЛ.

Нах она нужна, в стране, где 90% населения работает в черную

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

+++++ ну и интеллект еще. По сути член и интеллект. И деньги.))

Ложь. Вам нужны ТОЛЬКО деньги. Проверяется просто: без денег вам внезапно ни член, ни интеллект не нужен оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чтоб внешне в моем вкусе был, самое важное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уймись косорылая,тебе ваще ничего не светит ,хоть весь вуман кипятком обо-ссы,всё одно кошки тебе макака безмозглая

объедков не дам, так что можешь за мной не бегать, чучело унылое

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Ну чтоб внешне в моем вкусе был, самое важное)

Опишите ваш вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужественность ,харизма , хорошие чувство юмора ,обаяние, умение принимать самостоятельные решения сексуальность .Меня привлекают черты характера и да приятная внешность но не смазливая

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Ну чтоб внешне в моем вкусе был, самое важное)

Вау + и за другие мысли на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня лично возбуждает сила и доминирование. Этакий крутой чувак: пришел, увидел, победил. Внешне нравятся коренастые, темноволосые, можно с животиком, но чтоб был не дохлый и щуплый, естественно, при полноте должен быть рост нормальный.
    А вообще мне понравилось, как написано здесь, недавно читала. http://vozbujdenie.com/chto-vozbuzhdaet-zhenshhinu-silnee-vsego-fantazii-v-damskoj-golovke.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Опишите ваш вкус

Мне Вау тоже нравицца), но я чиал, что у нее уже есть парень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Опишите ваш вкус

Бородатый татуированый мужик, светленький , сероглазый , большой сильный, с приятным низким голосом. 😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

объедков не дам, так что можешь за мной не бегать, чучело унылое

Тестостероновых пенсионерок не еппу,угомонись мачалка.И да,усики не забывай подбривать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ложь. Вам нужны ТОЛЬКО деньги. Проверяется просто: без денег вам внезапно ни член, ни интеллект не нужен оказывается.

Проверяется твоей нищенской жизнью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пустой не нужен

Я газетной бумагой набиваю.)
    Если не открывать, то выглядит очень сексуально.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Бородатый татуированый мужик, светленький , сероглазый , большой сильный, с приятным низким голосом. 😁

Викинг какой то😀 Вам в Ирландию или Норвегию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тестостероновых пенсионерок не еппу,угомонись мачалка.И да,усики не забывай подбривать

потому что даже усатые пенсионэрки тебе убожеству не дают

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Викинг какой то😀 Вам в Ирландию или Норвегию

Ну да, чтоб на викинга похож, чтоб ему бороду в косичку заплетать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нах она нужна, в стране, где 90% населения работает в черную

Уголь грузят?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

Я газетной бумагой набиваю.) Если не открывать, то выглядит очень сексуально.)

Спс, это гениальная идея!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

Я газетной бумагой набиваю.) Если не открывать, то выглядит очень сексуально.)

И пахнет газетами

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Ты уже определись в свой почти сороковник. То ты замужем,то разведена,то у тебя гр муж младше на 6лет,недавно писала,что любовник женатый имеется,запи-зделась как Троцкий короче балаболка "загранишная" ржу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

Уголь грузят?)

По мнению одного вышеотписавшегося "интеллектуала" справка 2-ндфл много расскажет о вашем доходе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты уже определись в свой почти сороковник. То ты замужем,то разведена,то у тебя гр муж младше на 6лет,недавно писала,что любовник женатый имеется,запи-зделась как Троцкий короче балаболка "загранишная" ржу

Че? Ты вообще кто? У меня уже 2 года отношения, какие ещё любовники? И вообще тебе какое дело, осел бесхозный?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужественность ,харизма , хорошие чувство юмора ,обаяние, умение принимать самостоятельные решения сексуальность .Меня привлекают черты характера и да приятная внешность но не смазливая

Это вы сейчас про какой день менструального цикла рассказываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вах вах вах

Меня лично возбуждает сила и доминирование. Этакий крутой чувак: пришел, увидел, победил.

А когда я привожу отрывок из романа, утверждающий то же самое, на меня здесь поднимается буча.

Нравится0
    Не нравится0
  • МИСП

А когда я привожу отрывок из романа, утверждающий то же самое, на меня здесь поднимается буча.

ибо ты помойное ведро.
    сейчас - пустое.
    скоро - с вонью

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ибо ты помойное ведро. сейчас - пустое. скоро - с вонью

Какая-то вы женщина, я смотрю, малохольная. Ведром называете. Будьте внимательны, чтобы чаша моего терпения не переполнилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюблялась в разных. Все они были хороши по своему. С возрастом к внешности не такие высокие запросы как в молодости становятся. Раньше нравились стройные с широкими плечами, спортивные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С возрастом к внешности не такие высокие запросы как в молодости становятся.

У мужчин - наоборот. Только на молодок охота тратить время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщины существа прагматичные в плане отношений, и вступать в отношения по любви не намерены, поэтому для женщин важны толщина бумажника и раболепие мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выражаю свое личное мнение: мужские руки, почему то нравятся волосы на руках (в меру конечно), легкая небритость, наличие попы (она должна присутствовать в виде мышц), небольшой живот тоже притягивает, здоровые зубы, без кариеса. Но на самом деле мужчина привлекает внешностью, но при процессе общения ты в нем можешь, как разочароваться, так и наоборот и все это не будет иметь никакого значения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Борода, длинные густые волосы, низкий тембр голоса, светлые глаза (голубые, серые, зеленые), поджарая худощавая фигура (лысые гладколицые толстомясые перекачки и пузатые с попой ящичком, как у самки - проходите мимо, у вас избыток эстрогенов от пива). Уверенность в себе, умение принимать решения и брать ответственность за них, интеллект, остроумие, готовность обеспечивать и оберегать женщину, искренняя вера во Всевышнего (совесть).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Борода, длинные густые волосы, низкий тембр голоса, светлые глаза (голубые, серые, зеленые), поджарая худощавая фигура (лысые гладколицые толстомясые перекачки и пузатые с попой ящичком, как у самки - проходите мимо, у вас избыток эстрогенов от пива). Уверенность в себе, умение принимать решения и брать ответственность за них, интеллект, остроумие, готовность обеспечивать и оберегать женщину, искренняя вера во Всевышнего (совесть).

И не говорите мне, что таких не бывает. Я вам своего мужа описала. В браке 13 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь