Гость
Статьи
Не сплю с парнем

Не сплю с парнем

Живем с мужчиной,но вместе не спим. Поставила ему условия,что если похудеет то будем спать вместе. Старше меня на 22 года. Он весит 85,менч этл не устраивает,у него живот как у беременных,+он совершенно не ухаживает за своими ступенями. Неприятно. Обратила внимание на его ступни когда стали жить вместе. А так он хорошо зарабатывает,и имеет хорошую должность.
Мне есть о чем с ним поговорить,мы как лучшие друзья.
Но спать с ним не возникает желания. Сплб в отдельной комнате,она меньше сем его.

Великолепно
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то

Старая колдобина
#2

Ахххуительная история

Гостья
#3

Да как так можно издеваться над людьми? ***... Я бы *** Вас послала ! Хотя если его все устраивает...? Может вы тоже для него не очень? Пятки не грязные?)))

Гость
#4

Хз, совсем жирным быть это пиздеееец)))

Гостья
#5

Нормальный вес для мужчины 85 кг . Вопрос сколько твой вес?

Великолепно
#6

Он вообще не ухоженный,я люблю чистоту и умение себя вести. А он даже ноги побрить не может. Фу.
А ещё заметила зубы он совсем не чистит,только ниткой проходится.
Неприятно так вообще.
Живу с ним потому что квартира в центре города)))

Шлюшкавпостели
#7

ЭЙ, ты с ним в постели только изза денег? МОЛОДЧИНА, КОЗА МОЯ, *** моя. НАФИГ тебе эти красаффчики-БОМЖи? ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! но не подпускай к сокровенному

Великолепно
#8
Шлюшкавпостели

ЭЙ, ты с ним в постели только изза денег? МОЛОДЧИНА, КОЗА МОЯ, *** моя. НАФИГ тебе эти красаффчики-БОМЖи? ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! но не подпускай к сокровенному

Вы совсем?)Я с ним потому чтоквартра находится в центре города,деньги не при чем,они мне не нужны. Скоро ходим расписаться

Великолепно
#10

Он ради этого записался на фитнес,и при мне каждый раз встает на весы,и пока чтт результаты нулевые)Зачем отчитываться на сколько ты похудел? Рассчитывает на секс,ло х

#11

Это или развод или иб@н@шка ((... Хочется верить что первое ))

Гость
#12

Это авторица, которая якобы переспала с хирургом.
Достала уже со своими разводками.

#13

О я ржу не могу, жир.ный старый, но хотим расписаться, аааа, пед-геронтофилия доходит уже до абсурда))))

Сергей
#14

Если Вы из Москвы пишите на Вотсап 89б72б4б017

Гость
#15

сочувствую ему.. такая тварь ему досталась) как ему вообще не противно с вами жить?
надеюсь, он скоро одумается и вышвырнет вас нафиг)))

Великолепно
#16

Ладно...это была неудачная разводка!

FED
#17
Великолепно

Он вообще не ухоженный,я люблю чистоту и умение себя вести. А он даже ноги побрить не может. Фу. А ещё заметила зубы он совсем не чистит,только ниткой проходится. Неприятно так вообще. Живу с ним потому что квартира в центре города)))

Побрить ноги? Он же не баба. Ищи себе бабу. Она бреет и ухаживает за собой. Мужик- это обезьяна- и это нормально -запомни.

Оля
#18

Как ее можно заблочить науй? заеал(а) уже

Гость
#19
Сергей

Если Вы из Москвы пишите на Вотсап 89б72б4б017

ахахаха
чё никто не **ахает?
печаааль🤣🤣🤣

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: