Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых женщин всегда есть спутник, а у некоторых нет

Почему одни женщины всегда со спутником жизни, а другие годами без? И дело тут абсолютно точно не во внешности,не в ухоженности и даже не в уме. Дама может быть и некрасивая, и немолодая, и с детьми, и еще с какими-нибудь обстоятельствами типа кредитов кучи или больной лежачей мамы, но при партнере. Хотя там и спутник жизни может быть всяким, таким что и даром не надо. А другая смотришь, и симпатичная, и при деньгах, и при квартире, и никого нет, причем годами. У меня есть в знакомых и такая, и такая... У одной мама лежит уже лет 10, сын то входит в тюрьму то выходит, долги, 45 лет, выглядит старше, а всегда с мужиком и довольна. А вторая приятельница, высшее,хорошая непыльная работа, очень красивая внешне, тонну денег на красоту тратит, живет одна в квартире своей, 33 года - и вот уже 7 лет у нее нет мужчины. В желании иметь или не иметь мужчину наверное дело, по-другому объяснить трудно, у второй возможностей и преимуществ масса в сравнении с первой, а вот нет

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто некоторые женщины очень избирательны, а некоторым лишь бы штаны рядом были какие-нибудь

#2

Нормальной женщине не все равно кто будет рядом, потому что жизнь одна.. По тому женщины начинают себя ценить, главное в жизни не мужики, а дети, здоровье, и родители. По этому каждому свое... Одни терпят, другие зависят от мужчин, третьи живут из за детей, некоторые боятся одиночества, а в итоге большинство женщин в возрасте жалеют что не меняли свою жизнь раньше, а те которые себя любят и уважают, я считаю молодцы!!!!

Алена
#3
Автор

Почему одни женщины всегда со спутником жизни, а другие годами без? И дело тут абсолютно точно не во внешности,не в ухоженности и даже не в уме. Дама может быть и некрасивая, и немолодая, и с детьми, и еще с какими-нибудь обстоятельствами типа кредитов кучи или больной лежачей мамы, но при партнере. Хотя там и спутник жизни может быть всяким, таким что и даром не надо. А другая смотришь, и симпатичная, и при деньгах, и при квартире, и никого нет, причем годами. У меня есть в знакомых и такая, и такая... У одной мама лежит уже лет 10, сын то входит в тюрьму то выходит, долги, 45 лет, выглядит старше, а всегда с мужиком и довольна. А вторая приятельница, высшее,хорошая непыльная работа, очень красивая внешне, тонну денег на красоту тратит, живет одна в квартире своей, 33 года - и вот уже 7 лет у нее нет мужчины. В желании иметь или не иметь мужчину наверное дело, по-другому объяснить трудно, у второй возможностей и преимуществ масса в сравнении с первой, а вот нет

Характер ладный, без претензий. Таких любят. Ну и готовить ему и восхищаться.
Вкусы женщин и мужчин не совпадают. Есть такие жуткие тетеньки, но мужичок живет с ней и не уходит. Нравится с ней жить. Да и судьба у кого какая.

Гость
#4

Как правило если дама излишне раскрепощенная, к ней ней будут тянуться мужики, такова природа. У меня была такая одноклассница, некрасивая, плоская, довольно неопрятная, но зато всегда сама знакомилась, сама на шею бросалась. И у неё всегда был парень, только рассталась - уже с другим. Почти такая же однокурсница была, только она хотя бы выглядела получше. Но вела себя очень вульгарно при мужчинах. У тогда неё был парень и уже несколько бывших, и не успела она с ним расстаться, как новый нашелся. И тут же другой клеился, армянин стремный, она ему так и заявила: «У меня уже новый парень, я не бываю одна».

Сталкер
#5

Ответ на ваш вопрос:

А вторая приятельница, высшее,хорошая непыльная работа, очень красивая внешне, тонну денег на красоту тратит, живет одна в квартире своей, 33 года - и вот уже много лет у нее 7 мужчины.

Первая тратит все свои ресурсы на одного, маму и детей с котами, вторая динамит и доит нескольких мужчин("ведь она одна"), вы думаете у красивых и успешных женщин нет поклонников?

Врумммм
#6

Просто кто-то идет на компромиссы, уживчив, покладист, с легким характером. А кто-то с виду сюси-пуси, а при близком общении жуть жуткая, не готов мириться с недостатками другого, придирчив, любит поморочить голову нескольким, или слишком гордый... Я, кстати долго слыла среди мужиков гордой стервой. А знакомые дамы удивлялись, как такая может быть одна. А я ждала по-настоящему своего, и дождалась. И ваша знакомая дождется.

Гость
#7

Да ладно заливать то) Либо у первой знакомой не все так плохо и мужик не такой отстойный, либо у второй не все так радужно по пунктам, а если все отлично, то надо смотреть тогда на характер, поступки, внутренний мир и ближайших родственников. Ну не поверю я, что молодая женщина, вся упакованная, без детей и столько лет одна и даже поклонников нет, да даже альфонсы не клюнули)))

Гость
#8

Дело в энергетике. Это от природы либо есть этот магнетизм притягательный, либо его нет.

Гость
#9

Уровень мужика уточните. У той вот что сын по тюрьмам и сама вся в долгах не алкаш ли, али зек тоже часом?

Гость
#10

А что тут непонятного?
У женщины, которая приемлит отношения только по любви не может постоянно быть спутник жизни.
Или вы думаете реально 5 лет одного любить, 3 другого, год третьего, потом еще нескольких по полгода?
Любовь может вообще 1 раз в жизни быть. А значит спутник жизни будет один.
Я не поримаю зачем встречаться не по любви

Гость
#11

Как вы думаете, вторая ваша знакомая стала бы жить с теми мужчинами, с которыми живет первая? Вот вам и ответ
А с чего вы решили, что второй знакомой нужны штаны в ее же квартире? Ей и так отлично, насколько я поняла, занимается собой, высыпается, никто ей мозг не выносит, деньги у нее есть. Поклонники и секс, наверняка, тоже.

Гость
#12
Гость

просто некоторые женщины очень избирательны, а некоторым лишь бы штаны рядом были какие-нибудь

просто некоторые как ты некрасовитые и злые на мужчин, потому что те на них не смотрят, а некоторые красотки у которых от поклонников отбоя нет, у таких красоток есть возможность выбрать поклонника по сердцу))

Гость
#13
Tata

Нормальной женщине не все равно кто будет рядом, потому что жизнь одна.. По тому женщины начинают себя ценить, главное в жизни не мужики, а дети, здоровье, и родители. По этому каждому свое... Одни терпят, другие зависят от мужчин, третьи живут из за детей, некоторые боятся одиночества, а в итоге большинство женщин в возрасте жалеют что не меняли свою жизнь раньше, а те которые себя любят и уважают, я считаю молодцы!!!!

можно себя уважать и любить если женщина привлекательная ей это не помешает выбрать поклонника мужчину по сердцу, дети главное это для *** и некрасовитых, которые для мужчин прозрачны)

Гость
#14
Автор

Почему одни женщины всегда со спутником жизни, а другие годами без? И дело тут абсолютно точно не во внешности,не в ухоженности и даже не в уме. Дама может быть и некрасивая, и немолодая, и с детьми, и еще с какими-нибудь обстоятельствами типа кредитов кучи или больной лежачей мамы, но при партнере. Хотя там и спутник жизни может быть всяким, таким что и даром не надо. А другая смотришь, и симпатичная, и при деньгах, и при квартире, и никого нет, причем годами. У меня есть в знакомых и такая, и такая... У одной мама лежит уже лет 10, сын то входит в тюрьму то выходит, долги, 45 лет, выглядит старше, а всегда с мужиком и довольна. А вторая приятельница, высшее,хорошая непыльная работа, очень красивая внешне, тонну денег на красоту тратит, живет одна в квартире своей, 33 года - и вот уже 7 лет у нее нет мужчины. В желании иметь или не иметь мужчину наверное дело, по-другому объяснить трудно, у второй возможностей и преимуществ масса в сравнении с первой, а вот нет

может вашей знакомой мужчина больно когда сделал, вот она теперь мужчинам и недоверяет и не вериться что она красивая, что то вы нам темните)))

Гость
#15
Гость

можно себя уважать и любить если женщина привлекательная ей это не помешает выбрать поклонника мужчину по сердцу, дети главное это для *** и некрасовитых, которые для мужчин прозрачны)

Скажите, в каком селе такой диалект? А среди грамотных цивилизованных людей не встречала слова "красовитых". Вы специально поблевотнее пишите, чтоб совсем к себе антипатию вызвать?

Гость
#16

Потому что на некоторых девушек 90% желающих, других хотят 5% от силы. Вот они и сидят, сидят одни, приговаривая, ох как они избирательны, а по факту никому не сдались.
А в вашем примере 100% красотка имеет нескольких любовников щедрых и их не афиширует.

Гость
#17

Потому что эти женщины по разному оценивают мужские качества. Для тех, кто никогда не бывают одни, важно не какой мужчина сам, а только его желание быть с ней и отношение к ней. Зная что далеко не принцессы, хватают всё что посмотрело в их сторону. Живут без иллюзий. Для других важен набор качеств мужчины. Но красивый, обеспеченный, харизматичный прекрасно знает что один он не останенется, вот и копается в бабах, хочет попробывать всех и выбрать лучшую из лучших. Если женщина действительно окажется лучшей из всех, кого он перепробывал, то он может к ней вернуться через какое- то воемя. У меня у подруги так было. В ее 36 лет к ней прибежал богатенький буратино, который не захотел быть с ней в ее25. Прибежал и говорит - лучше тебя нет. Сейчас женаты уже лет 7.

Гость
#18
Гость

можно себя уважать и любить если женщина привлекательная ей это не помешает выбрать поклонника мужчину по сердцу, дети главное это для *** и некрасовитых, которые для мужчин прозрачны)

Скажите, в каком селе такой диалект? А среди грамотных цивилизованных людей не встречала слова "красовитых". Вы специально поблевотнее пишите, чтоб совсем к себе антипатию вызвать?
а по существу видимо вам и возразить нечего) вы тоже одна из некрасовитых и злых на мужчин?;)

Гость
#19
Гость

Потому что эти женщины по разному оценивают мужские качества. Для тех, кто никогда не бывают одни, важно не какой мужчина сам, а только его желание быть с ней и отношение к ней. Зная что далеко не принцессы, хватают всё что посмотрело в их сторону. Живут без иллюзий. Для других важен набор качеств мужчины. Но красивый, обеспеченный, харизматичный прекрасно знает что один он не останенется, вот и копается в бабах, хочет попробывать всех и выбрать лучшую из лучших. Если женщина действительно окажется лучшей из всех, кого он перепробывал, то он может к ней вернуться через какое- то воемя. У меня у подруги так было. В ее 36 лет к ней прибежал богатенький буратино, который не захотел быть с ней в ее25. Прибежал и говорит - лучше тебя нет. Сейчас женаты уже лет 7.

потому что у одних есть поклрнники это у красивых а у некрасивых нет поклонников и они врут что они типа выбирают, на самом деле они мужчинам просто не нужны потому и зляться так на них типа "все каздлыыыы они и тд" ))))

Гость
#20
Гость

Скажите, в каком селе такой диалект? А среди грамотных цивилизованных людей не встречала слова "красовитых". Вы специально поблевотнее пишите, чтоб совсем к себе антипатию вызвать? а по существу видимо вам и возразить нечего) вы тоже одна из некрасовитых и злых на мужчин?;)

У вас "красовитость" по всей видимости больная тема. Это у вас с этим проблема, видимо, бабка из села.
А вообще, что красиво для одного, посредственно для другого. Но это слишком сложные материи, лучше вам не вдумываться.

Гость
#21
Гость

Скажите, в каком селе такой диалект? А среди грамотных цивилизованных людей не встречала слова "красовитых". Вы специально поблевотнее пишите, чтоб совсем к себе антипатию вызвать? а по существу видимо вам и возразить нечего) вы тоже одна из некрасовитых и злых на мужчин?;)

У вас "красовитость" по всей видимости больная тема. Это у вас с этим проблема, видимо, бабка из села.
А вообще, что красиво для одного, посредственно для другого. Но это слишком сложные материи, лучше вам не вдумываться.
больная тема она у тебя, ибо тебя бы по красовитости так не бомбило, но из за того что ты тут злишься, красивее ты не станешь и поклонников у тебя от этого не прибавиться, так продолжай дальше себя успокаивать что ты "выбираешь" )))

Гость
#22
Гость

У вас "красовитость" по всей видимости больная тема. Это у вас с этим проблема, видимо, бабка из села. А вообще, что красиво для одного, посредственно для другого. Но это слишком сложные материи, лучше вам не вдумываться. больная тема она у тебя, ибо тебя бы по красовитости так не бомбило, но из за того что ты тут злишься, красивее ты не станешь и поклонников у тебя от этого не прибавиться, так продолжай дальше себя успокаивать что ты "выбираешь" )))

Я не выбираю. У меня вообще нет цели зацепить штаны. Меня бомбит изза того, что так коверкают русский язык.

Гость
#23
Гость

потому что у одних есть поклрнники это у красивых а у некрасивых нет поклонников и они врут что они типа выбирают, на самом деле они мужчинам просто не нужны потому и зляться так на них типа "все каздлыыыы они и тд" ))))

У красивой порой бывают такие жирные тараканы в голове, что все поклонники разбегаются. Так что красивая тоже сидит одна и думает что типа выберает никак не выберет ) Красивая внешность привлекает только на первом этапе, чтоб мужик захотел остаться нужно другое.

Гость
#24
Гость

потому что у одних есть поклрнники это у красивых а у некрасивых нет поклонников и они врут что они типа выбирают, на самом деле они мужчинам просто не нужны потому и зляться так на них типа "все каздлыыыы они и тд" ))))

У красивой порой бывают такие жирные тараканы в голове, что все поклонники разбегаются. Так что красивая тоже сидит одна и думает что типа выберает никак не выберет ) Красивая внешность привлекает только на первом этапе, чтоб мужик захотел остаться нужно другое. как ни крути с некрасивой и толстой мужик тебе ну никак не останеться)

Гость
#25
Гость

У вас "красовитость" по всей видимости больная тема. Это у вас с этим проблема, видимо, бабка из села. А вообще, что красиво для одного, посредственно для другого. Но это слишком сложные материи, лучше вам не вдумываться. больная тема она у тебя, ибо тебя бы по красовитости так не бомбило, но из за того что ты тут злишься, красивее ты не станешь и поклонников у тебя от этого не прибавиться, так продолжай дальше себя успокаивать что ты "выбираешь" )))

Я не выбираю. У меня вообще нет цели зацепить штаны. Меня бомбит изза того, что так коверкают русский язык.потому что ты им не нужна ибо внешностью не вышла, потому ттпа цели у тебя и "нет")))

Гость
#26
Гость

Я не выбираю. У меня вообще нет цели зацепить штаны. Меня бомбит изза того, что так коверкают русский язык.потому что ты им не нужна ибо внешностью не вышла, потому ттпа цели у тебя и "нет")))

да ради бога. только на сообщения научитесь нормально отвечать.

Принцесса-мильонщица
#27
Гость

Потому что эти женщины по разному оценивают мужские качества. Для тех, кто никогда не бывают одни, важно не какой мужчина сам, а только его желание быть с ней и отношение к ней. Зная что далеко не принцессы, хватают всё что посмотрело в их сторону. Живут без иллюзий. Для других важен набор качеств мужчины. Но красивый, обеспеченный, харизматичный прекрасно знает что один он не останенется, вот и копается в бабах, хочет попробывать всех и выбрать лучшую из лучших. Если женщина действительно окажется лучшей из всех, кого он перепробывал, то он может к ней вернуться через какое- то воемя. У меня у подруги так было. В ее 36 лет к ней прибежал богатенький буратино, который не захотел быть с ней в ее25. Прибежал и говорит - лучше тебя нет. Сейчас женаты уже лет 7.

...
нечего добавить. Одним важно,что он для нее делает и дает, другим - какой он сам. Причем принцеждалками и меркантильными называют вторых, ну у мужиков сроду логики не водилось.

Гость
#28
Tata

Нормальной женщине не все равно кто будет рядом, потому что жизнь одна.. По тому женщины начинают себя ценить, главное в жизни не мужики, а дети, здоровье, и родители. По этому каждому свое... Одни терпят, другие зависят от мужчин, третьи живут из за детей, некоторые боятся одиночества, а в итоге большинство женщин в возрасте жалеют что не меняли свою жизнь раньше, а те которые себя любят и уважают, я считаю молодцы!!!!

Это ж неправильно быть только мамкой. Дети вырастут, родители уйдут. И? Без пары будет скучновато.

Гость
#29
Гость

А что тут непонятного?
У женщины, которая приемлит отношения только по любви не может постоянно быть спутник жизни.
Или вы думаете реально 5 лет одного любить, 3 другого, год третьего, потом еще нескольких по полгода?
Любовь может вообще 1 раз в жизни быть. А значит спутник жизни будет один.
Я не поримаю зачем встречаться не по любви

Я тоже так думала, пока в отношениях 5 лет была. Когда расстались думала всё, что я однолюб. Встретила другого и полюбила. Се ля ви

Гость
#30
Гость

У красивой порой бывают такие жирные тараканы в голове, что все поклонники разбегаются. Так что красивая тоже сидит одна и думает что типа выберает никак не выберет ) Красивая внешность привлекает только на первом этапе, чтоб мужик захотел остаться нужно другое.

как ни крути с некрасивой и толстой мужик тебе ну никак не останеться)К такой он и не полезет с самого начала. В первую очередь мужчину привлекают внешные данные, потом уже одной красотой не удержишь, если баба окажется тупой, жадной курицей, то быстро на лыжи поставит эту красоту и пинка отвесит. Потом эти красотки всем рассказывают что они выбирают и никто им не подходит.

🚲
#31
Гость

Как правило если дама излишне раскрепощенная, к ней ней будут тянуться мужики, такова природа. У меня была такая одноклассница, некрасивая, плоская, довольно неопрятная, но зато всегда сама знакомилась, сама на шею бросалась. И у неё всегда был парень, только рассталась - уже с другим. Почти такая же однокурсница была, только она хотя бы выглядела получше. Но вела себя очень вульгарно при мужчинах. У тогда неё был парень и уже несколько бывших, и не успела она с ним расстаться, как новый нашелся. И тут же другой клеился, армянин стремный, она ему так и заявила: «У меня уже новый парень, я не бываю одна».

+++++
История про меня) максимум две недели одиночества. Приемлю секс без любви, но с красивым мужчиной.
А в быту я вредная и капризная, правда чистюля. Но с мужиком принципиально не работаю. Сейчас с одним живу 12-й год. Уже второе образование получаю, ребенок общий. Он все тянет в одиночку, в плане финансов. Я ругаюсь если денег мало.
И он боится меня потерять. Если угрожаю что уйду, ему плохо с сердцем.

Гость
#32
Гость

как ни крути с некрасивой и толстой мужик тебе ну никак не останеться)К такой он и не полезет с самого начала. В первую очередь мужчину привлекают внешные данные, потом уже одной красотой не удержишь, если баба окажется тупой, жадной курицей, то быстро на лыжи поставит эту красоту и пинка отвесит. Потом эти красотки всем рассказывают что они выбирают и никто им не подходит.

Только в твоих мечтах кто то пинка ей отвесит. На деле таких любят и боготворят до скончанья веков. А ты - обиженное ***, мечтай дальше. Такая либо изначально на тебя не посмотрит, либо уже когда то ты на нее повелся и теперь помнишь до конца своей никчемной жизни, потому что она сама свентила, бросив тебя.

Алекс
#33

Если женщина скромная, покладистая, молодая, умеет готовить, то у нее обязательно будет спутник

Гость
#34

Может вторую вашу знакомую мужики как бы...бояться?) Ну в смысле, они видят перед собой шикарную, ухоженную, знающую себе цену женщину и понимают, что такую не потянут) а что, вполне возможно) и поэтому они себе ищут попроще вроде вашей первой подруги)
А вообще, с чего вы взяли что она столько лет без мужчины? Сама вам сказала? Может она любовников меняет как перчатки, а постоянный партнер ей не нужен)

Гость
#35
Алекс

Если женщина скромная, покладистая, молодая, умеет готовить, то у нее обязательно будет спутник

мечты старпера

Гость
#36
Гость

У красивой порой бывают такие жирные тараканы в голове, что все поклонники разбегаются. Так что красивая тоже сидит одна и думает что типа выберает никак не выберет ) Красивая внешность привлекает только на первом этапе, чтоб мужик захотел остаться нужно другое.

как ни крути с некрасивой и толстой мужик тебе ну никак не останеться)К такой он и не полезет с самого начала. В первую очередь мужчину привлекают внешные данные, потом уже одной красотой не удержишь, если баба окажется тупой, жадной курицей, то быстро на лыжи поставит эту красоту и пинка отвесит. Потом эти красотки всем рассказывают что они выбирают и никто им не подходит. если она ему будет нравится красавица он и жадность ее с тупизной стерпит)

Гость
#37
Гость

Как правило если дама излишне раскрепощенная, к ней ней будут тянуться мужики, такова природа. У меня была такая одноклассница, некрасивая, плоская, довольно неопрятная, но зато всегда сама знакомилась, сама на шею бросалась. И у неё всегда был парень, только рассталась - уже с другим. Почти такая же однокурсница была, только она хотя бы выглядела получше. Но вела себя очень вульгарно при мужчинах. У тогда неё был парень и уже несколько бывших, и не успела она с ним расстаться, как новый нашелся. И тут же другой клеился, армянин стремный, она ему так и заявила: «У меня уже новый парень, я не бываю одна».

Чушь, все знакомые раскрепощенные или такие бросающиеся одни или побудут недолго в отношениях и снова одни годами.
Я сдержанная, приличная и в отношениях все время, так складывается.

Гость
#38
Гость

как ни крути с некрасивой и толстой мужик тебе ну никак не останеться)К такой он и не полезет с самого начала. В первую очередь мужчину привлекают внешные данные, потом уже одной красотой не удержишь, если баба окажется тупой, жадной курицей, то быстро на лыжи поставит эту красоту и пинка отвесит. Потом эти красотки всем рассказывают что они выбирают и никто им не подходит.

Я жадная и вредная часто и норм все, за внешность и секс все простят

Гость
#39
Гость

Я жадная и вредная часто и норм все, за внешность и секс все простят

Простят до поры до времени. Только не факт что вы жадная и вредная. Настоящие шкуры всегда себя считают белыми пушистыми. А вы если о себе такое говорите, то скорее всего просто хотите выглядеть такой. Мужики это хорошо чувствуют.

Гость
#40

Все дело в личном сценарии. Фрактальном рисунке нейронов, сформированном в первые годы жизни. Все паттерны поведения и мышления базируются на этих самых первых нейронных отпечатках. Тут конечно, отношения с папашей - главное. Но есть и другие варианты. Например я выросла с двумя братьями. Я привыкла быть окружённой мужчинами, для меня это естественно и легко. Я сама знакомлюсь, я дружу с парнями, люблю проводить время в мужских компаниях, там я чувствую себя комфортно и привычно.
Почему я упомянула фрактальность нейронного рисунка. Импринт будет всегда копировать себя во времени. Сценарий всегда будет повторяться. Это ваша, буквально, судьба.

Гость
#41
Гость

Простят до поры до времени. Только не факт что вы жадная и вредная. Настоящие шкуры всегда себя считают белыми пушистыми. А вы если о себе такое говорите, то скорее всего просто хотите выглядеть такой. Мужики это хорошо чувствуют.

Ничего они не чувствуют. Все мужики падки на внешку плюс ими легко манипулировать и влюбить в себя, если все правильно делать. Они примитивнее маленьких детей.

Morgan Creek
#42
Гость

Ничего они не чувствуют. Все мужики падки на внешку плюс ими легко манипулировать и влюбить в себя, если все правильно делать. Они примитивнее маленьких детей.

И как влюблять в себя?

Гость
#43

Это очень просто. Есть женщины, которые сразу определяют - это мужчина не для жизни, отвергают, ищут дальше. Во время поиска, естетсвенно, одни. Есть женщины, которые имеют поклонников, это некие мужчины, которые нафиг не сдались этой женщине. Она им нравится и не отталкивает. Т.е. всегда есть с кем пойти в кино, ресторан и т.д. А этот алень, тоже радуется благосклонности не без надежды, что она его когда-нибудь разглядит

Гость
#44
Morgan Creek

И как влюблять в себя?

Главное не запороть все с самого начала. Берется объект мужского пола. Вы ему оказываете ненавязчивые знаки внимания, когда он обратит на это внимание, сливаетесь, типо ему это показалось. И все, он ваш, его эго задето, будет за вами бегать, чтобы прояснить для себя ситуацию, потом залипнет и люди это называют "влюбленность".
Если не получается, то не ваш вариант, дело не в вас, а он в данный момент не настроен просто.

Гость
#45
Гость

Ничего они не чувствуют. Все мужики падки на внешку плюс ими легко манипулировать и влюбить в себя, если все правильно делать. Они примитивнее маленьких детей.

Это все только первоначальный этап. Влюбить внешкой и манипуляциями легко и просто, кто бы спорил. Только потом, когда внешка ему приелась, манипуляции больше не будут работать, если ничего другого в женщине для себя ценного он не обнаружил. Увидит другую внешку и побежит за ней. А там вдуг окажется что помимо внешки еще и душа красивая и тараканов в башке нет , то останется с ней надолго или навсегда.

Гость
#46
Гость

Главное не запороть все с самого начала. Берется объект мужского пола. Вы ему оказываете ненавязчивые знаки внимания, когда он обратит на это внимание, сливаетесь, типо ему это показалось. И все, он ваш, его эго задето, будет за вами бегать, чтобы прояснить для себя ситуацию, потом залипнет и люди это называют "влюбленность".
Если не получается, то не ваш вариант, дело не в вас, а он в данный момент не настроен просто.

А дальше то что? Ну зацепила, влюбился, побегал. Потом он получил что хотел, развернул красивый фантик, а там пустышка. Ну и всё, влюбленность улетучилась, побежал дальше красивые фантики разворачивать, икать вкусные кофеты.

Гость
#47

У меня подруга хорошая - ну нормальная девушка, с головой, работой, машиной, внешность приятная. Тоже страдает почему да почему. А на деле она часто критикует, может хамить и скандалить с незнакомымы людьми, при всей своей обычности и нормальности гонора просто вагон - откуда непонятно. Это очень отворачивает людей. А ведь она вообще не видит этого, даже наоборот уверена, что всё наоборот. С возрастом всё это дело прогрессирует.

Гость
#48
Гость

Это все только первоначальный этап. Влюбить внешкой и манипуляциями легко и просто, кто бы спорил. Только потом, когда внешка ему приелась, манипуляции больше не будут работать, если ничего другого в женщине для себя ценного он не обнаружил. Увидит другую внешку и побежит за ней. А там вдуг окажется что помимо внешки еще и душа красивая и тараканов в башке нет , то останется с ней надолго или навсегда.

Навсегда звучит как приговор.
Я говорю, что вначале можно сделать пару манипуляций и всё. Он влюбится. Я не говорю, что надо вечно манипулировать. Все мужики так и влюбляются, когда баба грамотно себя ведет.
А тараканы только прибавляют шарма и интересности. Все мужики любят проблемных баб. С адекватными им скучно.

Гость
#49

Ой как тут комментаторы путают "на всё согласна" с "не строит иллюзий", а ещё "отбрасывает варианты в поиске лучшего" с "нет никаких вариантов и приходиться делать вид, что ты избирательная". Как в басне про Лису и виноград.

Гость
#50
Гость

Только в твоих мечтах кто то пинка ей отвесит. На деле таких любят и боготворят до скончанья веков. А ты - обиженное ***, мечтай дальше. Такая либо изначально на тебя не посмотрит, либо уже когда то ты на нее повелся и теперь помнишь до конца своей никчемной жизни, потому что она сама свентила, бросив тебя.

Ну ты смешная)) Я опытная женщина, много чего в жизни видавшая. А ты сиди и дальше мечтай что ты одна на свете красавица, и тебя будут боготворить за это до скончания веков) Найдутся красавицы покрасивей и поумней.