Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут себе любовниц?

Год назад со мной познакомился мужчина(ему было 42), а мне 24. Он был в поисках любовницы (слова любовница он не говорил, а постоянная девушка для встреч) Мы с ним встретились в кафе, посидели, поговорили. Он рассказал о себе, чем занимается и т.д. Поспрашивал про меня. Сказал что ищет постоянную девушку, чтоб встречаться с ней, общаться, дружить, потом в дальнейшем помогать в чем то и т.д. Я спросила женат ли он и про детей. Скрывать не стал, сказал , что женат, но общих детей нет, а сын от ее первого брака. С женой живут как соседи или как брат с сестрой, что он ее не любит и т.д. На вопрос «так почему ты с ней живешь тогда?» он отвечает: я не могу ее бросить, она без меня пропадёт, она никогда не работала и не сможет...
рассказал про свой прошлый опыт отношений с любовницей, где он встречался с ней толи 2 толи 4 года(не помню уже) что она была приехавшая с другого города и искала спонсора и что со временем она стала сосать с него все больше и больше денег и в один день просто заблокировала везде и исчезла. Потому что у неё появился парень(или муж) он как я поняла страдал. И через год или 2 она снова появляется и просит его ей помочь, т.к. она вся в долгах, в итоге они расстались навсегда. Как вы относитесь к такому? К таким мужчинам и к таким девушкам?

Ххх
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно.Если прежние отношения себя изжили,то лучше расстаться,а потом строить новые отношения,а так мужик просто пытается усидеть на 2 стульях.

Гость
#2

Никак я не отношусь)) Не я та девушка и я не люблю лапшу, которую вам вешали на уши о нелюбви к жене)))

Гость
#3
Гость

Отрицательно.Если прежние отношения себя изжили,то лучше расстаться,а потом строить новые отношения,а так мужик просто пытается усидеть на 2 стульях.

а с чего вы взяли, что те отношения себя изжили?)) мужик любит борщ, но в промежутках ему хочется и десерта)) Я не поняла, при чем тут автор и какая разница, кто как к этому относится? Не нравится тебе, встала и ушла, а не годами обсасываешь поведение бабника)

Колямбер
#4

Мужик хочет тупо трахаца,но жена и спиногрыз ееепанутыый ему не дают,поэтому он ищет приключения на стороне

Гость
#5

Ляя... Вот что из себя должна представлять девушка, чтобы в 24 года пойти на свидание с 42-летним?

Гость
#6

Живут как соседи ....ахахахахаха,кто-то ещё пользуется этим объяснением )))

Гость
#7
Гость

Живут как соседи ....ахахахахаха,кто-то ещё пользуется этим объяснением )))

автор поверила и даже тему создала обсудить соседство))

попаламщик3.0
#8

про АС не спрашивал? думаю пора идти готовить ж оп у

НиАнгел
#10
Гость

Ляя... Вот что из себя должна представлять девушка, чтобы в 24 года пойти на свидание с 42-летним?

Ну может он шикарно выглядит? Да по сути не стар еще ...А про жену всякое наговорить можно,это ведь не проверишь...

НиАнгел
#11
Гость

автор поверила и даже тему создала обсудить соседство))

Ну видимо пользуются ещё...но как я уже говорила
про жену всякое можно сказать,чтоб расположить к себе девушку,непроверишь ведь как оно на самом деле.

Гость
#12

С жиру бесится. По своему опыту могу сказать, в браке у него все норм. Просто нашел дуру, юзает, найдите его жену в соцсетях и скажите как есть. Поревет, но эта тварь будет знать, когда останется бобылем.

Гость
#13

Они ищут любовниц, чтобы свою самооценку хлипкую поднимать. По моим наблюдениям, они привязываются и к жене, и к любовницам, в итоге оказываются в стрессе и зависимости от обеих. Это приводит к проблемам со здоровьем. Мне вообще не жалко мужиков, пусть гуляют, платят женщинам, содержат, страдают.

#14

Мужчина готов платить за секс, а женщина готова на секс за деньги!?
Если их всё устраивает и при этом не страдают другие люди - пусть трахаются

Гость
#15

Все продается и все покупается. Вопрос в цене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: