Гость
Статьи
Кто сказал что мужчины …

Кто сказал что мужчины не оценивают такие мелочи на свиданиях?

Устала. Мужчины в открытую оценивают меня на первой встрече. Если одежда, то слишком модная, наверняка я транжира. Один сидя за столиком в кафе оценил педикюр в босоножках. Пробубнев что-то типа ухоженная ишь какая, хотя не верю что судьи не видели никогда ухоженных девушек. Часто обращают внимание на маникюр. Веду я себя скромно, никогда не акцентрирую специально взгляды других на свой наряд или цвет лака. Не могу понять в чем дело, почему это так волнует МУЖЧИН... Ладно бы еще простые Ваньки, но все не бедные, на автомобилях новых.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы специально мужчин- дол.бо.яще.ров выбираете ?

МИСП
#2

Гендер-нейтральное общество будущего! Не слышали? Представьте:
Выходит из дома пара абсолютно одинаково одетых людей с одинаковым макияжем - так, чтобы их лица выглядели одинаково. На нём немного румян и нарисованные брови, на ней микропигментация, имитирующая трёхдневную щетину. Одинаковые серо-голубые костюмы. Она чуть ниже, поэтому носит ботинки на высоком каблуке - но это скрыто за длинными штанинами. В детстве все дети ходят к лору для насторойки голосовых связок, чтобы голос мальчиков и девочек звучал одинаково.
Они вышли из дома. И пошли в знакомую булочную. Только немногие знают, что в этом доме булочная, так как вывеска упрятана в чёрный целлофан, чтобы не дискриминировать тех, кто не переносит глютен. Они зашли в магазин. Но боятся сделать выбор: чёрный хлеб или белый. Если они выберут, они тем самым навяжут другим своё мнение и будут мучаться совестью до конца своих дней. Они уходят с пустыми руками и отправляются в другой магазин за куском фарша из сои.
Придя домой, они выключают свет и в темноте примешивают вкусовые добавки в пресную массу.
Человечество обрело мир и покой!

#3

Да, представляете, я недавно узнала, оказывается интернет кишит психологическими статейками по типу: «Определи её ухоженность «там» по педикюру»
«Обувь и характер дамы?»
«Как отличить дешёвую обувь от дорогой. Узнай транжира ли она?!»
Характер: «по цвету ногтей»
«Форме бровей»
«Модели сумки»
«Марки машины»
«Цвету волос и глаз»

Да, да и это только начало всего списка. В общем мужики, которые изрядно засорили этим свой мозг ищут себе потенциальных «невест»😂
Лучше на такое не обращать внимания.
А на случайно брошенные фразы отвечать: «Я психолог и провожу исследование. Узнаю характер по длине и форме члена.Не желаете ли вы быть подопытным»-Это конечно же ведь шутка, но в совместной жизни такие «психоаналитики» будут измерять ваш характер по цвету мебели в гостиной. Поэтому делайте выводы и ищите нормальных мужчин, которым не до «знаков с выше» ;)

Гость
#4
Гость

А вы специально мужчин- дол.бо.яще.ров выбираете ?

Это точно. Надо было тщательнее выбирать.)

гость
#5
Автор

Устала. Мужчины в открытую оценивают меня на первой встрече. Если одежда, то слишком модная, наверняка я транжира. Один сидя за столиком в кафе оценил педикюр в босоножках. Пробубнев что-то типа ухоженная ишь какая, хотя не верю что судьи не видели никогда ухоженных девушек. Часто обращают внимание на маникюр. Веду я себя скромно, никогда не акцентрирую специально взгляды других на свой наряд или цвет лака. Не могу понять в чем дело, почему это так волнует МУЖЧИН... Ладно бы еще простые Ваньки, но все не бедные, на автомобилях новых.

попробуйте глянуть "горькую луну" и при встречах кидайтесь фразами из фильма "Заводной апельсин", они такое ценят

Гость
#6

Эта вам тупые дегенераты попадались. Долбоебы. Забудьте о них.

Гость
#7

Мужчины не любят шкур

Гость
#8
Автор

Устала. Мужчины в открытую оценивают меня на первой встрече. Если одежда, то слишком модная, наверняка я транжира. Один сидя за столиком в кафе оценил педикюр в босоножках. Пробубнев что-то типа ухоженная ишь какая, хотя не верю что судьи не видели никогда ухоженных девушек. Часто обращают внимание на маникюр. Веду я себя скромно, никогда не акцентрирую специально взгляды других на свой наряд или цвет лака. Не могу понять в чем дело, почему это так волнует МУЖЧИН... Ладно бы еще простые Ваньки, но все не бедные, на автомобилях новых.

Толстозадая , на первой встрече и должны оценивать, понять нравится или нет, хочется дальше общаться или нет.
Ты же тоже этим же занимаешься .
Оцениваешь бедный или нет, машина новая или старая, сколько денег с этого алленя сдоить удастся

#9

Что мы узнали из Вашего рассказа?
Что у Вас модные шмотки, классный маник и педикюр, что у Вас богатые ухажеры, которые на первом свидании водят в кафе.
Вопрос - это разводка?

Гость
#10

Полугеи какие то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: