Гость
Статьи
Взять себе девушку с …

Взять себе девушку с ребенком

Мне 27.Решил уже остепениться и строить отношения уже для жизни. Так как опыт уже есть, да и нагулялся. Решил себе взять девушку с ребенком.
Есть одна на примете, да и она мне глазки строит. Ей 25. В разводе. Дочь, 4 лет. По хозяйству уже умеет, понятно что секс будет стабильный, без запросов и ветра в голове. Ей нужна стабильность и поддержка. Мне нужна женщина в доме. Любовью там и не пахнет. Так, дружеские-партнерские отношения будут. Только меня несколько вопросов очень напрягают.
Первый, ее верность. Может ли девушка изменять тому кто ее принял?
Второй, как воспитывать и растить ее дочь? Или это без меня решится?
И третий, будет ли мне счастье в таком союзе? Я не умею любить. Могу быть верным, заботливым, ответственным.
Любить не умею. Умею привязываться. Если она согласится, то я больше на баб смотреть не буду.
А она возьмет и в мигеру какую-нибудб превратится. Перестанет ухаживать за собой, начнет характер показывать сверх меры. А там и до измен не далеко. Совет нужен от девушек, может получиться что то адекватное и хорошее?
Нужна одна и как можно дольше.

Ярило Вешний
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка с ребенком - это оксюморон.

гость
#2

Рекомендую взять девушку с двумя детьми это круче

Гость
#3

Вот сядьте и поговорите с ней напрямую. В кого она превратиться или нет никто не знает. Отношения с ребёнком будут зависит ещё и от отца ребёнка если активно участвует в жизни ребёнка то можете стать другом этому ребёнку условно говоря. Если не участвует, то можете стать отцом благо ребёнок маленький. А рассуждать сейчас, что может или не может быть пустая трата времени

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Автор, ну вы же молодой парень. Зачем вам чужой ребёнок? Ей-то понятно выгодно: будете чужого ребёнка растить за свой счет.
Касательно мегер и прочего - это не зависит от того, есть у девушки дитя или нет. Это зависит чисто от девушки.
А так... Ну удачи, чего уж. Но я бы на вашем месте присмотрела бы девушку-ровесницу и без детей.

Какой-то человек
#6

Какой ты уныло-правильный, прям скулы аж сводит. "Мне нужна женщина в доме", пора ОСТЕПЕНИТЬСЯ, любить я правда не умею, но щи и чистые носки люблю, да) Программисты такие бывают занудные.

МИСП
#7
Гость

Касательно мегер и прочего - это не зависит от того, есть у девушки дитя или нет.

*** - дно. Тут мнений быть не может.

Гость
#8

Ум должен преобладать, даже если она будет рядом с вами, вряд ли она позволит лишнего по отношению к ней.

Гость
#9

Женатя, женишся

#10
Ярило Вешний

Любовью там и не пахнет.
Любить не умею. Умею привязываться. Если она согласится, то я больше на баб смотреть не буду.

После этого дальше можно не читать.
Оставьте девушку в покое, вам просто перепихон требуется исходя из этих слов.

Гость
#11

Без любви? совсем не любишь? ты чё?

Гость
#12

Как ты задолбал. Ну напиши ещё 16 раз одно и то же. Ярило, мать моя в коньках на босу ногу. И вешний через неделю будет неактуально, а свою жвачку жевать ты ещё дооолго будешь, судя по всему. Барбарис тебе больше подходило. Барбарис летошний.

Гость
#13

Чувачок с историями о деве из Связного)) что ж ты все никак не угомонишься то

💋💋
#16
Ярило Вешний

Ей нужна стабильность и поддержка. Мне нужна женщина в доме. Любовью там и не пахнет. Так, дружеские-партнерские отношения будут. Только меня несколько вопросов очень напрягают.

жесть,думали о тебе лучше

💋💋
#17

ну вы вобще

Старая колдобина
#18

Возьми лучше мужика с двумя детьми

Гость
#19
МИСП

Мне кажется, женщина, ставшая ***, утрачивает человеческое лицо. Поправьте, если ошибаюсь.

Человеческое лицо женщина утрачивает, если муж относится к ней плохо, а она не разводится, а становится тряпкой.

Гость
#20

Дети не должны быть обузой, если человек адекватен.

#21

Все будет хорошо! Мы верим в тебя!

Гость
#22

Ярило-чудило, бери сразу с четырьмя детьми от разных отцов. Ну и спроси ее, "Ты, Маня, как, через пяток лет не обабишься, печень мне клевать не будешь?"
Ой, ну хохма, понапишут же))))
Видимо юный троллище, начинающий))

Гость
#23

Мужа заботит не жена, а друзья мужчины.

рошки в поле
#24

взять ты можешь котёнка, а женщина человек с такими же как и у тебя правами😇.
Тебя несет как Шейха у которого уже на привязи 10 жен с 20 детьми и они сидят и не рыпаюца и ты ей ( новой) одолжние сделать решил?
аккуратно, еще пошлет.

Eugene
#25

какой тяжелый случай, человек понимает, что любовью там и не пахнет, но надеется, что ему не будут изменять :D
вы писали у вас опыт есть? а опыт чего, извиняюсь?) ковыряния в носу мизинцем ноги?
вы в загс собрались, я правильно понял?))) сразу видно опытного ухаха

Гость
#26

К ним он испытывает настоящие чувства, а жену не любит,гнобит. Поэтому я смирилась.К ним к мужчинам.

Гость
#27

Зачем она тебе? У тебя что всё ещё нет робота или тайки на худой конец? А хозяйничает давно бытовая техника. Ты ж кнопки нажимать не разучился исчо?

Гость
#28

Дружески-партнерские отношения дольше держатся,может и на всю жизнь останетесь вместе.А отношения основанные на любви(99% путают со страстью),разваливаются со временем,страсть,новизна уходят и больше ничего людей вместе не держит(но бывает держит зависимость,привычка,но отношения токсичные,тоже мало хорошего).У вас автор правильный и трезвый подход к созданию семьи.

Ярило Вешний
#29

Что такого необычного я спросил.
Что такая реакция?
Я спросил лишь о том, что выйдет из отношений женщины с ребенком?
Тут все по любви? Расскажите кому нибудь другому.

Гость
#30
Гость

Дети не должны быть обузой, если человек адекватен.

Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
Зачем нормальному мужчине ставить желания, стремления, нужды и капризы чужого ребенка выше своих устремлений, потребностей и привычек?

Какова должна быть компенсация материальная либо нематериальная со стороны женщины, чтобы нормальный мужчина не задавался двумя, вышеперечисленными, вопросами?

Гость
#31
МИСП

Касательно мегер и прочего - это не зависит от того, есть у девушки дитя или нет.

*** - дно. Тут мнений быть не может.

Особенно мужского пола.

Телец))
#32
Ярило Вешний

Что такого необычного я спросил.
Что такая реакция?
Я спросил лишь о том, что выйдет из отношений женщины с ребенком?
Тут все по любви? Расскажите кому нибудь другому.

ты уже 10 лет пишешь о том как берешь ж с ребенком))).
Там ребенок поди уж замуж ушел😂.
А женщина давно встретила другого.
А ты все пишешь..пишешь..

Гость
#33
Гость

*** - дно. Тут мнений быть не может.

Особенно мужского пола.В рамках доброй судебной практики в 98% случаев место жительства ребенка определяется вместе с матерью. Значит женщин, в разводе и с совместно проживающими детьми, в разы больше чем мужчин. В России.

Гость
#34

ты что, куколд, что ли? Зачем тебе РСПешка? Ты ещё её и "добивацца" будешь? Не, реально куколд какой-то. Эти РСПешки тебя ещё не "достали"? П ля ть, даже меня в моей деревне, и то заманали эти рспехи. *** ть, только вчера на кассе в "пятёрочке" какая-то, наверное рспешка, глазки строила и многозначительно пялилась. На морде у неё прямо светилось, что она РСПешка и хочет познакомиться, видимо, узнала меня (у нас городок маленький).

Этих рспешек, как грязи, чувак. Зачем тебе эта про шман довка, которую уже половина города драло, а ты её в ЗАГС поведёшь? Ты рехнулся?

Гость
#35

Автор оставь девушку в покое, не порть ей жизнь

Гость
#36

Не морочте ей голову... Она рано или поздно захочет полноценную семью, с браком, с любовью, с рождением ещё детей... Наймите лучше домработница...
Видела я просто такую пару одну... Нет там счастья ни кому... Особенно детям... Она мне постоянно звонит и плачется о том, что хочет нормальной семьи, человеческой... Дочь к нему привыкла, обеспечивает он их неплохо, боится она с ним расходиться... И привыкла к нему... А он просто не умеет и не может, как вы, автор...

Гость
#37
Гость

Не морочте ей голову... Она рано или поздно захочет полноценную семью, с браком, с любовью, с рождением ещё детей... Наймите лучше домработница... Видела я просто такую пару одну... Нет там счастья ни кому... Особенно детям... Она мне постоянно звонит и плачется о том, что хочет нормальной семьи, человеческой... Дочь к нему привыкла, обеспечивает он их неплохо, боится она с ним расходиться... И привыкла к нему... А он просто не умеет и не может, как вы, автор...

Она привыкла,дочь её привыкла,значит хорошо к нему относится,обеспечивает их неплохо.Что ещё ей надо?У тех у кого любовь была вначале бывает живут ещё хуже.

Гость
#38

Девушка с ребенком? Какая это девушка? И чем ты лучше отца ее дочери? Если она от него ушла, почему от тебя не уйдет? А если он ушел, значит, она не очень то и ценна.

Гость
#39

Разведенки с прицепом строят глазки более умело чем те которые без прицепа .статья на Лурк так и называется *** .там полная информация

#40

Если честно, то вы молод для того чтобы строить отношения с девушкой с ребенком. А так разведенные женщины очень следят за собой, как правило, она уже не поменяется, я так думаю. Насчет ребенка вы можете быть как выше писали другом ей, а можете быть и отцом, как вам удобней.

Гость
#41

Как много людей жизнь путают с росгидрометцентром, прогнозов им и гарантий подавай хех

Гость
#42
Гость

ты что, куколд, что ли? Зачем тебе РСПешка? Ты ещё её и "добивацца" будешь? Не, реально куколд какой-то. Эти РСПешки тебя ещё не "достали"? П ля ть, даже меня в моей деревне, и то заманали эти рспехи. *** ть, только вчера на кассе в "пятёрочке" какая-то, наверное рспешка, глазки строила и многозначительно пялилась. На морде у неё прямо светилось, что она РСПешка и хочет познакомиться, видимо, узнала меня (у нас городок маленький).

Этих рспешек, как грязи, чувак. Зачем тебе эта про шман довка, которую уже половина города драло, а ты её в ЗАГС поведёшь? Ты рехнулся?

🤣🤣🤣
ещё они тупые как пробки

Гость
#43
Гость


*** - дно. Тут мнений быть не может.

Особенно мужского пола.В рамках доброй судебной практики в 98% случаев место жительства ребенка определяется вместе с матерью. Значит женщин, в разводе и с совместно проживающими детьми, в разы больше чем мужчин. В России.

Значит в 98% разводов виновато ***. 98% разведенного некачественного мужла алиментщики.

Гость
#44

Не важно сколько тебе лет: 27, 37 или 47. Если хочешь испортить свою жизнь и жизнь своих родственников, попасть в Ад еще при жизни - женись на ***. Кстати, возрастные *** еще опаснее , будут подбивать тебя продать-отдать твою квартиру своему взрослому ребенку.

Гость
#45

Лучше ходить к девушкам легкого поведения чем девушку с ребенком. В дальнейшем проблем может быть много... Ты никогда не сможешь этого ребенка относиться хорошо поскольку он не ТВОЙ. Тебе будет на него все равно.

Гость
#46

С чего вы взяли, что вы нужны этой женщине в принципе и как муж в частности? Не каждая побывавшая в браке рвется в него опять, тем более ребенок уже есть. Что там делать-то снова, да еще и без любви, без страсти, без взаимопонимания, без классного секса (который бывает только с тем, в кого влюблена)? Лизать ваш дом, варить жратву да становиться раком по первому требованию, и все за три копейки, которые вы ей кинете, приправив упреками и ворчанием в стиле "с ребенком тебя взял, по гроб жизни благодарна мне будь"? Да в гробу видала, легче заработать.
Вы такие смешные, мужики, прям все вас ждут с распростертыми объятиями, и детные, и недетные, только щелкни пальцами. Женщины, побывавшие в неудачном браке, снова туда не побегут, особенно если есть дети и умение заработать. Да, хочется и любви, и сильного плеча - но не с первым встречным хмырем, который прицениваться будет и пальцы гнуть, а с действительно любящим и любимым мужчиной.

Телец))
#47
Гость

Лучше ходить к девушкам легкого поведения чем девушку с ребенком. В дальнейшем проблем может быть много... Ты никогда не сможешь этого ребенка относиться хорошо поскольку он не ТВОЙ. Тебе будет на него все равно.

Пусть возьмет себе уборщицу на 2 раза в неделю и встречается со студентками.
Каждая студентка до 1 года позволит морочить себе голову, а он ее использовать будет и рассказывать как еще думает о женитьбе😂.
Пусть так и живет, пока не встретит умную студентку с хитрым парнем, которая в конце концов накажет его за всех.
Это его удел. Это его судьба в которой сначала он всех имеет, а потом 1 единственная имеет его да по полной😉. Есть какойто фильм об этом "Наилучшее предложение" вроде..
Обсуждать женщину с ребенком это как минимум противно.
Он, кстати, тоже чей-то ребенок. Мамка его наверняка ахалась с отчимом, а он вырос с таким вот тараканом. Он помнит, что над мамкою отчим глумился и так же будет делать над любою женщиною, которая будет с ним.
все идет из семьи...((((
Вполне возможно он влюбился в женщину с ребенком, случайно. Но, его мозг помнит маму и отчима и фссе...эта инфа победила все😁

Козочка с рожечками ...мяу
#48

но... если она запала ему в душу- он примчится к НЕЙ.
Хочу Бэху😙

Гость
#49

Попробуй, если семью хочешь. А риски есть везде.

Гость
#50

Парень! Беги! 27 лет, а ты рспху рассматриваешь, с ума сошел? Держись подальше от ***. Это сейчас она нормальная (притворяться они умеют), а через пару лет все всплывет наружу.