Гость
Статьи
Хочу жить вместе, а он …

Хочу жить вместе, а он не зовет

Всем доброго времени суток!
Встречаюсь с парнем 3 месяца.Ему 34, мне 19. Тусовка одна, одна волна, разница в возрасте не чувствуется совершенно. До этого были отношения 3 года с человеком старше на 10 лет.
Сейчас сложности в моей голове🤦🏽‍♀️ У меня плохие отношения с родителями. Хочу съехать, но тогда денег будет хватать впритык на съемную квартиру.
Говорю своему молодому человеку об этом, молчит. У меня жутко строгие родители, ограничивающие меня в «гулянках». С ночевкой ни разу не оставалась у него. Только до 6-7 утра, потом уходила.
Один раз сама заикнулась о том, что можно было бы вместо того, чтоб я снимала жить вместе ( у него своя квартира, живет один) , тк сам не говорил об этом никогда.
Он сказал, что «за» такой вариант. Но до этого отмалчивался, да и после того разговора впринципе никогда сам не говорил про переезд и не звал к себе жить по своей воле.
Отношения хорошие, нам очень клево вместе. Я после долгих отношений с человеком старше меня - настроена серьезно. Не привлекают парни моего возраста и их взгляды на жизнь. Хочу семью!
Говорили о детях один раз, спрашивал какие имена мне нравятся, говорил готов к детям хоть сейчас. Я же отвечала тем, что молодая и нужно хотя бы универ закончить. Тоже непонятно хотел бы со мной что-то....
У него до меня тоже отношения были 3 года. Жили вместе с девушкой в его квартире. Свадьбы у них не было, говорит детей от нее не хотел, да и отношения были с постоянными «качелями»
Меня это парит. Не понимаю почему не зовет меня к себе. С ней ведь жили вместе....Хотя всегда сам хочет увидеться, регулярно говорит как соскучился за день и рад меня видеть.
Что делать? Как избавиться от этих мыслей? Не могу терпеть постоянные поездки домой. Очень хочется хоть иногда засыпать вместе😔 Люблю его очень, полностью моё!
Нам кажется, что давно вместе, а всего три месяца..

Эля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно видно, какие в вас "жутко" строгие родители, что с 16 лет встречались на 10 лет старше вас. Если бы они были такие, то вы бы дома сидели, и не ходил к парням до утра... Не вяжется ваш текст... Зачем вам такой взрослый мужчина? Если сейчас разница не ощутима, то позже станет такой! Вы еще очень молодая, а по мужикам бегаете, как опытная ш.... Вы от кого хотите убежать? От родителей? Может они не такие строгие, как кажется? Вы цепляетесь за первого встречного, чтобы убежать от контроля родителей? Вряд ли у вас выйдет, что-то хорошее, учится надо, развивать себя, а не быстрей по венец бежать, успеешь еще. Не привязывайся к нему, он просто время с тобой проводит, по ушам ездит, потому что юной и не опытной легче лапшу вешать! Наслаждайтесь своей свободой! Думайте головой, а не другим местом!

Гость
#2

А вы уверены, что живет один? В квартире были его?

Гость
#3

Три месяца - это рано. Ты слишком спешишь и уже запорола ситуацию. Он прекрасно видит, что ты залипла и чето хочешь, ноешь, у тебя чешется. Советую все же отстать, знаю, что женинам твоего типа это неимоверно трудно, но, если не отлипнешь сейчас, через время он сам тебя пошлет, через три месяца, допустим. Ты ему кишки тянуть своими жалостливыми глазками не перестанешь, вот и надоест ему. Пока он с тобой три месяца, пялит молодое тело - ему в кайф, но ты ему скоро надоешь. Рано вам съезжаться, ты как лошадь в короне, терпеть не можешь, ему твоя хоботня с семьей не к спеху - прогноз не утешительный. Если не отлепишься, не закроешь хлеборезку, не начнешь работать над своей жизнью, учиться и работать, то твой такой весь "твой" мужик пошлет тебя далеко и без сожаления, и будет прав. Такие бесхребетные одноклеточные паразиты не нужны никому. И не вздумай залететь от него - превратишь свою и так унылую жизнь в ад.

Гость
#4

У вас нет никаких отношений. Тусовки и секс. Всё. Вы молодая, вам этого достаточно, "одна волна" это круто. Он взрослый. Ему надо большего. Но от вас он это не видит. Потому и не зовет.
И про родителей тоже улыбнуло. Доча в 7 утра с блядок приходит

Чертополох
#5

Вот это очень интересно :
С ночевкой ни разу не оставалась у него. Только до 6-7 утра, потом уходила.

Это как???
А что тогда ночевка? :))))
Чеж он Вас позовет то если в утром соскакиваете... Поди и утренний секс ему обламываете
Нафига Вы тогда нужна.

Про строгих родителей то да...
С 16 лет... Или раньше
А опыт похоже у вас не совместной жизни и комфорта для мужчин...

Пишите честно... :)

Гость
#6

Про строгих родителей, учитывая все нюансы, улыбнуло))

Гость
#7
Чертополох

Вот это очень интересно :
С ночевкой ни разу не оставалась у него. Только до 6-7 утра, потом уходила.

Это как???
А что тогда ночевка? :))))
Чеж он Вас позовет то если в утром соскакиваете... Поди и утренний секс ему обламываете
Нафига Вы тогда нужна.


Про строгих родителей то да...
С 16 лет... Или раньше
А опыт похоже у вас не совместной жизни и комфорта для мужчин...

Пишите честно... :)

Та нет. Он ее как раз оставляет на утренний секс, а потом домой отправляет

Иван
#8

самое смешное, что автор будущая ***

Гость
#9
Гость

У вас нет никаких отношений. Тусовки и секс. Всё. Вы молодая, вам этого достаточно, "одна волна" это круто. Он взрослый. Ему надо большего. Но от вас он это не видит. Потому и не зовет.
И про родителей тоже улыбнуло. Доча в 7 утра с блядок приходит

Что ж вы злые то такие? Судьба хорошая?) С чего-то взяли что ему большего надо. С того что ему 34, наверное?))
Девушка, не рассчитывайте на него, работайте и учитесь. На вопросы про детей отвечайте - у меня должен быть самый лучший и умный муж, тогда мы с ним о детях поговорим. И предохраняйтесь, пожалуйста!

Гость
#10

Автор,не образования,ни работы,ни жилплощади,ни фин.накоплений,
а уже так на семью настроена! В 19 лет, ага!
Да от родителей ты съехать настроена
и мужику на шею присесть тоже настроена.
Такшта не свисти!

Эля
#11
Гость

Видно видно, какие в вас "жутко" строгие родители, что с 16 лет встречались на 10 лет старше вас. Если бы они были такие, то вы бы дома сидели, и не ходил к парням до утра... Не вяжется ваш текст... Зачем вам такой взрослый мужчина? Если сейчас разница не ощутима, то позже станет такой! Вы еще очень молодая, а по мужикам бегаете, как опытная ш.... Вы от кого хотите убежать? От родителей? Может они не такие строгие, как кажется? Вы цепляетесь за первого встречного, чтобы убежать от контроля родителей? Вряд ли у вас выйдет, что-то хорошее, учится надо, развивать себя, а не быстрей по венец бежать, успеешь еще. Не привязывайся к нему, он просто время с тобой проводит, по ушам ездит, потому что юной и не опытной легче лапшу вешать! Наслаждайтесь своей свободой! Думайте головой, а не другим местом!

У меня достаточно строгие родители, контролирующие меня.
Если я встречалась с человеком старше меня это ничего не значит. Мои родители прежде всего ограничили меня от него. Но мы дали понять, что все серьезно. Наши родители общались все три года. И все было прекрасно !
Более того, 10 лет разница вполне нормальная.
О каких парнях идет речь? Вы во мне кого увидели не понимаю? У вас есть хоть капля уважения к незнакомым людям, чтоб позволять себе писать такое?
Какого первого встречного?
Я хочу съехать от родителей, дабы не получать упреки в свой адрес, что я живу с ними и должна жить по «их правилам», чтобы не зависеть от них.
Помимо этого работаю и учусь.

Эля
#12
Гость

А вы уверены, что живет один? В квартире были его?

да, много раз.
родителей у него нет. а мы регулярно проводим время дома. убираемся, готовим вместе, смотрим сериалы.
в общем, легко догадаться когда человек живет один.

Эля
#13
Гость

Три месяца - это рано. Ты слишком спешишь и уже запорола ситуацию. Он прекрасно видит, что ты залипла и чето хочешь, ноешь, у тебя чешется. Советую все же отстать, знаю, что женинам твоего типа это неимоверно трудно, но, если не отлипнешь сейчас, через время он сам тебя пошлет, через три месяца, допустим. Ты ему кишки тянуть своими жалостливыми глазками не перестанешь, вот и надоест ему. Пока он с тобой три месяца, пялит молодое тело - ему в кайф, но ты ему скоро надоешь. Рано вам съезжаться, ты как лошадь в короне, терпеть не можешь, ему твоя хоботня с семьей не к спеху - прогноз не утешительный. Если не отлепишься, не закроешь хлеборезку, не начнешь работать над своей жизнью, учиться и работать, то твой такой весь "твой" мужик пошлет тебя далеко и без сожаления, и будет прав. Такие бесхребетные одноклеточные паразиты не нужны никому. И не вздумай залететь от него - превратишь свою и так унылую жизнь в ад.

Стоп. Кто сказал, что я говорю о семье ему и прочем?
Он как раз таки не знает об этом. Я тщательно скрываю все свои порывы, так как понимаю, что рано.
Дело в том, что он сам всегда тянется ко мне.
Я говорила ему не один раз, что ему нужно другое.
Что со мной он не сможет сразу строить семью.
Но он хочет серьезности этой со мной, не отпускает.

Эля
#14
Гость

У вас нет никаких отношений. Тусовки и секс. Всё. Вы молодая, вам этого достаточно, "одна волна" это круто. Он взрослый. Ему надо большего. Но от вас он это не видит. Потому и не зовет.
И про родителей тоже улыбнуло. Доча в 7 утра с блядок приходит

С каких, простите, блядок!
Я в обычные дни возвращаюсь довольно рано домой. Работаю я с вечера и до часу-трех. Иногда до 7 утра. Так как работаю в media lounge.
Поэтому иногда после работы едем к нему домой и проводим время вместе. После возвращаюсь к себе.

Эля
#15
Чертополох

Вот это очень интересно :
С ночевкой ни разу не оставалась у него. Только до 6-7 утра, потом уходила.

Это как???
А что тогда ночевка? :))))
Чеж он Вас позовет то если в утром соскакиваете... Поди и утренний секс ему обламываете
Нафига Вы тогда нужна.


Про строгих родителей то да...
С 16 лет... Или раньше
А опыт похоже у вас не совместной жизни и комфорта для мужчин...

Пишите честно... :)

Мне бы незачем было писать сюда, если бы в моем посте была ложь. Прочитайте мои ответы выше.
Видимо, все люди здесь крайне несчастливы, раз так негативно реагируете все.
Ужас.
Писала за советом-поддержкой, а получила кучу негатива.
Либо не верно преподнесла вам информацию...

Эля
#16
Гость

Та нет. Он ее как раз оставляет на утренний секс, а потом домой отправляет

Да что же вы все такие умные здесь? С ума сойти!
Видимо, жизни у вас «прекрасные»

Эля
#17
Иван

самое смешное, что автор будущая ***

Обалдеть! Точно! 100%
Вы ясновидящий, наверное?
А вы тогда калека. Дай бог. За такой ужас написания вам )
Хотели зла- получите зло.

Эля
#18
Гость

Что ж вы злые то такие? Судьба хорошая?) С чего-то взяли что ему большего надо. С того что ему 34, наверное?))
Девушка, не рассчитывайте на него, работайте и учитесь. На вопросы про детей отвечайте - у меня должен быть самый лучший и умный муж, тогда мы с ним о детях поговорим. И предохраняйтесь, пожалуйста!

Все под контролем, спасибо !
Работаю и учусь. А о детках уже говорили. Он знает, что пока учебу не закончу- не собираюсь.

Эля
#19
Гость

Автор,не образования,ни работы,ни жилплощади,ни фин.накоплений,
а уже так на семью настроена! В 19 лет, ага!
Да от родителей ты съехать настроена
и мужику на шею присесть тоже настроена.
Такшта не свисти!

Учусь и работаю потому что. Возраст не позволил раньше иметь образование!))
Я не настроена на семью. Я настроена на серьезные отношения с человеком, которые в дальнейшем приведут нас к семье!

#20

Скажи ему что дома плохо, что пусть поспрашивает о съемном жильё у знакомых. Изобрази большую печаль, скажи что готова даже комнату снять с ужасными соседями, лишь бы не дома. Дальше все понятно будет

Эля
#21

Всем «всезнающим» и «добрякам» отвечаю, что молодой человек очень тепло ко мне относится. Всегда ухаживает за мной. Покупает витаминки, лекарства если со мной что не так.
Часто проводим время на природе. Дома вместе готовим, убираемся.
Разница в возрасте не ощутима , тк он проще относится к жизни, не обладает требованиями от женщины аля «борщ, пылинки»
Когда я говорю об этом, о том, что ему нужен другой человек рядом, полностью со мной не соглашается. Говорит, что хочет быть вместе со мной. Хотя я не раз задевала эту тему и думала, что не подхожу ему.
В последний раз загналась и сказала, что не уверена, что даю ему то тепло и заботу.Хотела уйти, пока не поздно.
Поспорил со мной, не дает уйти, даже от разговора)))
Говорит, что мужчина рядом со мной будет счастлив.
Очень нам хорошо вместе. Единственное, что тревожит это совместное проживание. Но, сама уже поняла причину.
Он думает, что я не серьезно настроена и всегда хочу уйти. Плюс его прошлый опыт. Нужно немножко подождать, мы совсем недавно вместе.
А сюда написала- только негатива кучу получила взамен.... Не ожидала, что люди такие злые. Добра вам всем и счастья !🤗🌈

Эля
#22
Bay♥️

Скажи ему что дома плохо, что пусть поспрашивает о съемном жильё у знакомых. Изобрази большую печаль, скажи что готова даже комнату снять с ужасными соседями, лишь бы не дома. Дальше все понятно будет

Говорила, что хочу снять. Но видимо он подумал, что я хочу именно одна жить. И к себе не звал.
Так как когда заикнулась о том, что можно и вместе))) Сразу сказал, что он «ЗА»
Но больше не говорил об этом.
Вот думаю, либо сомневается, либо ждет когда я созрею переехать.
А я жду заветного «переезжай ко мне»

Гость
#24
Гость

Видно видно, какие в вас "жутко" строгие родители, что с 16 лет встречались на 10 лет старше вас. Если бы они были такие, то вы бы дома сидели, и не ходил к парням до утра... Не вяжется ваш текст... Зачем вам такой взрослый мужчина? Если сейчас разница не ощутима, то позже станет такой! Вы еще очень молодая, а по мужикам бегаете, как опытная ш.... Вы от кого хотите убежать? От родителей? Может они не такие строгие, как кажется? Вы цепляетесь за первого встречного, чтобы убежать от контроля родителей? Вряд ли у вас выйдет, что-то хорошее, учится надо, развивать себя, а не быстрей по венец бежать, успеешь еще. Не привязывайся к нему, он просто время с тобой проводит, по ушам ездит, потому что юной и не опытной легче лапшу вешать! Наслаждайтесь своей свободой! Думайте головой, а не другим местом!

Ага, строгие родители, и она с 16 лет в отношениях была...
Да и сейчас, если бы родители были строгие, то и мысли бы у автора не было жить в гражданском браке, строгие родители сразу бы шею сварнули, это же ***.

Гость
#25

У строгие родителей дочь не будет жить в гражд.браке, только законно все, после заключения брака отпустили бы.
У меня лично и мыслей не было о гражданском браке, во первых родители бы не позволили, во- вторых, я так всегда рассуждала, что если любит, и хочет быть со мной - будет предложение руки и сердца, а если мужчина предложит гражданский брак - значит сомневается, не уверенн, а раз сомневается- значит и не любит, а это значит - пинок ему под зад, пусай с другими сомневается...

Гость
#26
Эля

Всем «всезнающим» и «добрякам» отвечаю, что молодой человек очень тепло ко мне относится. Всегда ухаживает за мной. Покупает витаминки, лекарства если со мной что не так.
Часто проводим время на природе. Дома вместе готовим, убираемся.
Разница в возрасте не ощутима , тк он проще относится к жизни, не обладает требованиями от женщины аля «борщ, пылинки»
Когда я говорю об этом, о том, что ему нужен другой человек рядом, полностью со мной не соглашается. Говорит, что хочет быть вместе со мной. Хотя я не раз задевала эту тему и думала, что не подхожу ему.
В последний раз загналась и сказала, что не уверена, что даю ему то тепло и заботу.Хотела уйти, пока не поздно.
Поспорил со мной, не дает уйти, даже от разговора)))
Говорит, что мужчина рядом со мной будет счастлив.
Очень нам хорошо вместе. Единственное, что тревожит это совместное проживание. Но, сама уже поняла причину.
Он думает, что я не серьезно настроена и всегда хочу уйти. Плюс его прошлый опыт. Нужно немножко подождать, мы совсем недавно вместе.
А сюда написала- только негатива кучу получила взамен.... Не ожидала, что люди такие злые. Добра вам всем и счастья !🤗🌈

всем похеру детка. ты как подросток конечно много можешь доказывать тут. но тебе поясняют взрослые люди со своего балкона уже то что думают - ты пришла спросить мнения а в итоге че-то тут нам доказываешь. успокойся - всем пох..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема