Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек ненавидит мою мать

Мне 30, ему 32. В браке оба не были. Оба вроде с головой, образованием. Живем на его квартире вдвоем. Он зарабатывает в 3-4 раза больше, в основном все он покупает.

Молодой человек ненавидит мать мою, ему буквально все неприятно, что я хожу к ней домой (1-2 раза в неделю), при плохом настроении "ты в мать пошла". Считает мою мать алчной и двуликой, хотя она скромная, ничего никогда не просила.

Говорит, что не хочет видеть ее у себя, даже если ребенок родится. Что она ничего не даст.

Повод - у матери были 40 дней похороны отца, МЧ заходил со мной к ней на дом, там она сказала моему МЧ, что все бизнесмены готовы заработать на проблемах, может и ты такой, лишь бы деньги, дальше было сказано слово некрасивое па...ок. Но было сказано на эмоциях, после чего мать просила прощения в сообщении и лично. Он не принимает извинения.

Он гордый. Не извиняется, хотя объективно прав не всегда. Всегда нужно идти навстречу в конфликте мне.

Вот последняя ситуация - с ним была вместе 2 недели, все время, за это время домой не ходила даже, но съездила на прошлые выходные с пятницы по воскресенье с мамой в гости за город. Немного пофоткались у озера, показывала фотографии, так ему противно, не хочет слушать. Не разговаривает.

Можно ли при ненависти построить отношения? и гордости?

Понимаю, что моя семья с ним будущая - это моя, а родители к ней никакого отношения не имеют. Но эта ненависть вообще неприятна. Как и гордость.При рождении ребенка я думаю, что мать, бабушку даже близко не подпустит.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну я могу его понять.... С какого фига она так сказала ему. Что он сделал такого? Непонятно.

Гость
#2

Мне кажется ваш молодой человек прав!Скромный и порядочный человек никогда бы не сказал такое.Ваша мама сама виновата,испортила отношения.

Чертополох
#3
Гость

Мне кажется ваш молодой человек прав!Скромный и порядочный человек никогда бы не сказал такое.Ваша мама сама виновата,испортила отношения.

Да непросто испортила... А и дальше их убивает.
А авторша мечту женщин (молодой богатый с квартирой) еще и тролите.
Какого черта она на выходные к маме ездите? Пока еще толком не живут, а в самое время заняться друг другом и любовными утехами в выходной, она его лишает радости общения с собой.
И виновата ее мама.
Только за неделю она с ним настроится друг на друга, а потом к маме - мама мозг подравняет и опять по новой.
Автор определитесь.
Мама или мужчина.

Гость
#4

Сказала на эмоциях, это не оправдание. Так что МЧ прав. Лить на человека овно, а потом сказать, извини, погорячилась, не катит. Мать сама виновата. Общайтесь с матерью, но МЧ про неё не упоминайте ни в каком контексте.

Гость
#5

Мама ваша ужасный человек. Вам это надо признать. Эмоции, не эмоции, это ее мысли, ее слова. Всех считает подонками. Очень грустно.
Да еще на поминках сказать такое. Я бы тоже не простила никогда

Гость
#6

Мало того, что мать ваша ненормальная, так вы сами усугубляете ситуацию, таскаясь к ней так часто. Понимаю вашего мужа, это всё очень неприятно. Он уже наверняка задумался, не поспешил ли с браком

#7

Ну с мамой всё понятно. А не будет ли он так с вами? Все долдно быть как он скажет, и как итог он выгонит вас с ребенком из своей хаты. Мама конечно нк подарок, но тут надо понимать или он постоянно такая или на эмоциях была. У меня ыот теща была, постоянно коры выдовала, от неё все ушли муж, сын, дочки, только моя осталась, и вот на первых днях нашей семйной жизни стоял вопрос а где по ночалу жить, у её мамы в трёшке, или снимать жильё. Вот так теща посла на ххх в прямом смысле этого слова, ну мы и пошли, со временнем купили своё жильё, слелали шикарный ремонт, и тут тёща зазотела к нам жить, но моя вернула теже слова которомы она послала нас

Гость
#8

Психически нездоровы и мама и Вы и мужик ваш.
Мама -оскорбить жениха дочери при знакомстве просто так, т.к. настроение плохое...капец.
Мужик ваш - “никогда не прощу”, да мать не права , но ВСЕ ЛЮДИ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ, абсолютно все, причем тут гордость, это тупость считать, что лично ты никогда не ошибаешься. С такими людьми невозможно построить семью никак, ибо в течении жизни он будет ошибаться миллион раз, но винить будет всегда вас, ребенка и бабу Клаву , но только не себя , нет.
Вы -ну тут все стандартно, вы -терпила, жертвп итд. Вам чем хуже -тем лучше. Вас можно что-то запретить (запретить общаться с матерью , это вообще вменяемо?нет), вы же вещь. Вот он обиделся, что мама у Вас неидеальная , попинает вас...может успокоится потом и....пойдет другой повод для пинка найдет. С тряпками с ними только так.
Что Вам делать?Лечите голову, девушка!Парня нах послать (НЕ БУДЕТ У ВАС НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ С ДЭБИЛОМ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ). Маман запретить рот свой открывать на ваших женихов и когда приведете в след. раз нормального , то заранее проясните ему, что маман не в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: