Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не сплю с парнем

Живем с мужчиной,но вместе не спим. Поставила ему условия,что если похудеет то будем спать вместе. Старше меня на 22 года. Он весит 85,менч этл не устраивает,у него живот как у беременных,+он совершенно не ухаживает за своими ступенями. Неприятно. Обратила внимание на его ступни когда стали жить вместе. А так он хорошо зарабатывает,и имеет хорошую должность.
Мне есть о чем с ним поговорить,мы как лучшие друзья.
Но спать с ним не возникает желания. Сплб в отдельной комнате,она меньше сем его.

Нравится1
Не нравится4
Ответы (20) Ответить
  • бред какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ахххуительная история

Нравится0
    Не нравится0
  • Да как так можно издеваться над людьми? ***... Я бы *** Вас послала ! Хотя если его все устраивает...? Может вы тоже для него не очень? Пятки не грязные?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хз, совсем жирным быть это пиздеееец)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный вес для мужчины 85 кг . Вопрос сколько твой вес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вообще не ухоженный,я люблю чистоту и умение себя вести. А он даже ноги побрить не может. Фу.
    А ещё заметила зубы он совсем не чистит,только ниткой проходится.
    Неприятно так вообще.
    Живу с ним потому что квартира в центре города)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЭЙ, ты с ним в постели только изза денег? МОЛОДЧИНА, КОЗА МОЯ, *** моя. НАФИГ тебе эти красаффчики-БОМЖи? ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! но не подпускай к сокровенному

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлюшкавпостели

ЭЙ, ты с ним в постели только изза денег? МОЛОДЧИНА, КОЗА МОЯ, *** моя. НАФИГ тебе эти красаффчики-БОМЖи? ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! но не подпускай к сокровенному

Вы совсем?)Я с ним потому чтоквартра находится в центре города,деньги не при чем,они мне не нужны. Скоро ходим расписаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Он ради этого записался на фитнес,и при мне каждый раз встает на весы,и пока чтт результаты нулевые)Зачем отчитываться на сколько ты похудел? Рассчитывает на секс,ло х

Нравится0
    Не нравится0
  • Это или развод или иб@н@шка ((... Хочется верить что первое ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это авторица, которая якобы переспала с хирургом.
    Достала уже со своими разводками.

Нравится0
    Не нравится0
  • О я ржу не могу, жир.ный старый, но хотим расписаться, аааа, пед-геронтофилия доходит уже до абсурда))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы из Москвы пишите на Вотсап 89б72б4б017

Нравится0
    Не нравится0
  • сочувствую ему.. такая *** ему досталась) как ему вообще не противно с вами жить?
    надеюсь, он скоро одумается и вышвырнет вас нафиг)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно...это была неудачная разводка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Великолепно

Он вообще не ухоженный,я люблю чистоту и умение себя вести. А он даже ноги побрить не может. Фу. А ещё заметила зубы он совсем не чистит,только ниткой проходится. Неприятно так вообще. Живу с ним потому что квартира в центре города)))

Побрить ноги? Он же не баба. Ищи себе бабу. Она бреет и ухаживает за собой. Мужик- это обезьяна- и это нормально -запомни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ее можно заблочить науй? заеал(а) уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей

Если Вы из Москвы пишите на Вотсап 89б72б4б017

ахахаха
    чё никто не **ахает?
    печаааль🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь