Гость
Статьи
Парень недоволен моим …

Парень недоволен моим весом, а меня все устраивает

Парень недоволен моим весом, а меня все устраивает. Как избежать конфликта на этом фоне?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас Апполон наверное?

Колямбер
#2

Шли его ***, недоволен весом. Дистрофик ***

Гость
#4

странный парень. пытаться менять другого человека - это такое себе. если ему нравятся скелеты, или наоборот, жырухи, а ты не такая и он стал с тобой встречаться - он больной. а вот если твоя фигура преобразилась уже во время отношалок - дело в тебе. но опять же, гораздо проще расстаться с тобой и найти более подходящую бабу, чем недовольно фыркать, чтобы ты себя поменяла.

Колямбер
#5
Серг

Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

и всё будет хорошо

Это для мужиков ты написало. Для баб минус 120.

Гость
#6
Anutik3. 2.0.

Парень недоволен моим весом, а меня все устраивает. Как избежать конфликта на этом фоне?

Ищите другого парня!!!

Гость
#7

Когда вы начали встречаться его устраивал вес, точнее Вы с того дня не поправлялись? Просто двояко можно судить, одно дело, когда девушка кабанеет в отношениях и от хрупкой нимфы, в которую влюбился парень, не остаётся и следа, другое, если у парня изначально предпочтения в пользу худых или очень худых девушек и он начинает предъявлять недовольства, зная, что Вы изначально физически не такой клмплекции.

Гость
#8

найти нового парня, которой будет доволен вами)))

Гость
#9

Как парень скажу что тут нет однозначного решения.
С одной стороны мы живем в таком мире, где внешность решает очень многое. Это может быть неприятно, в каком-то смысле это можно назвать несправедливым, но это так.
С другой стороне подтянутая фигура, когда все мышцы в тонусе это синоним здоровья. Не перекачанная спортивная, а именно подтянутая. Конечно подтянутая фигура лучше, чем не подтянутая.
Но при этом приоритеты должна расставлять ты. И в первую очередь ты сама должна решать чего ты хочешь, нужно ли тебе работать над фигурой или нет.

Колямбер
#10
Гость

Как парень скажу что тут нет однозначного решения.
С одной стороны мы живем в таком мире, где внешность решает очень многое. Это может быть неприятно, в каком-то смысле это можно назвать несправедливым, но это так.
С другой стороне подтянутая фигура, когда все мышцы в тонусе это синоним здоровья. Не перекачанная спортивная, а именно подтянутая. Конечно подтянутая фигура лучше, чем не подтянутая.
Но при этом приоритеты должна расставлять ты. И в первую очередь ты сама должна решать чего ты хочешь, нужно ли тебе работать над фигурой или нет.

Какой ты парень, ты тряпка тупофка. Умойся соплями вафел

Гость
#11
Гость

Как парень скажу что тут нет однозначного решения. С одной стороны мы живем в таком мире, где внешность решает очень многое. Это может быть неприятно, в каком-то смысле это можно назвать несправедливым, но это так. С другой стороне подтянутая фигура, когда все мышцы в тонусе это синоним здоровья. Не перекачанная спортивная, а именно подтянутая. Конечно подтянутая фигура лучше, чем не подтянутая. Но при этом приоритеты должна расставлять ты. И в первую очередь ты сама должна решать чего ты хочешь, нужно ли тебе работать над фигурой или нет.

парень на женском сайте?))) *** что ли?)))

Гость
#12

Если недоволен, то почему он тогда до сих пор с вами?

Гость
#13
Колямбер

Это для мужиков ты написало. Для баб минус 120.

Чего ? Чтоб мне при росте 164 44 кг весить? И опять быть дистрофиком без сисек и на ножках палочках? На меня при таком весе никто не обращал внимание, можно сказать молодость пропала, пока я не набрала в 28 до 52 кг

#14

С начала отношений я не менялась, просит качаться больше, а то одни кости. Сама не люблю физ управления, максимум - йога, пилатес

Гость
#15
Колямбер

Это для мужиков ты написало. Для баб минус 120.

при росте 170 значит, я должна весить 50 кг?)) когда я так весила, то это был тихий ужас и я мечтала дотянуть хотя бы до 53 кг))) юность ушла на борьбу за то, чтобы хоть как-то наесть попу и сиськи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: