Гость
Статьи
Каким мужчинам на СЗ …

Каким мужчинам на СЗ вы не отвечаете?

Какие анкеты вас не привлекают? Что такого долно быть написано, чтобы вы не стали отвечать мужчине? Или мужчинам с какими фото?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаким, один раз туда зашла, с 3-мя пообщалась и больше не заходила туда.

мик
#2

Мужчинам без фото. Или тем,у кого в профиле конкретные требования к женщине вплоть до веса и длины волос и ногтей. Ярые ненавистники детей и брака(обычно у таких есть дети и алименты не платят) , Игнорила мужчин, которые ставили диагнозы типа фригидной при отказе им. Противники обязательств с первого сообщения* (я блин с ним только переписываюсь и не уверена даже на счет встречи). Мужчины с фото "это не я,но похож на меня).

Гость
#3
мик

Мужчинам без фото. Или тем,у кого в профиле конкретные требования к женщине вплоть до веса и длины волос и ногтей. Ярые ненавистники детей и брака(обычно у таких есть дети и алименты не платят) , Игнорила мужчин, которые ставили диагнозы типа фригидной при отказе им. Противники обязательств с первого сообщения* (я блин с ним только переписываюсь и не уверена даже на счет встречи). Мужчины с фото "это не я,но похож на меня).

И как успехи? Замужем давно и счастливо?

мик
#4
Гость

И как успехи? Замужем давно и счастливо?

какие успехи? я там 5 лет назад пообщалась и с меня 4 диалогов хватило. Мужа нашла в реале

Оля
#5

Не сижу там и Вам не советую.

Танюшка
#6

Дело не столько в анкете, сколько в первом сообщении мужчины. Если сообщение длиной в простыню, в которой нет ничего личного и оно похоже на спам, если в первом же сообщении он расскащывает про длину своего Сокровища и в какой позе он любит заниматься сексом, где и как он хочет мне вылизать и подобную *** - сразу в ЧС. Или сходу куча требований и претензий, или сразу зовет на свидание к себе домой "на палку чая" и прочий неадекват.
А в анкете должно быть фото и адекватная самопрезентация.

мик
#7
Танюшка

Дело не столько в анкете, сколько в первом сообщении мужчины. Если сообщение длиной в простыню, в которой нет ничего личного и оно похоже на спам, если в первом же сообщении он расскащывает про длину своего Сокровища и в какой позе он любит заниматься сексом, где и как он хочет мне вылизать и подобную *** - сразу в ЧС. Или сходу куча требований и претензий, или сразу зовет на свидание к себе домой "на палку чая" и прочий неадекват. А в анкете должно быть фото и адекватная самопрезентация.

зашла как-то на сз с фейковой стр,там куча анкет которые были давно...а уж самопрезентации нет ни у кого давно

Гость
#8
мик

зашла как-то на сз с фейковой стр,там куча анкет которые были давно...а уж самопрезентации нет ни у кого давно

А зачем Вы туда с левой страницы заходили?

#9

В первую очередь со свадебными фото

Гость
#10
Victoria/

В первую очередь со свадебными фото

)))))

Гость
#11
Гость

А зачем Вы туда с левой страницы заходили?

Так очевидно же - чтобы сразу же, не мучаясь, разочароваться, что пишут одни неадекваты и после этого пожаловаться на мерзких мужчин на Вумане.
Столь же очевидно, что подобные типажи никогда ни при каких обстоятельствах НЕ поймут, что их левые анкеты и есть полная изначальная неадекватность. А подобное всегда тянется к подобному.

Гость
#12
Гость

Так очевидно же - чтобы сразу же, не мучаясь, разочароваться, что пишут одни неадекваты и после этого пожаловаться на мерзких мужчин на Вумане. Столь же очевидно, что подобные типажи никогда ни при каких обстоятельствах НЕ поймут, что их левые анкеты и есть полная изначальная неадекватность. А подобное всегда тянется к подобному.

От того ,что она сделает анкету количество адекватных мужчин не возрастёт. Там их мало и не согласна,что подобное к подобному у меня подруга палец в рот не клади, ей никогда не хамят на сз, а я мягкая мне хамили,а один потом честно сказал,что ему нравится энергетика моих сообщений, видно хотел подпитаться

Гость
#13
Victoria/

В первую очередь со свадебными фото

Ахаха бл*ть это серьезно?? Т.е. они ищут бабу, при этом запостив фотки со своей женой?? Реально такие существуют? Аааа ну мужикиии пхаха

#14
Гость

Ахаха бл*ть это серьезно?? Т.е. они ищут бабу, при этом запостив фотки со своей женой?? Реально такие существуют? Аааа ну мужикиии пхаха

На фотостране таких видела.Один мне писал, что женился по залету и теперь ему нужна родственная душа, причем фото были совсем свежие.

#15

С голым торсом, с чужой машиной. Фото снизу вверх, в солнцезащитных очках
Не отвечала )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: