Гость
Статьи
Ухаживать месяц, …

Ухаживать месяц, переспать и пропасть?!

Мне 24, познакомилась с парнем, оказался ровестник, раньше не заводила отношений с ровестниками или младше. Но тут понравился. Часто общались, виделись, гуляли, он был очень ласков, нежен, часто комплименты, и милые слова на ушко, в итоге спустя месяц мы переспали, все было отлично, но на следующий день он просто пропал... Прошло уже почти две недели, я до сих пор не понимаю в чем дело...

Yuliya
32 ответа
Последний — Перейти

Уважаемая Юлия, вариантов несколько. Возможно с человеком что-то случилось. Если это можно выяснить, выясните. Убедитесь, что человек жив и здоров. Если с ним действительно все в порядке, а он просто убежал, значит это явно не Ваша человек и продолжать с таким человеком отношения не имеет смысла. Сейчас довольно много молодых людей увлекается т.н.пикапом, возможно это был один из них.

Корабельная крыса
#1

Ну бывает. Что такого?

Сергей
#2

он пикапер, а ты наивная дурочка, не заметить пикапа, это ппц и треш, слава богу *** не стала, тут много гнилых ***

Гость
#3

добился своего и свалил, что не понятного?

Гость
#4

Это игра такая у некоторых особей. Поохотиться, завоевать, переспать и пропасть.
Жаль, что вы оказались в роли жертвы.

Старая колдобина
#5

Ему наверное не понравилось

🦂
#6

*** оно такое.
Держитесь.

Гость
#7

добился вас и потерял интерес, очевидно был несерьезный молодой человек, автор мало ли какие слова вам говорят на ушко, взгляните на поступки людей и удачи вам, забудьте его и не пишите не безгайте за ним
удачи

Гость
#8

И проверьтесь на спид и прочее, вас таких по 12 в год если не больше.
В группе 35-39 лет у нас 2,5% населения уже инфицированы ВИЧ, то есть каждый 40-й человек. Если брать мужчин, то 3,3% процента живут с ВИЧ-инфекцией, то есть каждый 30-й мужчина", – цитирует эксперта "РИА Новости

#9

Либо это и было целью, либо вы не понравились...

Изольда
#10

Скорее всего это поведение свойственно больным мужчиам с вич теперь только через 3 месяца может быть результат . ПОЗДРАВЛЯЕМ ! года 2 у тебя есть чтоб кое как пожить смерть будет мучительной , крепитесь !

Гость
#11

Автор, ну ведь целый месяц он за вами ухаживал))) Чего вы переживаете?))) Он аж целый месяц за вами бегал и если вы еще и оргазм получили, то вообще плюньте и забудьте, что он исчез))) ищите следующего)))

Гость
#12
Изольда

Скорее всего это поведение свойственно больным мужчиам с вич теперь только через 3 месяца может быть результат . ПОЗДРАВЛЯЕМ ! года 2 у тебя есть чтоб кое как пожить смерть будет мучительной , крепитесь !

ну так и тот мужик скоро дуба даст)))) а может ,уже и подох, поэтому и не появляется)))))

Гость
#13

У него не пробовали спросить - будут ли дальше отношения или это все? Чтобы вам не сидеть и не ждать в непонятках.

Приятный мужчина
#14

Секс не понравился и он свалил. Тебе было бы лучше, если бы он тебе прямым текстом бы сказал, что ты такая плохая в постели?

Гость
#15

У меня так было, месяц ухаживал мужчина, через месяц секс и я пропала.потому что секс был ужасен и его член был как мизенец.я таких мелких никогда не видила, у меня модно сказать травма была психологическая

Гость
#16

Он пикапер. У них такая игра. Ухаживать, потом затащить в постель и бросить. Жаль что вы попались. На будущее, почитайте статьи, как не попасть в а пикапера.

Гость
#17

Вообще не встречала в жизни, чтобы мужик бросил женщину.обычно женщины уходят

Гость
#18

Секс плохой. Внешность когда вас раздел не устроила. Это только на вумане все юные нарасхват.
Мне о таких случаях подружки с моих 16 лет рассказывали.
Сколько живу наоборот после секса мужик становится слишком ласковым и добрым.

Гость
#19
Сергей

он пикапер, а ты наивная дурочка, не заметить пикапа, это *** и треш, слава богу *** не стала, тут много гнилых ***

Гнилых недомужиков тут больше,ты к примеру.Сын -прицеп защеканки-.
Гниёт на бабском сайте,фу

Гость
#20

Зрелая баба а дура.Поимел и слил,чё непонятно?!
Шепчет на ушко уже другой дуре.

Гость
#21

Все говорят, что это пикапер. Эти пикаперы совсем ***, столько времени тратить на ухаживания, ради 1го полового акта... Какие же они ущербы...

Гость
#22
Гость

У меня так было, месяц ухаживал мужчина, через месяц секс и я пропала.потому что секс был ужасен и его член был как мизенец.я таких мелких никогда не видила, у меня модно сказать травма была психологическая

Полагаете, его смутило то, что у автора есть член?

Оля
#23

Было такое, мир не без придурков, получили опыт, будете осторожнее.

Оля
#24
Приятный мужчина

Секс не понравился и он свалил. Тебе было бы лучше, если бы он тебе прямым текстом бы сказал, что ты такая плохая в постели?

Мужику с нормальным в размере членом не приходится по ушам ездить месяц, чтоб девку затащить. Так что кто плох в постели - еще вопрос.

Ь
#25
Сергей

он пикапер, а ты наивная дурочка, не заметить пикапа, это *** и треш, слава богу *** не стала, тут много гнилых ***

Пикап? Длинною в месяц? Ради одного раза? Пикапер мазахист что ли? Там либо за вечер разводит и сваливается, а если месяц, тогда хотяб с пол года можно днвкой попользоватся.

Ь
#26
Старая колдобина

Ему наверное не понравилось

Скорее всего. Разочаровался и свалил

Гость
#27

Ваше дело - обидеться на него, признать его хамское поведение честно. И понять, что он вас унизил. Все.
Больше никакого вашего дела к нему нету.
А уж рассказывать всем направо и налево точно не надо про него, не позорьтесь.

попаламщик3.0
#29

подхватил зппп теперь лечится

Гость
#30

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

к
#31
Yuliya

Мне 24, познакомилась с парнем, оказался ровестник, раньше не заводила отношений с ровестниками или младше. Но тут понравился. Часто общались, виделись, гуляли, он был очень ласков, нежен, часто комплименты, и милые слова на ушко, в итоге спустя месяц мы переспали, все было отлично, но на следующий день он просто пропал... Прошло уже почти две недели, я до сих пор не понимаю в чем дело...

Если мужчина пропал после секса со мной, то
1. Он умер
2. Ему не понравился секс со мной

Я искренне, сук/а, надеюсь, что он умер!

)))))

Девушка, важно не когда "дала", а "КАК". Повышайте навыки. Сами-то как ваш секс оцениваете?

Алеся
#32

Девушка, не взращивайте в себе комплексы, забудьте, вам просто попался недостойный мужчина, причина не в вас, а в его тараканах, тем более парень еще не зрелый! может были отношения до вас, расстался, помирился, может не нужны серьезные отношения в принципе, может ждал от вас шагов, что вы будете названивать. По себе скажу, у меня было, когда после секса мужчина через месяц давал о себе знать, естественно такое не приемлю, и отправляю в игнор. А сейчас встретила парня, после близости, не отходит ни на шаг, заботлив, признался в любви. Я желаю вам встретить достойного мужчину:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: