Гость
Статьи
он не впустил меня в …

он не впустил меня в свою голову и сердце

Здравствуйте, пишу здесь потому что дошла до ручки, так тяжело мне давно не было. Речь пойдет о мужчине, ы которого я влюбилась ,но даже не это самое страшное, я искренне на него настроилась, я мечтала, что мы будем вместе, может поженимся.. Вы сейчас скажете - ох уж эти сопли в тысячный раз! Да, сопли, но это настолько больно, когда тебя бросают в 34 года.. В общем, после неудачнгого брака, я наконец познакомилась с мужчиной, он тоже в разводе, но очень (как я потом поняла) близок со своей бывшей женой, с дочкой каждый день.. Мы начали общаться, он уехал и в другом городе сломал ногу, звонил каждый день, общался как наркоман, никак не мог наговорится.. Наверное, я ему правда понравилась изначально, потом, спустя 3 месяца, он приехал и мы начали встречаться, толком никогда не приглашал меня в гости к себе, но всегда стремился прийти ко мне, так мы начали примерно вместе жить, примерно потому, что он аккуратно не оставлял у меня никогда своих вещей, меня обижало это, так как мы пракически все делали вместе, получается я поделилась с ним всей своей жизнью, собой, а он не впустил меня в свою голову и сердце..

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы съездили отдохнуть, на курорте как ипринято, он меня женой называл, видимо, с подстилкой гулять как то не комильфо, поэтом он меня повысил в звании до жены на время. В итоге, я подумала, что мы будем вместе жить после курорта, но он и не собирался переходить к чему то серьезному, я все верила с розовыми очками на глазах.. в общем, в какой то день я просто не выдержала и выпалила прям с порога, что у нас поверхностные отношения, а мне хочется чето-то большего, в итоге услышала в ответ, что у нас ничего общего нет, типв кроме секса (видимо, секс то нужен был ему все-таки), вот так я после всего, после 1,5 лет тесного общения оказалась использованной дурой, а он не нашел ничего мне сказать, оставил мой ключ и ушел. Не звонил уже 2, 5 мес. Я понимаю, что это конец, но мне очень тяжело, я боюсь отпустить его, я понимаю, что возможно он хочет вернуться в свою семью, ведь инициатором развода была его жена, но мне от этого только хуже. Получается я никчемная, недостойная и вообще не понимаю зачем живу, никто детей от меня не хочет, мужчин у нас в городе мало, да и я постоянно на работе, некогда знакомится и не с кем особо. Мне не то что обидно, мне так больно, что что хочется когтями душу разорвать, я не думала, что так можно было уйти от человека, за 15 минут и больше не вспомнить, наверное.. Я то дура размечталась, хах ***, я использованный презерватив, со мной просто скоротали год без жены и все. Очень-очень тяжело, постоянно плачу, чувствую себя ненужной и одинокой, именно одинокой, а не свободной. Я понимаю, что сама себя вела где-то неправильно, виню себя в расставании, думаю, надо было сказать не так, подобрать другие слова или выглядеть по другому, или надо было говорить сразу, чего я хочу от этой жизни, а не улыбаться сквозь слезы.. Я не знаю как, если бы я знала, как правильно жить, я бы жила так.. тяжело.

#2

Так он тебе же вдул, чего еще надо, мозг вынести?

Гость
#3

"Я увлеклась, значит он мудaк" - пока женщины будут так думать, к ним и будут относиться как к недоразвитой половине человечества.

Мужчина женатый
#4

Глупая разводка, не интересно

#5
Мужчина женатый

Глупая разводка, не интересно

А я верю. 80% женщин такие.

#6
Мужчина женатый

Глупая разводка, не интересно

в чем, простите, я солгала, как вам кажется.. да и в чем моя вина, что я полюбила? я не стыжусь этого

#7
Гость

"Я увлеклась, значит он мудaк" - пока женщины будут так думать, к ним и будут относиться как к недоразвитой половине человечества.

причем здесь ***, разве я его в тексте как то оскорбила? о чем вы вообще..

#8

в чем, простите, я солгала, как вам кажется.. да и в чем моя вина, что я полюбила? я не стыжусь этого

Ваша вина в наивности и в непонимании мужчин. Короче в вашем невежестве.

Мужчина женатый
#9

в чем, простите, я солгала, как вам кажется.. да и в чем моя вина, что я полюбила? я не стыжусь этого

Такое впечатление что вам 17 лет а не 34. А в 34 пора уже стать взрослой, пора повзрослеть!

Гость
#10
Мужчина женатый

Такое впечатление что вам 17 лет а не 34. А в 34 пора уже стать взрослой, пора повзрослеть!

+1000 Автор, вам 34, вы ни разу не влюблялись чтоли? Конечно, неприятно, но ваша история до ужаса банальна.

Гость
#11

Вы типичная пациентка психолога. Не вы виноваты в разрыве, не в вас проблема, не плохая вы. Просто это не ваш мужчина и все. 2,5 месяца это немного для выхода из зависимости. Тем более что вы и не пытаетесь с ней бороться. Есть хорошие методики, они реально работают. Читайте, ищите психологической помощи у специалистов. На земле нет ни одного человека более важного для вас чем вы сама. У вас все будет хорошо.

Гость
#12

Автор, вы бесплатная, таких не ценят. Вы все ему отдавали за так, вот и результат.

#13
Гость

Вы типичная пациентка психолога. Не вы виноваты в разрыве, не в вас проблема, не плохая вы. Просто это не ваш мужчина и все. 2,5 месяца это немного для выхода из зависимости. Тем более что вы и не пытаетесь с ней бороться. Есть хорошие методики, они реально работают. Читайте, ищите психологической помощи у специалистов. На земле нет ни одного человека более важного для вас чем вы сама. У вас все будет хорошо.

Вот зачем вообще от кого то зависеть? Почему просто не полюбить себя?

#14
Гость

Автор, вы бесплатная, таких не ценят. Вы все ему отдавали за так, вот и результат.

Мужчины не ценят и не уважают всех кто не уважает себя. Всех кто считает для себя возможным сношаться вне брака. Это закон природы.

Виктория
#15
Ве

Мужчины не ценят и не уважают всех кто не уважает себя. Всех кто считает для себя возможным сношаться вне брака. Это закон природы.

Не вступайте в интимную связь до официальной регистрации брака никогда! В следующий раз ставьте мужчине жесткое условие ** сначала в ЗАГС потом в постель**.

#16

[quote="Ве" message_id="68793813"] Вот зачем вообще от кого то зависеть? Почему просто не полюбить себя?[/quot
Я с Вами согласна, расклеилась что-то, знаю, что банальная ситуация, чето устала просто.. наверное, так семьи хочется на самом деле, что не могу счастливой быть просто так.. В общем надо как-то "перешагнуть" через свои чувства и обиду.. Вообще я бы ему в лицо наверное плюнула сначала, а потом только сказала бы, что любила сильно)) не знаю, как объяснить, да и денег у меня нет, у него была состоятельная жена, жил как король, у меня такого нет, конечно.. думаю, быстрее бы клюнул, если бы я еще в придачу и богатенькая была.. Так сидишь спустя время осознаешь.. надо было раньше послать подальше

гость
#17

Вот зачем вообще от кого то зависеть? Почему просто не полюбить себя?[/quot Я с Вами согласна, расклеилась что-то, знаю, что банальная ситуация, чето устала просто.. наверное, так семьи хочется на самом деле, что не могу счастливой быть просто так.. В общем надо как-то "перешагнуть" через свои чувства и обиду.. Вообще я бы ему в лицо наверное плюнула сначала, а потом только сказала бы, что любила сильно)) не знаю, как объяснить, да и денег у меня нет, у него была состоятельная жена, жил как король, у меня такого нет, конечно.. думаю, быстрее бы клюнул, если бы я еще в придачу и богатенькая была.. Так сидишь спустя время осознаешь.. надо было раньше послать подальше

Да в том то и дело что замуж предлагают выходить за хорошее приданое а не за красивые глаза....

#18
Виктория

Не вступайте в интимную связь до официальной регистрации брака никогда! В следующий раз ставьте мужчине жесткое условие ** сначала в ЗАГС потом в постель**.

Да причем тут постель, господи, все помоему о брака спят уже давным давно вместе, тем более секс я и сама люблю, я вообще не об этом.. значит он мне так на уши присел, чтоя поверила, настроилась, прям 100% уверена была, что не бросит) теперь я знаю, что даже при таких прекрасных отношениях, человек может развернуться и уйти, у меня в голове не укладывается, значит, я никогда ничего не значила для него вот и все, осознавать это тяжело.. Мне просто сказать некому, подруга уехала с мужем из города, а родных можно сказать что нет.. Вот и сижу одна со своими мыслями, а так до дурки недалеко.. Хотела, чтобы поддержали просто. Спасибо за все комментарии, что здесь написали.. Да мне действительно не 17, сопли то развела. Сильной надоело только быть, а слабой жизненные условия не позволяют

#19
гость

Да в том то и дело что замуж предлагают выходить за хорошее приданое а не за красивые глаза....

Вы в каком веке то живете, интересно? Сейчас это альфонсами называется или типа того. То есть человек сам по себе значения не имеет? Надо деньги искать, пусть даже их хозяин будет откровенным дерьмом?! Ну удачи вам всем тогда, ищите золото

#20

Правда спасибо, даже от пары комментариев, на капельку полегче стало..

#21
Гость

Автор, вы бесплатная, таких не ценят. Вы все ему отдавали за так, вот и результат.

Поверьте, я не бесплатная дамочка, не надо)) но пирог испечь могу от всей души и принять человека таким какой он есть,. Видимо, это не мой человек, но я этого пока еще головой не осознала, цепляюсь за воспоминания и не могу отпустить.. мало времени прошло, нужно чем-то перекрывать свою боль

Гость
#23

Автор, радуйтесь, что не 5 - 10 лет он вас мурыжил, вы ничего не потеряли (кроме 1,5 лет), т.к. любви никакой с его стороны не было. Он потерял значительно больше. Надеюсь, все у вас будет замечательно! Удачи!

chico rey
#24

а потом они поженились и нарожали кучу детей. конец 150 серии...

#25
Гость

Автор, радуйтесь, что не 5 - 10 лет он вас мурыжил, вы ничего не потеряли (кроме 1,5 лет), т.к. любви никакой с его стороны не было. Он потерял значительно больше. Надеюсь, все у вас будет замечательно! Удачи!

мне мама также говорила, спасибо, ужасно просто, я столько вложила в это все.. плохо, когда вкладываешься, а в ответ получаешь плевок в лоб) согласна, что он бы мог так и еще 5 лет ходить, без проблем вообще.. Когда уходил, сказал: "Я думал тебя все устраивает". Мда..весело короче живем. Вот так прописываешь сейчас в сообщениях свои переживания и полегче становится.. Через пару сообщений, надеюсь, подумаю, что много чести ему вообще, говорить столько, но когда сама с собой наедине остаешься, хреново в общем, надеюсь, это все пройдет, но даже не представляю пока себя с другим человеком) Думаю, у всех в жизни бывали расставания и все знают как это больно, особенно, когда тебя бросают, а ты смотришь как щенок на человека и не понимаешь, почему он так с тобой. Всем спасибо

Гость
#26
Святой отец

Так он тебе же вдул, чего еще надо, мозг вынести?

Вам не в расставании надо себя винить, а в том, что вы с ним сошлись. Вы же видели, что он "близок с бывшей женой". Ну так и на что вы надеялись? Что с вами он обо всём забудет? Как же, как же...Нужно было сказать, "чувак, разберись сначала со своими прошлыми отношениями, а потом, возможно, у нас случится любовь". А так вы с самого начала согласились на второстепенную роль, а роль определяется в самом начале, и выйти из неё очень сложно

попаламщик3.0
#27

девушка у вас симптом: недо еб обыкновенный
ну еще есть зависимость от мужика хроническая
и еще вы не разбираетесь в людях, как можно было не заметить что у него нет серьезных отношений с вами?

Злобный Пупсик
#28

Тридцать четыре года тетке. А читаешь - пи#дострадания сопливой писюлетки.

#29

Вот зачем вообще от кого то зависеть? Почему просто не полюбить себя?[/quot Я с Вами согласна, расклеилась что-то, знаю, что банальная ситуация, чето устала просто.. наверное, так семьи хочется на самом деле, что не могу счастливой быть просто так.. В общем надо как-то "перешагнуть" через свои чувства и обиду.. Вообще я бы ему в лицо наверное плюнула сначала, а потом только сказала бы, что любила сильно)) не знаю, как объяснить, да и денег у меня нет, у него была состоятельная жена, жил как король, у меня такого нет, конечно.. думаю, быстрее бы клюнул, если бы я еще в придачу и богатенькая была.. Так сидишь спустя время осознаешь.. надо было раньше послать подальше

"Вообще я бы ему в лицо наверное плюнула сначала" - за что? За то что человек подарил вам несколько счастливых месяцев? он бы и больше подарил, если бы вы не взбрыкнули. Он рассматривал вас как товарищей по несчастью. Вас обоих бросили ваши половинки. Два приятеля скрашивали друг другу жизнь. Но тут вы ни с того ни с сего понесли этот сопливый бред про какие то чувства, на которые мужчины неспособны в принципе. Вы называете их любовью. Но на самом деле это никакая не любовь. Это даже рядом не лежало с любовью. Любовь это единство. Если бы вы любили, вы бы не предъявляли претензий. Вы бы молча приняли любое решение любимого и продолжали его любить до конца жизни. Вот он любит свою жену и дочь.
А вы ... вы никогда никого не любили. Чтобы кого то полюбить, прежде нужно полюбить себя. А вот с этим то у вас как раз большие проблемы. Если бы вы любили себя - вы были бы счастливы и в одиночестве. А вы ищете к кому бы привязаться. И переложить ответственность за себя. "Ведь я же тебя люблю, значит ты мне должен!" Вот типичная манипуляция таких как вы. Я избегал таких женщин как только научился в вас разбираться. Вы прилипаете к человеку и душите его своей якобы "любовью". Вот и он убежал.
Пока вы не измените отношения к себе - вы не будете счастливы. Любите себя!

Гость
#30

Автор, вам надо научиться не влюбляться. У меня подруга такая же. Она в разводе и каждый раз страдает по мужику очередному. Она моментально привязывается и думает, что дело идет к свадьбе. Ей 36. И большинство женщин таких. Я тоже раньше была вот как вы. А потом моя младшая сестра пофигистка мне сказала "потрахалась и мужика вон". Я тогда подумала "фу ужас". А потом поняла, что это порою правильно. Нет, я не за то, чтобы спать со всеми. Нет. Но относитесь к мужчине проще. Ну развлеклись. И все. Мужчины подсознательно чувствуют, что женщина им не принадлежит и влюбляются. У меня полно было свиданий (без секса, конечно), когда я не строила иллюзий. Прогулялись и все. Обычно мужики начинают недоумевать "как так она независима".

#31

Да причем тут постель, господи, все помоему о брака спят уже давным давно вместе, тем более секс я и сама люблю, я вообще не об этом.. значит он мне так на уши присел, чтоя поверила, настроилась, прям 100% уверена была, что не бросит) теперь я знаю, что даже при таких прекрасных отношениях, человек может развернуться и уйти, у меня в голове не укладывается, значит, я никогда ничего не значила для него вот и все, осознавать это тяжело.. Мне просто сказать некому, подруга уехала с мужем из города, а родных можно сказать что нет.. Вот и сижу одна со своими мыслями, а так до дурки недалеко.. Хотела, чтобы поддержали просто. Спасибо за все комментарии, что здесь написали.. Да мне действительно не 17, сопли то развела. Сильной надоело только быть, а слабой жизненные условия не позволяют

Вам об этом и говорят. Когда девушка для мужчины что то значит - он на ней сначала женится. Вы не понимаете мужчин. Все мы собственники. Стремление подписать своё своей фамилией у нас в крови. Умные девушки, понимающие мужчин вне брака не спят, поэтому и не теряют уважения в глазах мужчин. Ну какой женщине приятно, что её мужчина её не уважает. Вот и вам это неприятно. Когда вы поняли, что вы для него просто приятель женского пола - вы оскорбились.) А он даже не понял почему. Ведь вы сами повели себя как доступная женщина, не претендующая на любовь и уважение мужчины.

#32

[quote="Ве" message_id="68795697"]

Дело в том, что я по разному себя вела с мужчинами) дело в другом. что им уже не надо ничего серьезного. есть ребенок от первого брака, жена там нужна ему или не нужна особо это пофигу, была бы нужна сильно, он бы у нее всегда сидел, а не со мной, просто все инфантильные слишком стали, института семьи нет, поэтому какая к чурту разница, говоришь ты мужику. что любишь и хочешь детей от него или *** шлешь, итог примерно один и тот же)) если говоришь, что любишь, то он сбегает в лес в ужасе, а если *** шлешь, то, простите, баб голодных полно, и в 37 лет уж поверьте мужику неохото ни за кем бегать... Хорошо только тем, кто с молоду семью построил, у меня вот она не сложилась, а в зрелом возрасте сложно найти что то серьезное, надоело смотреть в эти потухшие глаза, типа у всех все было уже в жизни, и жену из роддома встречали со слезами на глазах и развод и свадьба и тд)) сложно уже возродить те же эмоции.. это нужно, чтобы обоим людям надо было, а я одна просто не могу это вывезти.. Возможно, я встречу еще своего человека

#33

Дело в том, что я по разному себя вела с мужчинами) дело в другом. что им уже не надо ничего серьезного. есть ребенок от первого брака, жена там нужна ему или не нужна особо это пофигу, была бы нужна сильно, он бы у нее всегда сидел, а не со мной, просто все инфантильные слишком стали, института семьи нет, поэтому какая к чурту разница, говоришь ты мужику. что любишь и хочешь детей от него или *** шлешь, итог примерно один и тот же)) если говоришь, что любишь, то он сбегает в лес в ужасе, а если *** шлешь, то, простите, баб голодных полно, и в 37 лет уж поверьте мужику неохото ни за кем бегать... Хорошо только тем, кто с молоду семью построил, у меня вот она не сложилась, а в зрелом возрасте сложно найти что то серьезное, надоело смотреть в эти потухшие глаза, типа у всех все было уже в жизни, и жену из роддома встречали со слезами на глазах и развод и свадьба и тд)) сложно уже возродить те же эмоции.. это нужно, чтобы обоим людям надо было, а я одна просто не могу это вывезти.. Возможно, я встречу еще своего человека

Ну вот сами же всё понимаете. У всех всё уже было. Да, не сложилось. Это печально. Но как есть - так есть. Вы изначально были просто приятелями. Товарищами по несчастью. Такими бы вы и остались, если бы вы не вышли к нему с требованиями семьи. Поймите, на эти грабли он уже наступил. Что из этого вышло вы знаете. Только он в отличие от вас понимает, что всё уже в прошлом, а вы нет. Ну кого вы можете встретить в вашем возрасте? Пылкого юношу с горящими глазами, который верит в любовь? Да нет же, только такого же разочарованного мужчину как и вы сами. Он уже обжёгся этим кипятком один раз, а вы ему новую кружку преподносите. Естественно его пятки засверкали.) Разведённые мужчины боятся семьи как огня. Они один раз уже опозорились на этом поприще. Зачем же им напоминать об этом.)
А вы ещё и плюнуть хотели.) Интуиция его не подвела.)

#34

[quote="Ве" message_id="68797718"
А Вам сколько лет?)) за границей в 35 только начинают семью строить, осознанно, а не так как у нас) а вообще, я уже говорила, что это от желания человека зависит, женятся в жизни и по 5 раз, я же себя настраиваю как-то, если обжегся теперь не жить чтоли вообще. У моей подруги другая ситуация, там было тоже самое, но они поженились и родился ребенок. Вот и думаешь, что мужиков надо других выбирать, а не фуфло всякое..

#35

за границей в 35 только начинают семью строить

Человек развивается 7 летними циклами.
В первые 7 лет он познаёт любовь матери и учится любить себя (у вас тут пробел, кстати).
Во вторые 7 лет ребёнок познаёт любовь отца и начинает видеть мир его глазами.
В третьи 7 лет социализируется среди сверстников.
В четвёртые 7 лет определяется с парой.
Так вот - время на создание семьи отводится с 21 до 28 лет.
Если в этот период человек не женился то как правило он уже привыкает жить один.
И ещё. Как собственно происходит выбор.
Когда мужчина определился - он делает предложение девушке. То есть женится, чтобы взять ответственность на себя.
Когда девушка определилась с выбором - она отдаёт мужчине свою честь, то бишь девственность. Вот кстати, почему все мужчины так хотят получить секс от любимых, а девушки так хотят выйти замуж. Это своеобразное признание в любви.
Но поскольку мужчины всё таки сильный пол, и именно они создают каркас семьи, то девушке просто глупо признаваться в любви первой. То есть отдавать честь до свадьбы.
Ну это лирика. А что в реальности. Чести у вас нет. Признаться в любви вы не можете. Какой мужчина в разуме захочет жениться на вас? Больше приятельско дружеских отношений вы рассчитывать не можете. Поймите, для мужчины очень важно, чтобы его женщина была только его, чтобы он был у неё единственным. Также важно как и девушке, чтобы её первый мужчина женился на ней. Вы говорите о любви. Но любовь для мужчины это единство. Знать, что ты единственный у своей избранницы.Если это не так, что мужчина понимает, что женитьба это просто фарс.

Гость
#36

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37
Ве

Человек развивается 7 летними циклами. В первые 7 лет он познаёт любовь матери и учится любить себя (у вас тут пробел, кстати). Во вторые 7 лет ребёнок познаёт любовь отца и начинает видеть мир его глазами. В третьи 7 лет социализируется среди сверстников. В четвёртые 7 лет определяется с парой. Так вот - время на создание семьи отводится с 21 до 28 лет. Если в этот период человек не женился то как правило он уже привыкает жить один. И ещё. Как собственно происходит выбор. Когда мужчина определился - он делает предложение девушке. То есть женится, чтобы взять ответственность на себя. Когда девушка определилась с выбором - она отдаёт мужчине свою честь, то бишь девственность. Вот кстати, почему все мужчины так хотят получить секс от любимых, а девушки так хотят выйти замуж. Это своеобразное признание в любви. Но поскольку мужчины всё таки сильный пол, и именно они создают каркас семьи, то девушке просто глупо признаваться в любви первой. То есть отдавать честь до свадьбы. Ну это лирика. А что в реальности. Чести у вас нет. Признаться в любви вы не можете. Какой мужчина в разуме захочет жениться на вас? Больше приятельско дружеских отношений вы рассчитывать не можете. Поймите, для мужчины очень важно, чтобы его женщина была только его, чтобы он был у неё единственным. Также важно как и девушке, чтобы её первый мужчина женился на ней. Вы говорите о любви. Но любовь для мужчины это единство. Знать, что ты единственный у своей избранницы.Если это не так, что мужчина понимает, что женитьба это просто фарс.

ок в 49 выпилишься)

еще один д а у н и ч

Гость
#38

по гороскопу живут боты

#39

[quote="Ве" message_id="68799210"]
Вы о девственности в 34 года?))) Вы в своем уме вообще.. В любви я признаюсь поступками и словами, вам тоже советую отдаваться полностью, а не строить из себя женщину-загадку)))) всю такую недотрогу)) жизнь и так короткая, не нужно ее усложнять.. У меня просто разговор короткий, Да да, а нет, ну значит, нет.. Я просила просто поддержать меня, а не говорить о том, что в 21 веке в 34 года после брака за плечами я не девственница) смешно даже. Товарищи, это треш весело тут у вас однако

Я
#40

О сколько нам можно ныть по мужикам... О сколько в нас достоинств, которые эти свинюги даже не пытаются рассматривать! Любите вы себя! Не плачьте вы по тому, кто ДАЖЕ не удосужился расстаться с вами по-человечески. Поверьте, вы будете вспоминать это с мыслью - и чего страдала? Любите себя и все! Одна или в паре, вы должны быть счастливы. Вытрите слезы и общайтесь с другими. Но не смотрите на мужчин как на последнюю надежду. И сайты знакомств в помощь. Пусть все придет в норму!

#41
Гость

ок в 49 выпилишься) еще один д а у н и ч

точно)

#42

Вы о девственности в 34 года?))) Вы в своем уме вообще.. В любви я признаюсь поступками и словами, вам тоже советую отдаваться полностью, а не строить из себя женщину-загадку)))) всю такую недотрогу)) жизнь и так короткая, не нужно ее усложнять.. У меня просто разговор короткий, Да да, а нет, ну значит, нет.. Я просила просто поддержать меня, а не говорить о том, что в 21 веке в 34 года после брака за плечами я не девственница) смешно даже. Товарищи, это треш весело тут у вас однако

Я думаю - вы зря от мужика отказались. Секс, который вы так любите - он вам давал. На отдых возил. Чего вам ещё надо было? Какого то вранья о любви? Так вы по сути ему чужая женщина. Вы женщина своего первого мужчины.

#43

точно)

Я буду жить вечно.)

#44
Я

О сколько нам можно ныть по мужикам... О сколько в нас достоинств, которые эти свинюги даже не пытаются рассматривать! Любите вы себя! Не плачьте вы по тому, кто ДАЖЕ не удосужился расстаться с вами по-человечески. Поверьте, вы будете вспоминать это с мыслью - и чего страдала? Любите себя и все! Одна или в паре, вы должны быть счастливы. Вытрите слезы и общайтесь с другими. Но не смотрите на мужчин как на последнюю надежду. И сайты знакомств в помощь. Пусть все придет в норму!

Спасибо, я стараюсь.. иногда думаю, что все мои чувства к нему перекрылись задетым самолюбием, что он меня так взял и бросил за 5 минут.. У меня в действительности было мало отношений, и замуж я выходила "девочкой", все я правильно вроде бы делала, мужу в свое время тоже оказалась ненужна, сказал, что хочет зарабатывать деньги, а не со мной тут семью какую то строить, вот так променял меня на другой город, слышала, что живет в итогев Питере с кем-то на квартире и все на том.. Разошлась с ним в 28 лет, думала, что я готовая жена, 6 брака за плечами и сейчас быстро выйду замуж, потому что с молоду была в браке и себя одну не могла представить, вот с тех пор я и поняла, что скорее всего хорошие ребята все в семьях живут. осталось что-то подобное мужчинам.. действительно, расстаться и то нормально не могут, сказал уходя: давай отложим этот разговор, потому что мне нечего пока тебе сказать, ушел и не появлялся уже 2,5 мес., я уже через неделю поняла, что он сбежал просто. Говорят, что мужчина не хочет выяснять отношения, либо ранить не хочет и говорить, что на самом деле не любит женщину, но простите, практически жить с женщиной, привыкнуть друг другу и тд можно, а потом как трус уйти... я не понимаю, оказывается итакое бывает. Я всегда говорю: если вы не расставили знаки препиная и точки, то предложение вы невнятное.

#45
Ве

Я думаю - вы зря от мужика отказались. Секс, который вы так любите - он вам давал. На отдых возил. Чего вам ещё надо было? Какого то вранья о любви? Так вы по сути ему чужая женщина. Вы женщина своего первого мужчины.

Тогда это должны быть легкие отношения, а не так, что он был у меня каждый день и каждую ночь, вот я и сказала, давай тогда съезжаться, раз так.. Буду искать секс и отдых за границей без особых обязательств, а так типа "жена", но недотянула до нее просто обидно.. А в общем то мог бы мне и так сказать, что ему нравится быть со мной и тд, он же промолчал в углу и ушел, как будто я его на аркане тащила куда-то к себе)) Надеюсь, он будет счастлив и я тоже. Дай Бог всем так сказать

Я
#46

Спасибо, я стараюсь.. иногда думаю, что все мои чувства к нему перекрылись задетым самолюбием, что он меня так взял и бросил за 5 минут.. У меня в действительности было мало отношений, и замуж я выходила "девочкой", все я правильно вроде бы делала, мужу в свое время тоже оказалась ненужна, сказал, что хочет зарабатывать деньги, а не со мной тут семью какую то строить, вот так променял меня на другой город, слышала, что живет в итогев Питере с кем-то на квартире и все на том.. Разошлась с ним в 28 лет, думала, что я готовая жена, 6 брака за плечами и сейчас быстро выйду замуж, потому что с молоду была в браке и себя одну не могла представить, вот с тех пор я и поняла, что скорее всего хорошие ребята все в семьях живут. осталось что-то подобное мужчинам.. действительно, расстаться и то нормально не могут, сказал уходя: давай отложим этот разговор, потому что мне нечего пока тебе сказать, ушел и не появлялся уже 2,5 мес., я уже через неделю поняла, что он сбежал просто. Говорят, что мужчина не хочет выяснять отношения, либо ранить не хочет и говорить, что на самом деле не любит женщину, но простите, практически жить с женщиной, привыкнуть друг другу и тд можно, а потом как трус уйти... я не понимаю, оказывается итакое бывает. Я всегда говорю: если вы не расставили знаки препиная и точки, то предложение вы невнятное.

Я вижу в вас нежную девушку. Вы не отрастили зубы и собственное мнение. Мила Левчук вам в помощь. (не реклама). Меняйтесь. И будет вам счастье.

Гость
#47



Дело в том, что я по разному себя вела с мужчинами) дело в другом. что им уже не надо ничего серьезного. есть ребенок от первого брака, жена там нужна ему или не нужна особо это пофигу, была бы нужна сильно, он бы у нее всегда сидел, а не со мной, просто все инфантильные слишком стали, института семьи нет, поэтому какая к чурту разница, говоришь ты мужику. что любишь и хочешь детей от него или *** шлешь, итог примерно один и тот же)) если говоришь, что любишь, то он сбегает в лес в ужасе, а если *** шлешь, то, простите, баб голодных полно, и в 37 лет уж поверьте мужику неохото ни за кем бегать... Хорошо только тем, кто с молоду семью построил, у меня вот она не сложилась, а в зрелом возрасте сложно найти что то серьезное, надоело смотреть в эти потухшие глаза, типа у всех все было уже в жизни, и жену из роддома встречали со слезами на глазах и развод и свадьба и тд)) сложно уже возродить те же эмоции.. это нужно, чтобы обоим людям надо было, а я одна просто не могу это вывезти.. Возможно, я встречу еще своего человека

Ущербная вы какая-то, простите, буду слать уродов - останусь одна...а с уродом вы тоже одна будете...голодных мужиков не меньше, чем голодных баб

#48

Спасибо, я стараюсь.. иногда думаю, что все мои чувства к нему перекрылись задетым самолюбием, что он меня так взял и бросил за 5 минут.. У меня в действительности было мало отношений, и замуж я выходила "девочкой", все я правильно вроде бы делала, мужу в свое время тоже оказалась ненужна, сказал, что хочет зарабатывать деньги, а не со мной тут семью какую то строить, вот так променял меня на другой город, слышала, что живет в итогев Питере с кем-то на квартире и все на том.. Разошлась с ним в 28 лет, думала, что я готовая жена, 6 брака за плечами и сейчас быстро выйду замуж, потому что с молоду была в браке и себя одну не могла представить, вот с тех пор я и поняла, что скорее всего хорошие ребята все в семьях живут. осталось что-то подобное мужчинам.. действительно, расстаться и то нормально не могут, сказал уходя: давай отложим этот разговор, потому что мне нечего пока тебе сказать, ушел и не появлялся уже 2,5 мес., я уже через неделю поняла, что он сбежал просто. Говорят, что мужчина не хочет выяснять отношения, либо ранить не хочет и говорить, что на самом деле не любит женщину, но простите, практически жить с женщиной, привыкнуть друг другу и тд можно, а потом как трус уйти... я не понимаю, оказывается итакое бывает. Я всегда говорю: если вы не расставили знаки препиная и точки, то предложение вы невнятное.

Так он не привыкал к вам. Это вы привыкли.)
Вот знаете, судя потому что ваш муж так легко вас бросил непонятно ради чего - надо думать что у вас особой любви не было. Как будто вам привычка всё заменяет. И вообще, что это за отношения - когда можно взять и уехать. Почему не сделать это вместе. Может вы против переезда были?

#49

[quote="Ве" message_id="68802294"]
Да откуда вам знать легко он меня бросил или нет, но мы развелись и он уехал, понял, что семья ему не нужна, вот и все.. Куда же я поеду за человеком, если он меня туда не звал даже;
а с этим мужчиной вы также не знаете, как он этот разрыв переживал и я не знаю.. может и хотел позвонить, но сказать было нечего, невозможно влезть в другую голову и прочитать мысли

#50
Гость

Ущербная вы какая-то, простите, буду слать уродов - останусь одна...а с уродом вы тоже одна будете...голодных мужиков не меньше, чем голодных баб

может подскажете, как быть не ущербной ? Как правильно тогда по вашему? и сколько вам лет?