Гость
Статьи
Нравится мужчина

Нравится мужчина

Очень нравится один мужчина, но редко видимся, как подкатить к нему или понравиться ему? Хочу начать общение, но с чего не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Или женат или ддебил.

Гость
#2

Есть обычное человеческое общение.
Со мной часто женщины и девушки начинают общение. То ли энергетика такая то ли еще что нибудь.
От 18 до 45. Где угодно. На новом месте работы. В магазине, куда часто захожу. В спортзале. На курсах. На улицах, если часто выдимся.
Да, у меня был секс с некоторыми.
Но мы общаемся и сейчас.
Что вам мешает начать общаться?
Я не говорю о проявлении чувств, показа своего интереса, я не говорю что вы должны отсос#ть ему сразу и предложить встречаться.
Что за бред что мужчина должен проявлять активность?
Часто отношения из дружбы и случаются. А вот бабы уверены что это мужское дело.
Раз вы не умеете в 21 мать его веке начать нейтральное, прочтое общение.
То это ваши проблемы в социализации. С любым человеком можно начать общение.
От сухого официального до дружеско теплого. Особенно со временем.
Если для женщин унижение и признак того что она хочет его начать общение,
То женщины все еб#утые.
Ну ждите дальше.
Допустим вы завтра ко мне подойдете.
Скажите привет, ненавязчиво начнете общение. Или помощь или еще что нибудь. А потом мы еще поговорим.
А потом общие темы. Потом номера.
А потом я пойму что вы хорошенькая.
Может и погулять. А там свидания. Секс. Свадьба. Дети.
А сейчас вы ходите мимо меня, а я не думаю о вас. Потому что мне незачем думать о вас. А если и думаю то не знаю о вас ничего. Вдрцг парень есть или замужем. И что? Клеиться и получить отказ? Зачем?
Учитесь общаться. Вы же в банке или в магазине общаетесь? А как пойдет дальше никто не знает.
Что значит как сделать?
Не показывайте свою заинтересованность и не отс#сывайте сразу. Вот и все. Я сам общаюсь с девушками и женщинами, так же завожу знакомства. А у них дети мужья семья. Какая там симпатия?
Мы просто общаемся. В чем сложность начать простое жизненное общение? Бабы неадекватные.

Просто Аня
#3

Это крик автора от безысходности, да? Таблетки со вкусом банана лучше купите.

Просто Аня
#4

Вы его хоть хорошо знаете? Может, это быд ло. Заметьте, стоит точка

Ядовитый жабоид
#5
Автор

Очень нравится один мужчина, но редко видимся, как подкатить к нему или понравиться ему? Хочу начать общение, но с чего не знаю

Подходишь и говоришь "здарова, пацанчик!" и тянешь ему руку с Ягой и сЭмками в пакете - всё, он твой

Гость
#6
Гость

Есть обычное человеческое общение. Со мной часто женщины и девушки начинают общение. То ли энергетика такая то ли еще что нибудь. От 18 до 45. Где угодно. На новом месте работы. В магазине, куда часто захожу. В спортзале. На курсах. На улицах, если часто выдимся. Да, у меня был секс с некоторыми. Но мы общаемся и сейчас. Что вам мешает начать общаться? Я не говорю о проявлении чувств, показа своего интереса, я не говорю что вы должны отсос#ть ему сразу и предложить встречаться. Что за бред что мужчина должен проявлять активность? Часто отношения из дружбы и случаются. А вот бабы уверены что это мужское дело. Раз вы не умеете в 21 мать его веке начать нейтральное, прочтое общение. То это ваши проблемы в социализации. С любым человеком можно начать общение. От сухого официального до дружеско теплого. Особенно со временем. Если для женщин унижение и признак того что она хочет его начать общение, То женщины все еб#утые. Ну ждите дальше. Допустим вы завтра ко мне подойдете. Скажите привет, ненавязчиво начнете общение. Или помощь или еще что нибудь. А потом мы еще поговорим. А потом общие темы. Потом номера. А потом я пойму что вы хорошенькая. Может и погулять. А там свидания. Секс. Свадьба. Дети. А сейчас вы ходите мимо меня, а я не думаю о вас. Потому что мне незачем думать о вас. А если и думаю то не знаю о вас ничего. Вдрцг парень есть или замужем. И что? Клеиться и получить отказ? Зачем? Учитесь общаться. Вы же в банке или в магазине общаетесь? А как пойдет дальше никто не знает. Что значит как сделать? Не показывайте свою заинтересованность и не отс#сывайте сразу. Вот и все. Я сам общаюсь с девушками и женщинами, так же завожу знакомства. А у них дети мужья семья. Какая там симпатия? Мы просто общаемся. В чем сложность начать простое жизненное общение? Бабы неадекватные.

Бред сивой кобылы. Ходит он... Да с таким словесным поносом незаканчивающимся как у вас никакая женщина вас не переплюнет.

Гость
#7
Гость

Есть обычное человеческое общение. Со мной часто женщины и девушки начинают общение. То ли энергетика такая то ли еще что нибудь. От 18 до 45. Где угодно. На новом месте работы. В магазине, куда часто захожу. В спортзале. На курсах. На улицах, если часто выдимся. Да, у меня был секс с некоторыми. Но мы общаемся и сейчас. Что вам мешает начать общаться? Я не говорю о проявлении чувств, показа своего интереса, я не говорю что вы должны отсос#ть ему сразу и предложить встречаться. Что за бред что мужчина должен проявлять активность? Часто отношения из дружбы и случаются. А вот бабы уверены что это мужское дело. Раз вы не умеете в 21 мать его веке начать нейтральное, прочтое общение. То это ваши проблемы в социализации. С любым человеком можно начать общение. От сухого официального до дружеско теплого. Особенно со временем. Если для женщин унижение и признак того что она хочет его начать общение, То женщины все еб#утые. Ну ждите дальше. Допустим вы завтра ко мне подойдете. Скажите привет, ненавязчиво начнете общение. Или помощь или еще что нибудь. А потом мы еще поговорим. А потом общие темы. Потом номера. А потом я пойму что вы хорошенькая. Может и погулять. А там свидания. Секс. Свадьба. Дети. А сейчас вы ходите мимо меня, а я не думаю о вас. Потому что мне незачем думать о вас. А если и думаю то не знаю о вас ничего. Вдрцг парень есть или замужем. И что? Клеиться и получить отказ? Зачем? Учитесь общаться. Вы же в банке или в магазине общаетесь? А как пойдет дальше никто не знает. Что значит как сделать? Не показывайте свою заинтересованность и не отс#сывайте сразу. Вот и все. Я сам общаюсь с девушками и женщинами, так же завожу знакомства. А у них дети мужья семья. Какая там симпатия? Мы просто общаемся. В чем сложность начать простое жизненное общение? Бабы неадекватные.

Да не дай бог если ты будешь думать обо мне. Кому ты у с ралса.

Гость
#8
Автор

Очень нравится один мужчина, но редко видимся, как подкатить к нему или понравиться ему? Хочу начать общение, но с чего не знаю

Просто берешь и находишь его в соц сетях и пишешь в лс привет, общаешься на разные темы. Если завязался диалог и вам интересно трындеть, то вин. Можешь пригласить его погулять в парк либо ждать пока созреет сам. Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: