Гость
Статьи
Почему парень не любит …

Почему парень не любит ласки и комплименты?

У меня проблемы с жильём. Он предложил жить у него. Нормально общались, я согласилась.
На любые комплименты реагирует резко и не даёт к себе прикасаться. Секса у нас с ним нет и не было по его инициативе.
Если ходим куда-то вместе, в макдак например перекусить, то он предлагает купить себе что-то первой. Как бы даёт понять, что каждый платит сам за себя. Очень редко чем-то угостит. В кино и куда-то ещё мы вместе не ходим. Однажды сказал, что искренне не понимает, почему я работаю на 16 000₽ в месяц и что меня держит на этой работе.
Всячески склонял меня искать «нормальную» работу. Я сказала, что в перспективе я вообще могу много не зарабатывать, так как мой парень должен помогать мне деньгами, особенно когда я в декрете. Эти слова ему явно не понравились. Затем он просто сменил тему и больше к этой теме мы не возвращались. Больше он меня ничем не угощал.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Видимо он не считает себя вашим парнем, а считает вас просто своей знакомой.

😎
#2

Ну он понимает что вы и так ему обуза (живете у него дома на халяву), а обеспечивать вас и помогать себе дороже.

Гость
#3
😎

Ну он понимает что вы и так ему обуза (живете у него дома на халяву), а обеспечивать вас и помогать себе дороже.

Какая обуза???
Я сама за себя плачу, а то, что я живу у него, так я же по дому помогаю

#4

Разводку надо писать более интересней.садитесь! Ставлю вам двойку !

#5

«Больше он меня ничем не угощал» 🤣🤣🤣 этим хотели развести тут свару? Эх... учитесь писать разводки и вам воздастся

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7

Этот пост г.о.в.н.о.
Автор - п.и.д.а.р.а.с.
В коментах - х-ня.
Лайкнул у.е.б.а.н
(С) универсальный комментарий

Гость
#8

Он просто помог вам с жильём, с чего вы решили, что он ваш парень и хочет быть с вами?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: