Гость
Статьи
бывшая жена ...

бывшая жена ...

Доброй ночи.Не знаю что делать. Уже 6 год отношений мне 28 ему 37 у него 2 детей 7 и 10 лет.С детмы у меня отношения хорошие я стараюсь от сердца и дети по выходным у нас живет но он все равно ходит гости к бывшей говорит по детяи скучает.Я ему говорю зачем сидеть у неё сходи в кафе или у нас мне не приятно а он начинает злится мол не мое дело.И свадьбу он всё обещает .. т ребёнка общего нет он всё откладывает не могу понять почему??Говорит что любить даже татуировку сделал.Я не знаю что делать что думать 😢 Нужен совет.Спасибо

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный конечно ваш мужчина.. Может бывшая настаивает на встречах на её территории? Такое тоже бывает, хотя мне этого никогда не понять... Бж моего мужа время от времени тоже пытается диктовать условия, он вроде не ведётся, но кто знает, может просто я не в курсе... А на счёт свадьбы, то такое часто бывает, что мужчине этого больше не надо, после неудачного брака. Тут уже вам решать, сможете ли вы это вынести. В этом вопросе надо быть эгоисткой и думать исключительно о себе и своём комфорте - никаких там "войти в положение" - это утопия ⚠️ и самообман. Спросите себя, комфортно ли вам, больше плюсом или минусов от жизни с ним ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? Если да, то вперёд, если нет, то лучше искать другого мужчину, с другим "набором" обстоятельств жизненных. И все таки мнение ваше мужчина учитывать обязан, даже в таких вопросах

#2
Гость

Странный конечно ваш мужчина.. Может бывшая настаивает на встречах на её территории? Такое тоже бывает, хотя мне этого никогда не понять... Бж моего мужа время от времени тоже пытается диктовать условия, он вроде не ведётся, но кто знает, может просто я не в курсе... А на счёт свадьбы, то такое часто бывает, что мужчине этого больше не надо, после неудачного брака. Тут уже вам решать, сможете ли вы это вынести. В этом вопросе надо быть эгоисткой и думать исключительно о себе и своём комфорте - никаких там "войти в положение" - это утопия ⚠️ и самообман. Спросите себя, комфортно ли вам, больше плюсом или минусов от жизни с ним ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? Если да, то вперёд, если нет, то лучше искать другого мужчину, с другим "набором" обстоятельств жизненных. И все таки мнение ваше мужчина учитывать обязан, даже в таких вопросах

Дети хотять чтобы у нас был ребёнок что не раз было дети ему спрашивает а когда свадьба и почему у нас нет детей и тогда мне становится не по себе.Он отвечал детям что будет но когда не сказал.Его бывшая жена ей 45 лет и она рожать не хочет.С детмы его отношения сложились что редкость но отношения с ним не развивается.Он не был женился на бывшей он не был женат.Дети меня любят особено малчик он плакал всю ночь когда мы одно время расстались его ревность доходила до ссоры всегда сейчас он успокоился.Я до него была замужем но жила тем мужчиной.Он сказал 2017 я сделала развод потому что он сказал хочет женится а на дворе 2019 год хотя мне ето было не нужно.Мне главное ребёнок а то мне через 2 года.

#3

ахаха ну тату это конечно-же весомый аргумент

Липа
#4
olika_olika

ахаха ну тату это конечно-же весомый аргумент

С языка сняли)

#6
Липа

С языка сняли)

не ну татуировку он зделал месяц назад если он бы думал уходить обратно к бывшей жене он бы етого не делал.

Гость
#7
Kristina Graf

не ну татуировку он зделал месяц назад если он бы думал уходить обратно к бывшей жене он бы етого не делал.

Зделал? Кровь из глаз...

#8
Kristina Graf

не ну татуировку он зделал месяц назад если он бы думал уходить обратно к бывшей жене он бы етого не делал.

То есть штамп в паспорте и ребенок не помешали ему уйти из семьи, а татуировка - это прям знак преданности? :-D

#9
olika_olika

То есть штамп в паспорте и ребенок не помешали ему уйти из семьи, а татуировка - это прям знак преданности? :-D

Он не женился на бывшей!

#10
Kristina Graf

Он не женился на бывшей!

С бывшей 2 детей и он не женился? Ну Вы то другая, конечно. Тату набил, скоро позовет замуж, ждите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: