Гость
Статьи
Разбитое серлце

Разбитое серлце

Девченки ! Ну очень нужно выше мнение ! У кого было такое что после развода с гражданским мужем кажется что никого не найдешь и на свидание ходить не интересно! Мне 27 он была моя судьба верный , перспктивный но что то не то было, меня в один момент щелкнуло что вот всю жизнь с ним надо жить а я так вкус жизни не ощутилла мы со школы. И я переписывалсь с одним *** он меня вино приглашал пить, мой паень прочитал. Ушел. Валялась у его ног, плакала , похудела от чувства вины, а он сказал что нашел другую, теперь кажется что свой шанс упустила, никого не хочу.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь блокируешь его везде, полный игнор и выжидаешь... Через пол годика будет тарабанить с разных номеров, а может и раньше

Гость
#3
Гость

Берешь блокируешь его везде, полный игнор и выжидаешь... Через пол годика будет тарабанить с разных номеров, а может и раньше

Спасибо вам))) даже если унизилась?

Гость
#4
Гость

Берешь блокируешь его везде, полный игнор и выжидаешь... Через пол годика будет тарабанить с разных номеров, а может и раньше

Она по факту ему изменила. У него есть характер и он больше не вернется к ней. Это судя по шапке и его поведению.

Гость
#5

Он же сказал, что нашел другую, надеюсь, что достойную, так отвяжитесь уже от него. А одна вы не останетесь, не переживайте, с таким-то поведением...

Гость
#6

Какой может быть развод с гражданским мужем? Не было у вас мужа, сожитель был, теперь он ушел к другой. И вы спокойненько идите пить вино с тем парнем. Вы же этого хотели?

Полина
#7
Гость

Спасибо вам))) даже если унизилась?

Тему явно создал мужик. Зачем Вы пишите о себе в женском роде? Мужик, Вы извращенец? Достали извращенцы на сайте.

#8

Если он ушел из-за такой ерунды, значит просто искал повод уйти

Гость
#9

Что ж ваш верный и перспективный так и не женился на вас за минимум 10 лет "со школы"? И не собирался даже. И конечно, есть другая. Я думаю, эта другая завелась ещё до скандала и расставания. И конечно, такой роскошный повод вас слить он не упустил бы ни за что. Вы ему его сами подали (кстати, а вы этого другого человека лично знаете и видели ирл или только в сети?). Но не особо из-за этого расстраивайтесь. Не этот повод, так был бы другой. Он бы все равно ушел. Если вы друг у друга практически первые в плане серьезных отношений, да и в плане физиологии, и все это со школьной скамьи, с детства практически, продолжается столько лет, и вы до сих пор не поженились, то и вы, и он просто застряли в этих отношениях, переросли их, и их надо сворачивать. Если вам стало странно и жутко, что больше вы, так сказать, ничего в жизни не увидите, то кто вам сказал, что он не испытывал ничего подобного? Это естественно. Плохо только, что вы не поговорили на чистоту. А вообще, конечно, он с радостью ухватился за повод, который вы дали, и, повторюсь, не было бы этого повода, нашелся бы другой. Не надо никуда звонить, ни за кем ходить, ему этого тоже не надо. Начинайте новую жизнь, как начал он. Удачи.

#10
Гость

Берешь блокируешь его везде, полный игнор и выжидаешь... Через пол годика будет тарабанить с разных номеров, а может и раньше

если реально другую нашел то не факт что будет
вообще если б любовь была так легко бы не разбежались из-за херни, и не переписывалась бы "с одним"

Гость
#11

Тоже считаю, что это был повод слить. Он не видел вас своей женой. Таких случаев достаточно было среди знакомых и они сами признавались, что искали повод уйти. Долгосрочное сожительство бесперспективно, увы, многие девушки это не понимают, ждут, теряют время. Вам сейчас придти в себя нужно, отвлекитесь на какое-нибудь хобби. На него не рассчитывайте, скорее всего он женится очень быстро.

Гость
#12

У меня похожая ситуация была, сам доводил, чтобы я в порыве злости и в ответ на его безразличие совершила какой-то порочящий наши "святые" отношения поступок и он нашел повод уйти. Как оказалось, женщина другая была уже месяца три, но выглядеть подонком он хотел, вину за разрыв отношений на себя брать тоже не хотел, поэтому довёл до ручки

#13
Гость

Спасибо вам))) даже если унизилась?

Если будешь хранить ему верность - придёт. Хранительница очага - женщина. Если она верна - мужчина возвращается.

#14
Гость

Тоже считаю, что это был повод слить. Он не видел вас своей женой. Таких случаев достаточно было среди знакомых и они сами признавались, что искали повод уйти. Долгосрочное сожительство бесперспективно, увы, многие девушки это не понимают, ждут, теряют время. Вам сейчас придти в себя нужно, отвлекитесь на какое-нибудь хобби. На него не рассчитывайте, скорее всего он женится очень быстро.

Сожительство вообще бесперспективно. Это суррогат семьи. Токсичный заменитель.

Гость
#15
Ве

Если будешь хранить ему верность - придёт. Хранительница очага - женщина. Если она верна - мужчина возвращается.

Не факт. Если никого не найдет подходящего-то шанс есть. А если найдет?

Гость
#16
Ве

Если будешь хранить ему верность - придёт. Хранительница очага - женщина. Если она верна - мужчина возвращается.

Да-да, ты ждала 10 лет. Подожди ещё. Он женится, поднимет детей, потом внуков, а потом обязательно придет, разведенный, а то и по-прежнему женатый, лет через 40. Ты только жди.

Гость
#17
Гость

Он же сказал, что нашел другую, надеюсь, что достойную, так отвяжитесь уже от него. А одна вы не останетесь, не переживайте, с таким-то поведением...

Спасибо ! Сложно забыть , боюсь кармы быть одной

Гость
#18
Гость

Какой может быть развод с гражданским мужем? Не было у вас мужа, сожитель был, теперь он ушел к другой. И вы спокойненько идите пить вино с тем парнем. Вы же этого хотели?

Ох тому парню пофиг

Гость
#19
Полина

Тему явно создал мужик. Зачем Вы пишите о себе в женском роде? Мужик, Вы извращенец? Достали извращенцы на сайте.

Какой ужас одни извращенцы)))) вам видать не повезло , соболезную

Гость
#20
Гость

Тоже считаю, что это был повод слить. Он не видел вас своей женой. Таких случаев достаточно было среди знакомых и они сами признавались, что искали повод уйти. Долгосрочное сожительство бесперспективно, увы, многие девушки это не понимают, ждут, теряют время. Вам сейчас придти в себя нужно, отвлекитесь на какое-нибудь хобби. На него не рассчитывайте, скорее всего он женится очень быстро.

Девченки ну честно еслиб я захотела то женила, он говорил ты такая красивая беременная у меня будешь, ну тут явно он хотел, а я носом вертела, знаю что сейчас будут язвительные комменнтарии, но все же я свою искупила извиняясь перед ним , и занималась самобичиванием, просто ищу поодержку чтоб идти дальше и простить себя!

Гость
#21
Гость

Да-да, ты ждала 10 лет. Подожди ещё. Он женится, поднимет детей, потом внуков, а потом обязательно придет, разведенный, а то и по-прежнему женатый, лет через 40. Ты только жди.

Да дело не в том, как начать интересоваться другими??? Я кроме него не вижу было у вас такое?

Гость
#22
Гость

Тоже считаю, что это был повод слить. Он не видел вас своей женой. Таких случаев достаточно было среди знакомых и они сами признавались, что искали повод уйти. Долгосрочное сожительство бесперспективно, увы, многие девушки это не понимают, ждут, теряют время. Вам сейчас придти в себя нужно, отвлекитесь на какое-нибудь хобби. На него не рассчитывайте, скорее всего он женится очень быстро.

Допустим видел как вы справляетесть ? И идете дальше

Полина
#23
Гость

Девченки ну честно еслиб я захотела то женила, он говорил ты такая красивая беременная у меня будешь, ну тут явно он хотел, а я носом вертела, знаю что сейчас будут язвительные комменнтарии, но все же я свою искупила извиняясь перед ним , и занималась самобичиванием, просто ищу поодержку чтоб идти дальше и простить себя!

Зачем Вы пишите от женского лица? Это более чем странно.

Гость
#24
Полина

Зачем Вы пишите от женского лица? Это более чем странно.

Дк с чего вы взяли я мужчтна?

Полина
#25
Гость

Дк с чего вы взяли я мужчтна?

Почерк мужской.

Гость
#26
Гость

Берешь блокируешь его везде, полный игнор и выжидаешь... Через пол годика будет тарабанить с разных номеров, а может и раньше

Автору главное не повеситься за эти полгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: