Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли после расставания начинать так скоро отношения с другим ?

Месяц назад рассталась с бывшим мч, который не очень хорошо себя повёл по отношению ко мне, отношения были длительные 3 года. И тут сразу же можно сказать появился другой человек , который ухаживает , делает все возможное чтобы я обратила внимание , подарки, красивые свидания и тд, поступки и намерения серьёзные , родители уже даже его знают про меня , и он сказал что хочет чтобы летом мы полетели с ними знакомиться, но есть одно но , парень симпатичный, все хорошо вроде.. но что-то мешает поддаться чувствам и просто расслабится и наслаждаться этими моментами и такому отношению ко мне, он хочет взять меня за руку когда мы гуляем, но я не могу.. не потому что он мне не нравится.. а потому что если увидет бывший или кто-то из его друзей будут говорить , что я вот такая плохая сразу спустя месяц к другому в отношения прыгнула.. хотя он сам ужасно поступил, я в отношениях ничего плохого не сделала
Как правильно поступить? Действительно не стоит спешить или все таки наплевать на всех и их мнение и наслаждаться тем что сейчас есть?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • я бы начала, жизнь коротка и нечего страдать из за недостойных мужчин всегда найдется тот, кто будет ценить и любить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может быть новый мужчина и является Вашим мужчиной по судьбе и , если упустите его-потом жалеть будете всю жизнь ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Не комплексуйте. Пусть знает, что свято место пусто не бывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам мнение бывшего, вы расстались и если вы нашли именно того человека дерзайте, вы имеете право на свое счастье

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь