Гость
Статьи
В меня влюблен парень

В меня влюблен парень

Я общаюсь с парнем относительно недавно ,но знаю ,что он заинтересован во мне давно,как оказалось,за его жизнь я первая девушка,в которую он по-настоящему влюбился.Не могу сказать что он мне совсем не нравится,но я не испытываю к нему тех же сильных чувств ,как у него ко мне.Стоит ли начинать какие либо отношения не дружеского характера,если он готов ради меня на все,или обьяснить и остаться друзьями?

Светлана Смирнова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо старается ваш парень если ждёт что вы низойдете до любви к нему. Настоящий парень ведёт себя как завоеватель и свим напором и харизмой не оставляет никаких шансов для девушки не полюбить его. Иные у других парней их девушек уводят. Так что по вашему вопросу ясно что парень слабоват и что не удивительно что вы прохладны к нему. На вашем месте я бы оставался спокойной и не давала ваше внимание и уж тем более вашу близость в качестве благотворительности этому парню. Если он созреет и задействует как мужчина, вы тоже никуда не денетесь и пойдёте за ним.

Гена
#2

Не обольщайся, ты ему не нужна

Гость
#3
Гость

Слабо старается ваш парень если ждёт что вы низойдете до любви к нему. Настоящий парень ведёт себя как завоеватель и свим напором и харизмой не оставляет никаких шансов для девушки не полюбить его. Иные у других парней их девушек уводят. Так что по вашему вопросу ясно что парень слабоват и что не удивительно что вы прохладны к нему. На вашем месте я бы оставался спокойной и не давала ваше внимание и уж тем более вашу близость в качестве благотворительности этому парню. Если он созреет и задействует как мужчина, вы тоже никуда не денетесь и пойдёте за ним.

Насильно мил не будешь. Максимум за счет добивающегося можно поднять самооценку и потешить ЧСВ.

Телец))
#4
Гена

Не обольщайся, ты ему не нужна

плюсую.
он хотел с тобою пару раз и все))).
прикинулся что страдает- манипуляшки.
Мужик влюбленный притащит машину в подарок и тебя так впячатлит- офигеешь😂
остальное развод на быстрый кекс

Гость
#5
Гость

Насильно мил не будешь. Максимум за счет добивающегося можно поднять самооценку и потешить ЧСВ.

Ты ничего не понял(а). Насильно, нах**й надо. Но активно, влюбить в себя девушку, вот задача парня. Работать надо а не вяло маячить изредка подавая тухлые знаки того что тебе нравится девушка. Завоевать любовь девушки это работа и требует как теори так и кучу действий. А парни наши ждут пока расторопные турки всех русских баб поперепортят своими великанскими членами.

Гость
#6
Гость

Ты ничего не понял(а). Насильно, нах**й надо. Но активно, влюбить в себя девушку, вот задача парня. Работать надо а не вяло маячить изредка подавая тухлые знаки того что тебе нравится девушка. Завоевать любовь девушки это работа и требует как теори так и кучу действий. А парни наши ждут пока расторопные турки всех русских баб поперепортят своими великанскими членами.

И будет такой парень слабохарактерной тряпкой в отношениях. Зачем такой нужен?

#7

Не портьте жизнь парню, а то Ваша фраза "Стоит ли начинать какие либо отношения не дружеского характера,если он готов ради меня на все" сразу показала Вашу мерзкую сторону характера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: