Гость
Статьи
Хочу от него ребенка

Хочу от него ребенка

Встречаемся с мужчиной не долго, всего три месяца отношений. Мне с ним очень хорошо! В постели чуть не сказала ему, что хочу от него ребёнка. Интересно мнение, как мужчины реагируют на такие серьёзные темы, сказанные в самый «неподходящий момент». Мне 23, ему 27. Уже не дети. До этого никогда не было таких мыслей. Теперь не могу перестать об этом думать

Елизавета
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от мужчины. Я детей не хочу, поэтому подобные слова от женщины меня бы напрягли.

Гость
#2

Ваше желание , это не умом, это чисто гормональное (организм хочет размножаться, природой так заложено). Поэтому стоит научиться гормональное клнтролировать, а принимать решения умом.

Гость
#4

Мужики реагируют по разному,зависит от его отношения к женщине.
Вот такие рожают ПР СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,потом скулят что дети мужчине не нужны.

Гость
#5

Мне 23, уже не дети 😂😂😂

Елизавета
#7
Гость

Для нее главное ее хотелки.
ОНА хочет дитя,ЕЙ с ним хорошо.
А хочет ли ОН,и хорошо ли ЕМУ ей пофиг.

Речь идёт не о беременности без его ведома, а именно о разговоре 😉

Гость
#8

Автор мой совет, не торопитесь с таким разговором, вы за 3 месяца вы человека вряд ли узнаете хорошо, а за такой короткий срок сказать такое будет выглядеть очень неадекватно... Вообще лучше если в свое время это будет обоюдным желанием...

Не благодарите
#9
Елизавета

Речь идёт не о беременности без его ведома, а именно о разговоре 😉

Он сбежит от вас сразу. Зуб даю. У него появится паранойя что вы хотите залететь от него тайком. Он даже спать с вами не захочет больше. Так дела не делаются. Сначала у людей должно быть желание быть вместе и делать человека счастливым, создавать ему комфорт, а уже потом им хочется общий плод любви, чтобы заботится о нем. В романом случае это обычный инстинкт размножения, после него баба считает свою миссию выполненной и мужик сливается в утиль и становится материальными донором,а голова всегда болит при этом до следующего "хочу второго ребеноска".
.
Если вы думаете, что сделаете ему наивысший комплимент, то ошибаетесь. Лучше скажите ему что ваи хорошо с ним в постели как никогда. Вот это им больше в радость

#10

Все от человека зависит.
Мне жена сказала прямо в самый неподходящий момент. Но было приятно.
Говорите, заодно узнаете его планы по вам.

Старая колдобина
#11

Представила как автор говорит "Я хочу от тебя ребенка", у мужика сразу упал. Ребенок - не игрушка, чтобы рожать его по прихоти от малознакомого мужика вне брака.

Гость
#12

зачем так прямо в лоб?) Будете гулять в парке или сквере, сядете вместе на лавочку и понаблюдайте за детьми, а потом как бы невзначай спросите, а кого бы он хотел в будущем: мальчика или девочку?

Елизавета
#13
Старая колдобина

Представила как автор говорит "Я хочу от тебя ребенка", у мужика сразу упал. Ребенок - не игрушка, чтобы рожать его по прихоти от малознакомого мужика вне брака.

И почему тут все сразу представили глупенькую девочку, которая надела розовые очки и живет в них? Тема была создана не для того, чтобы вы показали здесь насколько вы умны на фоне! Естественно, я понимаю насколько это серьезная тема. Не одни Вы тут такие сообразительные нашлись☝️

Старая колдобина
#14
Елизавета

И почему тут все сразу представили глупенькую девочку, которая надела розовые очки и живет в них? Тема была создана не для того, чтобы вы показали здесь насколько вы умны на фоне! Естественно, я понимаю насколько это серьезная тема. Не одни Вы тут такие сообразительные нашлись☝️

Так понимаете что готовы прямо во время секса просить мужика, который вам не муж и не жених, которого вы еще не очень хорошо знаете о ребенке? Просите, только потом не создавайте тему "Реально ли устроить личную жизнь матери-одиночке".

Гость
#15
Гость

зачем так прямо в лоб?) Будете гулять в парке или сквере, сядете вместе на лавочку и понаблюдайте за детьми, а потом как бы невзначай спросите, а кого бы он хотел в будущем: мальчика или девочку?

Автор не делайте так. Мало кто из мужчин хочет детей. Вы его отпугнёте такими разговорами.

Гость
#16

Мне кажется, что спустя 3 месяца очень глупо заводить такие разговоры. Мужчина испугается, что Вы хотите залететь и перестанет с Вами спать или сольется. И в 27 лет заводить ребенка не каждый мужчина захочет в наше время, рановато. Тем более, что у вас ни семьи ни брака ещё и близко нет. При этом Вы очень можете ему нравится.

Гость
#17
Старая колдобина

Так понимаете что готовы прямо во время секса просить мужика, который вам не муж и не жених, которого вы еще не очень хорошо знаете о ребенке? Просите, только потом не создавайте тему "Реально ли устроить личную жизнь матери-одиночке".

Да любой нормальный мужчина, тем более паренек в 27 лет, будет бежать дальше чем видеть после таких разговоров от малознакомой девушки.

#18
Гость

Мне кажется, что спустя 3 месяца очень глупо заводить такие разговоры. Мужчина испугается, что Вы хотите залететь и перестанет с Вами спать или сольется. И в 27 лет заводить ребенка не каждый мужчина захочет в наше время, рановато. Тем более, что у вас ни семьи ни брака ещё и близко нет. При этом Вы очень можете ему нравится.

Ему 27, он точно уже задумывается о семье.
Имхо, можно сказать и, в случае чего, не тратить время на несерьезные отношения.

Гость
#19
Александр

Ему 27, он точно уже задумывается о семье.
Имхо, можно сказать и, в случае чего, не тратить время на несерьезные отношения.

В 27 никто о семье не задумывается.

Гость
#20
Гость

В 27 никто о семье не задумывается.

А уж тем более, о детях.

Мурло
#22

обрадуется наверно. это же признание, что он самый лучший. съезжайтесь, нарабатывайте деньги на декрет.

Оля
#23
Гость

Мне 23, уже не дети 😂😂😂

тоже оранула))

попаламщик3.0
#24

если у тебя есть деньги кормить себя и ребенка в декрете когда муж уйдет то делай ребенка !

Гость
#25

А может он не Ваш мужчина по судьбе и не стоит спешить? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#26

А ничего, что вы не то, что не женаты, вы знакомы всего три месяца?
Я ни на что не намекаю, но на пособие матери-одиночки сейчас не проживешь.

Гость
#27

Ну, у меня от таких слов стояк дубовый и мозги на бекрень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: